Жалобы на ДС все сюда

Автор Denny-boy, 16:25, 28 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Сегодня мне позвонили с ДС и спрашивали про мою жалобу насч?т Стас Иваныча Будрайтиса. Попросили привести его оскорбительные цитаты насч?т абонентов ДС. Присылайте все цитаты где он вас оскорблял, либо незнамо за что забанил. Вечером оформим официально.
scorpion@vulcan.ru

Лайса

не хочется флудить, но ОЧЕНЬ забавно:)))))))

Klyk

#2
повеселил :))
прекольна! :))))
а куда ты жаловался? и по какому поводу?

по поводу оскорблений от СИ перечитай kam.* может найдешь. но что то я не помню чтобы СИ наезжал на кого то именно как на клиента ДС...

Забанил... ну так извините сидишь ты режиме РО, ну а kam.postmasters ты все равно читать можешь. так что все официальны оповещения тебе доступны.

и кстати я полгаю что СИ официально как сотрудник СД пишет только в kam.postmasters.. а в остальных ветках он может наехать на кого угодно и за что угодно... так как в тех ветках он выступает как частное лицо.

Если Грек или Шаман тебя Забанят или на тебя наедут ты кому жаловаться будешь и на что? :)

вот про некомпетентность техподдержки ещё можно говорить....они сейчас тоже не грубят и не хамят.. а просто посылают на другие номера! :)

Пы.Сы. а кто звонил тебе. и с чего это они а?
Я не пью! Я почки промываю! ?


Лайса

Вовка, а ведь правильные весчи говоришь, аднака:)

L@mer

Цитата: Klyk от 16:38, 28 августа, 2006
вот про некомпетентность техподдержки ещ? можно говорить....они сейчас тоже не грубят и не хамят.. а просто посылают на другие номера! :)
....и ещ? в support@mail.kamchatka.ru :)
Что касается личности ЧCИ, с ним лично не знаком, но все вопросы(технические), которые мне надо было решать с ДС, решались быстро, профессионально и с четким разъеснением ситуации, причем практически всегда ЧСИ лично принимал в это участие, за что ему спасибо. Так что мое мнение: ЧСИ профи на своем месте.
Ну а проблемы тех. поддержки, они везде есть, кто пользовался тех. поддержкой платных программных продуктов, те меня поймут. :)
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...


Denny-boy

Да нет ничего вес?лого. Когда меня обхамили ни за что в очередной раз, просто лопнуло терпение. И таких случаев масса. СИ извините за мои деньги зарплату получает, так уж пусть и вед?т себя прилично.

Klyk

Цитата: Скорпион от 18:46, 28 августа, 2006
Да нет ничего весёлого. Когда меня обхамили ни за что в очередной раз, просто лопнуло терпение. И таких случаев масса. СИ извините за мои деньги зарплату получает, так уж пусть и ведёт себя прилично.
обхамили именно как клиента? или где нить в конфе?
ну упс. Мне лично с таким не приходилось сталкиваться.
Я не пью! Я почки промываю! ?

Rara_Avis

Владимир - ты не прав!
Даже выступая в конфе, как частное лицо (хотя СИ - официально назначенный администратор ньюсов) сотрудник обязан блюсти имидж конторы. К хамским выходкам снисходительно не отнесутся, особенно во Владивостоке.
Извини, если бы ты был хозяином магазина и увидел, что продавец покупателям хамит, ты бы стал слушать "А я его обхамил как частное лицо и вообще по другому поводу, с магазином не связанным" ? :) Смешно. Для тебя главное, что покупатель-то обиделсо и ушел!


Klyk

#8
Цитата: Rara_Avis от 10:10, 29 августа, 2006
Владимир - ты не прав!
Даже выступая в конфе, как частное лицо (хотя СИ - официально назначенный администратор ньюсов) сотрудник ....
...
...
ну если он там как офсотрудник ДС, то в таком случае зачем спрашивать доказательства от клиентов, достаточно читать ньюсы... и наказывать как полагается :)

Цитата: Rara_Avis от 10:10, 29 августа, 2006
сотрудник обязан блюсти имидж конторы.
:)))))
вот видимо он и блюдет :))
Я не пью! Я почки промываю! ?

Rara_Avis

Цитата: Klyk от 10:23, 29 августа, 2006
ну если он там как офсотрудник ДС.
Слюшай, дарагой, а если я начну в ньюсах хамить, я там как сотрудник буду хамить или нет? Как ты думаешь, начальство как к этому отнесется?
Вся проблема в том что в ньюсах kam.* либо сотрудники, либо абоненты, третьего не дано :)


Klyk

#10
Цитата: Rara_Avis от 11:54, 29 августа, 2006
Слюшай, дарагой, а если я начну в ньюсах хамить, я там как сотрудник буду хамить или нет? Как ты думаешь, начальство как к этому отнесется?
Вся проблема в том что в ньюсах kam.* либо сотрудники, либо абоненты, третьего не дано :)
мне казалось что ньюсы к ДС имеют такое же отношение как к примеру этот форум к моей конторе... ну раз нет,так значит как сотрудник там и ты и СИ и моя сестра и мама (которая ньюсы правда не читает :)) и прочие. :)

и...
Цитата: Klyk от 10:23, 29 августа, 2006
... то в таком случае зачем спрашивать доказательства от клиентов, достаточно читать ньюсы... и наказывать как полагается :)
: )))))
Я не пью! Я почки промываю! ?

Бесстыжий муравей

Цитата: Rara_Avis от 11:54, 29 августа, 2006
Слюшай, дарагой, а если я начну в ньюсах хамить, я там как сотрудник буду хамить или нет? Как ты думаешь, начальство как к этому отнесется?
Вся проблема в том что в ньюсах kam.* либо сотрудники, либо абоненты, третьего не дано :)
так получается, что за свое хамство и подобное, за то, что СИ назвал Краскова мудаком, за то, что ткнул Голду (абстрагированно смотрим, ладно), мол, чего тебе надо-то, за то, что почту похерили, и еще и сказали, что все пользователи балбесы (не цитата, фигурально) - им могут и погрозить пальчиком из Владивостока?
I Like Tits!

Бесстыжий муравей

2 Света - А мне вот в голову закрадываются такие мысли крамольные, неужели это первая такая жалоба во Владик, неужели сотрудники из "оттуда" на читали ньюса наши?
2 Скорп - Дэн, насчет цитат, подтверждений и прочего, попробуй Макса Краскова спросить, думаю, зуб на СИ у него есть.
I Like Tits!

Rara_Avis

А форум - это официальный ресурс вашей конторы?

Вообще ньюса задуманы не только как развлекательный ресурс, но и отчасти как средство информирования абонентов. Руководство, в принципе, поощряет общение сотрудников в конференциях. Что каксается выговоров за неподобающее поведение - прецеденты имели место.

Rara_Avis

Цитата: Бесстыжий муравей от 12:10, 29 августа, 2006
2 Света - А мне вот в голову закрадываются такие мысли крамольные, неужели это первая такая жалоба во Владик, неужели сотрудники из "оттуда" на читали ньюса наши?
Из внешки они не доступны, так что нет.

Rara_Avis

Цитата: Бесстыжий муравей от 12:10, 29 августа, 2006
2 Скорп - Дэн, насчет цитат, подтверждений и прочего, попробуй Макса Краскова спросить, думаю, зуб на СИ у него есть.

Макс вряд ли будет сливать свой негатив в такой форме.

Klyk

Цитата: Rara_Avis от 12:14, 29 августа, 2006
А форум - это официальный ресурс вашей конторы?
нет. я и не знал что ньюсы это ОФресурс вашей конторы.
ну был неправ, че поделать :)

Я не пью! Я почки промываю! ?

Rara_Avis

Цитата: Klyk от 12:17, 29 августа, 2006
нет. я и не знал что ньюсы это ОФресурс вашей конторы.
ну был неправ, че поделать :)



Кстате, в договоре даже есть пункт, который ПРЕДПИСЫВАЕТ абонентам читать кам.постмастерс, как основное средство информирования. Сообщение в постмастерс приравнивается к официальной публикации. Так что все сурьезно :)

Tiamat

Цитата: Klyk от 12:17, 29 августа, 2006
нет. я и не знал что ньюсы это ОФресурс вашей конторы.
ну был неправ, че поделать :)


ну ты ваще...
а вообще официальная там ветка только одна, постмастерс) или как то так)

Klyk

#19
Цитата: Tiamat от 12:23, 29 августа, 2006
ну ты ваще...
а вообще официальная там ветка только одна, постмастерс) или как то так)
вот и я так думал. как видишь - нет.:)
Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

#20
Цитата: Rara_Avis от 12:20, 29 августа, 2006
Кстате, в договоре даже есть пункт, который ПРЕДПИСЫВАЕТ абонентам читать кам.постмастерс, как основное средство информирования. Сообщение в постмастерс приравнивается к официальной публикации. Так что все сурьезно :)
так постмастерс только ОФ. или все ветки?
в постмастере хамства не видел :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

Rara_Avis

Цитата: Tiamat от 12:23, 29 августа, 2006
ну ты ваще...
а вообще официальная там ветка только одна, постмастерс) или как то так)

Постмастерс - официальные публикации, остальные - полуофициальные. Хотя можно легко получить по голове от начальства, если ляпнуть там что-нибудь не соответсвующее. Так что, к информации, полученной через ньюса от сотрудников ДС стоит относиться с доверием.

Rara_Avis

В постмастерс попадают только тексты, утвержденные руководством.

Бесстыжий муравей

Цитата: Rara_Avis от 12:15, 29 августа, 2006
Из внешки они не доступны, так что нет.
нууу, это как руки прикручены, у меня был доступ из внешки, прикрутили:))
I Like Tits!

Бесстыжий муравей

Цитата: Rara_Avis от 12:16, 29 августа, 2006
Макс вряд ли будет сливать свой негатив в такой форме.
вряд ли... но подсказать может что-нибудь...
I Like Tits!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика