Охотничье оружие

Автор RuSo, 16:41, 12 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RuSo

Боже, покарай Америку... :god:

Сталкер707

Блииииинннннннн!!!! Лицензию на ружь? ждать ещ? целый месяц!

Зашел в разрешилку, говорят рапорт от участкового ещ? не пришел, зайдите через месяц. Это они так наверное на психологическую устойчивость проверяют? Типа, если выслушал спокойно - значит выдержка крепкая, хороший охотник. А если начал плеваться, топать ногами и кричать "волокита!!!!" - в охотники значит не годишся...

Tiamat

Цитата: Сергеич от 17:05, 05 октября, 2006
Сегодня забрал разрешение на ствол!!!  :cooler
в воскресенье стреляем:)?


Охотник

Открывается сезон охоты на зайцев. В выходные уже можно рвануть на Козельский и популять.
С идиотами в полемику не вступаю.

Tiamat

Цитата: Охотник от 00:33, 06 октября, 2006
Открывается сезон охоты на зайцев. В выходные уже можно рвануть на Козельский и популять.
чем мы и займ?мся))))))))


Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

RuSo

Цитата: Сталкер707 от 11:40, 03 октября, 2006
Блииииинннннннн!!!! Лицензию на ружь? ждать ещ? целый месяц!

Зашел в разрешилку, говорят рапорт от участкового ещ? не пришел, зайдите через месяц. Это они так наверное на психологическую устойчивость проверяют? Типа, если выслушал спокойно - значит выдержка крепкая, хороший охотник. А если начал плеваться, топать ногами и кричать "волокита!!!!" - в охотники значит не годишся...
Если по запросу с разрешиловки... то это настраивайся сразу месяца на 2 что тебе рапорт будут делать и месяц еще потом лицензию... Лучшеб надо было самому до участкового сходить с запросом... Я вот тоже натупил, сижу жду... с участковым уже поговорили-напишет, жду пока этот запрос с разрешиловки до него дойдет... уже вторая неделя пошла... :(
Боже, покарай Америку... :god:

Охотник

Цитата: RuSo от 18:27, 09 октября, 2006
Если по запросу с разрешиловки... то это настраивайся сразу месяца на 2 что тебе рапорт будут делать и месяц еще потом лицензию...

Так это уже ввели? Нда, быстрее было самому участкового найти...
С идиотами в полемику не вступаю.


RuSo

Цитата: Охотник от 22:11, 09 октября, 2006
Так это уже ввели? Нда, быстрее было самому участкового найти...
Да... очередной геморой ввели, а по сути- чистая формальность... Так же как и медкомиссия, на которую даже нечерта не глянули...  :yes
Боже, покарай Америку... :god:

Сталкер707

Хвала Перуну! Наконец-то свершилось!

Cегодня выдали лицензию на приобретение гладкоствола. Представляю, что вечером выскажет жена, когда узнает, на какую полезную в хозяйстве вещь будет потрачена вся моя следующая зарплата :D


Avdey

А ты эту вешь на не? направь и она ничего не скажет во преки твоим желаниям, потом можешь е? на колени заставить встать, ну а дальше как говориться военная смекалка и ни какого мошенничества :degen
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Сталкер707

Цитата: Avdey от 08:48, 21 ноября, 2006
А ты эту вешь на не? направь ...

Вот за такие вещи надо немедленно лишать лицензии и отбирать оружие.

Никогда и ни при каких обстоятельствах не направляй ствол на людей!!!! (единственное исключение - это если ты собираешся убить этого человека)

Avdey

да не пушку на не? направлять надо было :degsmil а ствол я свой не отдам ни за что, ну может тоько поменяу на боле мошьный
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

RuSo

Цитата: Сталкер707 от 17:47, 20 ноября, 2006
Хвала Перуну! Наконец-то свершилось!

Cегодня выдали лицензию на приобретение гладкоствола. Представляю, что вечером выскажет жена, когда узнает, на какую полезную в хозяйстве вещь будет потрачена вся моя следующая зарплата :D
Поздравляю! Ну как приобретешь девайс, расскажешь какой ;)
У меня уже разрешение в понедельник должно быть готово, поеду опробовать "Саежку"... ;D
Боже, покарай Америку... :god:

Охотник

Цитата: RuSo от 22:38, 25 ноября, 2006
У меня уже разрешение в понедельник должно быть готово, поеду опробовать "Саежку"... ;D

Слышь, те сколько уже это разрешение делают? :shoking
С идиотами в полемику не вступаю.

RuSo

Цитата: Охотник от 20:53, 28 ноября, 2006
Слышь, те сколько уже это разрешение делают? :shoking
Да вот, месяца 2 получаеца, рапорт дольше всего делался... а так лицензию за неделю сделали...  :shuffle
Боже, покарай Америку... :god:

Сталкер707

Цитата: RuSo от 21:34, 28 ноября, 2006
Да вот, месяца 2 получаеца, рапорт дольше всего делался... а так лицензию за неделю сделали...  :shuffle

Так и у меня тоже самое - когда я прин?с в разрешилку рапорт от участкового, инспектор просто достал из шкафа уже готовое разрешение на мо? имя. То есть его выписали сразу, ещ? когда я подал документы, и только ждали когда я принесу последнюю бумажку - рапорт участкового.

А брать я собираюсь тоже Сайгу, точнее е? более позднюю модель - Вепрь-30.

RuSo

Цитата: Сталкер707 от 09:02, 29 ноября, 2006
Так и у меня тоже самое - когда я прин?с в разрешилку рапорт от участкового, инспектор просто достал из шкафа уже готовое разрешение на мо? имя. То есть его выписали сразу, ещ? когда я подал документы, и только ждали когда я принесу последнюю бумажку - рапорт участкового.
А брать я собираюсь тоже Сайгу, точнее е? более позднюю модель - Вепрь-30.
Эм... всмысле лицензию? Мне ее за неделю сделали, после того ка крапорт принес... а разрешение все никак не получу... опять че-то натупили они, сказали в понедельник придти  :degen
Вепрь-30... Этож нарезка?...
Боже, покарай Америку... :god:

Сталкер707

Цитата: RuSo от 00:30, 01 декабря, 2006
Вепрь-30... Этож нарезка?...

Блин! Леший попутал :D И откуда я только эту 30-ку взял?! Ну конечно же, Вепрь-12. Гладкоствольный, 12 калибра.

RuSo

Цитата: Сталкер707 от 09:01, 01 декабря, 2006
Блин! Леший попутал :D И откуда я только эту 30-ку взял?! Ну конечно же, Вепрь-12. Гладкоствольный, 12 калибра.
Ну я про него и подумал в общем-то :) Нет смотрица он эффектно, а не смущают его детские болезни?
Боже, покарай Америку... :god:

Сталкер707

Цитата: RuSo от 21:25, 01 декабря, 2006
Ну я про него и подумал в общем-то :) Нет смотрица он эффектно, а не смущают его детские болезни?

Так я его не для охоты беру, а для стендовой стрельбы и самообороны. Для охоты я через годик-другой куплю обычную вертикалку.

RuSo

Цитата: Сталкер707 от 13:32, 02 декабря, 2006
Так я его не для охоты беру, а для стендовой стрельбы и самообороны. Для охоты я через годик-другой куплю обычную вертикалку.
Понятно... нуу поделишься впечатлениями от сего девайса как обстреляешь ;)
Боже, покарай Америку... :god:

Сталкер707

Вот - купил, зарегистрировал. На следующие выходные поеду на стрельбище, обстреляю машинку.




RuSo

Симпатишный девайс... надеюсь работает не хуже чем выглядит ;)

Седня первый раз съездил на стенд попробовал... необычно, дороговато правдо выходит :)
Боже, покарай Америку... :god:

Сталкер707

Ага, недёшево получается. Дешевле будет свои собственные пострелушки организовать, по правилам ИПЦС. В магазине патроны по 15-17 рублей продаются, а если самому снаряжать, то ещё дешевле получится.

У тебя ружьё есть?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика