Где продаются комментарии к билетам ПДД за 2006 год?

Автор Hachi-Roku, 18:29, 07 сентября, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hachi-Roku

В общем, был во многих книжных магазинах (на садовой, в центре, на КП, на силуэте) и не нашел комментарии к билетам за 2006 год. Либо есть за 2005 либо нет вообще... Уже не знаю в какой магазин ехать.  Если кто-то видел эту маленькую синюю книженцию, семофорьте сразу сюда!  :yaya:

Заранее спасибо!

Hachi-Roku

#1
Цитата: Buffonia от 23:17, 07 сентября, 2006
я покупала в Пирамиде на горизонте которая... но моежшь сунуться посмотреть..
спасибо! ;)
мне тут еще подсказали магазин как идти с 6км на 5й (тож какой-то книжный, название не помню). если там не будет - поеду в Пирамиду.

Бесстыжий муравей

Цитата: Hachi-Roku от 18:29, 07 сентября, 2006
В общем, был во многих книжных магазинах (на садовой, в центре, на КП, на силуэте) и не нашел комментарии к билетам за 2006 год. Либо есть за 2005 либо нет вообще... Уже не знаю в какой магазин ехать.  Если кто-то видел эту маленькую синюю книженцию, семофорьте сразу сюда!  :yaya:

Заранее спасибо!
в Доме книги, между 6м и 5м, стоят 45 рублей, что ли.
Могу свои отдать, за ненадобностью:)
Пользуюсь комментариями из программки, на которой тренируюсь:)
I Like Tits!


Paltus

Совет из личного опыта - учите ПДД, а не билеты... А комментарии действительно есть в моем доме в магазине Дом книги )
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Бесстыжий муравей

Цитата: Paltus от 14:50, 08 сентября, 2006
Совет из личного опыта - учите ПДД, а не билеты... А комментарии действительно есть в моем доме в магазине Дом книги )
Димка, не умничай:)
Иногда комментарии нужны:)
недавно почти час догоняла один вопрос в билете, пока не раскрыла комментарий - фиг что поняла:)
I Like Tits!


RaceR HI

Пока за рулем ездить не начал - хрен там я эти правила понял, только светофор, да железную дорогу )))

Бесстыжий муравей

Цитата: racer hi от 14:59, 08 сентября, 2006
Пока за рулем ездить не начал - хрен там я эти правила понял, только светофор, да железную дорогу )))
Железную дорогу???
Вкупе с регулировщиком, реверсивными полосами и трамваями это очень для Камчатки актуально6))))
I Like Tits!

RaceR HI

Цитата: Бесстыжий муравей от 15:01, 08 сентября, 2006
Железную дорогу???
Вкупе с регулировщиком, реверсивными полосами и трамваями это очень для Камчатки актуально6))))
бывают ставят и у нас регулировщиков - они постоят, башкой покрутят, матов понаслушаются и уйдут, чтоб не мешаться...


Бесстыжий муравей

Цитата: racer hi от 15:10, 08 сентября, 2006
бывают ставят и у нас регулировщиков - они постоят, башкой покрутят, матов понаслушаются и уйдут, чтоб не мешаться...
я видела один раз, на силуэте:)))
за столько лет6)
I Like Tits!

RaceR HI

Цитата: Бесстыжий муравей от 15:11, 08 сентября, 2006
я видела один раз, на силуэте:)))
за столько лет6)
Я сам видел в том году на КП, когда светофор сломался, несколько дней не работал, так в первый день поставили регулировщика, он там пробки создал до Садовой. А потом убрали его и все... ни пробок, ни хрена... Только пешеходам сложно перейти было...


Paltus

Цитата: Бесстыжий муравей от 14:52, 08 сентября, 2006
Димка, не умничай:)
Иногда комментарии нужны:)
Я не умничаю, я же сказал - из личного опыта, жЫзнь пинка дала, сразу выучил, мы же все такие - учим не предмет, а билеты.... Главы ПДД 8, 9, 10 знать просто НЕОБХОДИМО! Тогда ни один урод вас на дороге не обидит... правда это не избавляет от соблюдения правила 3Д )))
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Hachi-Roku

Цитата: Бесстыжий муравей от 14:45, 08 сентября, 2006
в Доме книги, между 6м и 5м, стоят 45 рублей, что ли...
Точно в дырочку! ;) Сегодня в обед купил там же. Вопрос снят - всем спасибо!

PS ПДД читал на работе пока время было. пока вопросов не возникает :)

Hachi-Roku

Цитата: kit от 02:18, 09 сентября, 2006
ну уже когда сда?шь? :kult:
учитывая, что 7 числа было первое занятие - месяца через 1,5

Segazoid

Есть неплохая тестилка по билетам 2006 года (с новыми изменениями) - могу выслать (8 метров).
Комментарии к вопросам в режиме обучения...

Segazoid


Hachi-Roku

Цитата: Segazoid от 22:08, 09 сентября, 2006
гммм...вот закинул на рапиду...
не показывает номер который надо ввести перед скачиванием... а без него скачать не получится.

Segazoid


Hachi-Roku

Цитата: Segazoid от 07:56, 10 сентября, 2006
включи в браузере отображение рисунков
на опере и были включены - все загружала кроме кода.
открыл мозилой -загрузился код. будем тестироваться!

Лайса

по части того что надо учить скажу так. чтобы сдать - учить надо билеты и знаки. учить надо как ехать там где проходят маршруты сдающих. понимание правил придет когда сядете за руль. без практики книжка с правилами не более полезна чем стоп сигнал без машины.

Paltus

Цитата: Лайса от 11:19, 11 сентября, 2006
по части того что надо учить скажу так. чтобы сдать - учить надо билеты и знаки. учить надо как ехать там где проходят маршруты сдающих. понимание правил придет когда сядете за руль. без практики книжка с правилами не более полезна чем стоп сигнал без машины.

Управляя источником повышенной опасности, вы подвергаете опасности не только свою ЖИЗНЬ... Выдавая Вам права, государственная структура подтверждает что правила Вы УЖЕ понимаете, а не понимаете - учитесь, практикуйтесь с инструктором и т.д. А учиться понимать ПДД рихтуя машины и тела прохожих, не есть гуд.
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Лайса

Цитата: Paltus от 11:34, 11 сентября, 2006
Управляя источником повышенной опасности, вы подвергаете опасности не только свою ЖИЗНЬ... Выдавая Вам права, государственная структура подтверждает что правила Вы УЖЕ понимаете, а не понимаете - учитесь, практикуйтесь с инструктором и т.д. А учиться понимать ПДД рихтуя машины и тела прохожих, не есть гуд.
какая потрясающая в своей правильности и очевидности враза, наполненная глубочайшим смыслом и лишенная одного - какого-либо отношения к реальной жизни. написано действительно правильнео и красиво. автомобиль - источник повышенной опасности - безусловно! правила нужно знать и понимать - еще как! если одти до конца - то за полтора месяца и 10 практических занятий  вдоителя не сделаешь. можно сделать именно человека сдавшего на права, а правила он просто понять неуспеет. и выучитсяь успеет только как ездить от С-В до ГАИ и обратно. ну на автодроме научится вешки не сбивать.

Klyk

Цитата: Лайса от 12:26, 11 сентября, 2006
какая потрясающая в своей ......
офтоп: Саня, болд забыла поставить :)))
Я не пью! Я почки промываю! ?

Лайса

Цитата: Klyk от 12:34, 11 сентября, 2006
офтоп: Саня, болд забыла поставить :)))
флудер, ты Вовка:) а я тут, можно сказать, о вечном)))))

Klyk

Цитата: Лайса от 12:37, 11 сентября, 2006
флудер, ты Вовка:) а я тут, можно сказать, о вечном)))))
ты о вечном, а мну скоро как раз этому учится...:(
Я не пью! Я почки промываю! ?

Paltus

Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика