Охотничье оружие

Автор RuSo, 16:41, 12 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый Шу

Менял себе дерево на Т-34, делали ребята с 26 км. Телефон 89147824267. Зовут Василий. Звоните, договаривайтесь. Мне сделали неплохо, на последнем гусе проблем не было, да и внешне очень даже нормуль.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

most


Цитата: Ульзана от 10:51, 05 мая, 2010Серёг, а как тебе делали приклад? чисто внешние параметры соблюли, а подгонять посадочные места не стали? должны были, если солидная контора..
Макс, так в том то и дело, что заказывал у ИП при заводе, как мне рекомендовали в торговом отделе...

GIV

Я себе тоже в магазине во Владе знакомомму заказал приклад, а он садится надо подгонять. Так и лежит дома, а себе поставил бэушный.
Так что если покупать, то сразу в магазине и примерять.


GIV

Извиняюсь "не садится" на место.Ствол ТОЗ-34

Ульзана

сегодня выяснял.. конечно - это забота мастера, который делал приклад..
Сергей, пока никого не нашёл.. возможно человек возьмётся после праздников.. нужно показать..
если до тех пор не найдёшь - спишемся


most


Цитата: GIV от 00:09, 06 мая, 2010"не садится" на место.Ствол ТОЗ-34
Вот и у меня такая же тема вроде садиться, но имеются какие то нехорошие зазоры.
Цитата: Ульзана от 21:47, 05 мая, 2010
возможно человек возьмётся после праздников.. нужно показать..
если до тех пор не найдёшь - спишемся
Хорошо Макс, вроде ещё мастер есть на кирпичах в магазине "Охота и Рыбалка", позвонил сегодня сказали будет дядька на следующей неделе на месте.
Цитата: Старый Шу от 09:00, 05 мая, 2010
Телефон 89147824267. Зовут Василий. Звоните, договаривайтесь.

Что то похоже номерок уже не актуальный.  Целый день не мог дозвониться.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика