Ичинский вулкан....

Автор Владимир™, 22:49, 29 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Velebit

Да везде ,даже в сети инфа проходила.Ну да ладно.Кстати,по сабжу.Я тут глянул на карту и пришел к выводу что на данный маршрут забрасываться ближе как раз из Эссо.Значит ли это что данный путь лучше или все-таки стОит из Мильково?

Владимир™

Я вообще бы предложил сквозной проход. В Ичинском парке можно организовать как минимум 3 маршрута и они повторяться не будут...
Почему сквозной, он самый охватывающий, и нет проблем от куда заходить, будь то с Эссо, будь то с Мильково, но с Мильково лучше в плане заброски (транспорт)

Avdey

у меня созрел план на новый год поехать в эссо  на сам навый год ,а после 2 числа выехать на снегоходах под вулкан и совершить восхождение на него если гора пустит но надеюсь что пустит, и на вулкан интересный поднимемся и новый год в хоршем месте справим
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)


Лайса

Темич, ну вот зачем ты это написал...  :moral  :blush2:
У меня прям внутри все замерло! :shy:
Идея отличная! Надо подробно обсудить! :shuffle
Я очень хочу:)

K2

там в самом Эссо, насколько я знаю, в это время года температура порядка -30. Сколько же будет на самом Ичинском?


Лайса

под писят:)
ну и что. одеться потеплей:)

K2

А мож и пониже температурка то + ветер.... Учитывая че лезть еще повыше чем на коряку и по времени займет часов 12,  можно и отморозить себе какойнибуть писят:) а до теплых домиков километров 70...
Обычные балоны с газом скорее всего просто замерзнут...

Лайса

высотные взять. они не настолько дорогие
а что писят не отморозить - одеваться нормально надо. и обуваться.


Vatcek

Начало августа 2013
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

В этом году вроде правая часть шляпы треснула, и начала движуху вниз.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Velebit


Vatcek

Какой отчет? Для меня это сложно.
Был в том районе, увидел,понравилось,захотел залезть.
4 лета не получалось. На пятое залез :yes
Из интересного:
На высоте  примерно 2500 на леднике нашли трупик воробья.
На 2900 сошла лавинка рядом с палаткой
4 дня просидели на высоте 2900 метров. Ждали погоду. На самой вершине накрыло туманом. Всю красотень увидеть не удалось :(
На спуске увидали глубокие трещины на леднике. На подъёме были прикрыты снегом, мы шли по ним. А  сошедшая лавина их открыла.
"...Коламбия пикчерс не представляет..." насколько там красиво. Это надо самому прочувствовать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Velebit

высотный воробей, однако)
Мне рассказывали, на Корякском следы медведя на 2000 видели. Так что и медведи не чужды романтики.

Vatcek

Медведжины  любопытны :)
Практически на вершине Вилючинского следы видел. Высота более 2000 точно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Ностальгия обуяла.
Хочу опять туда.

 :)
 Может кто пойдет в ту сторону. Приз ему будет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика