Жалобы на ДС все сюда

Автор Denny-boy, 16:25, 28 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимир™


Rara_Avis

Цитата: GlebR от 14:19, 08 сентября, 2006
А потому что больше спросить не у кого. Не так ли?
Читать нужно тему, в которую пишешь! С чего это вы  Скорпиону такие вопросы адресуете?
Видимо насчет того, что вы тупой - это не шутка :)

Лайса

Цитата: Rara_Avis от 14:32, 08 сентября, 2006
Видимо насчет того, что вы тупой - это не шутка :)
по лезвию ножа ходишь:)))) щас жалобы писать как начнут:)))))

а если серьезно - удивлена до легкого шока. Не ожидала. Скорпион - респект! :yes


RuSo

#53
Чета я тут пропустил закулисную интригу какую-то местного масштаба... Касательно дальсвязи... инет у них **яцкий, который день связь тупит... Вот... :)
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

Цитата: GlebR от 09:57, 08 сентября, 2006
Уважаемый Скорпион! А не подскажете почему никогда не работает сервер ИССА. Вообще непонятно, за что деньги платишь. Что такое траффик, где его(траффик) видно, как считается он и денежка сверху тарифного плана. Тока если можно на пальцах, а то я тупой. И когда будет анлимит и пр. Т.е. как Вы оцениваете перспективы Камчатки в плане инета.
А почему ко мне этот вопрос? Я в ДС не работаю.
Анлимит уже есть у "Интеркома".


Klyk

Я не пью! Я почки промываю! ?

Rara_Avis

Цитата: Лайса от 17:27, 08 сентября, 2006
по лезвию ножа ходишь:)))) щас жалобы писать как начнут:)))))

Гы.. он сам сознался :) А вообще Скорпион, молодец, будем надеяться, это повлияет на стиль общения в конференциях. А то последнее время читать невозможно, уж на что я дамка стервозная и то коробит.

Шаман

"Лицензия на использование Интернет Системы Сервиса Абонентов просрочена. " Гласит issa.kamchatka.ru. Парни не накопили денег на продление лицензии. Засада...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Paltus

Лицензия кончилась... ПАЗОРИЩЕ!!! Когда же альтернатива будет? (((
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Rara_Avis

Дело не в деньгах. На ИССЕ такая (мягко выражаясь - "мудрая") система лицензирования, которая требует потверждения примерно раз в месяц. Следить за сроком истечения периода лицензирования приходится "вручную". К слову, лицензии совсем недавно обновляли. Сейчас разбираемся - то ли дело в разгильдяйстве ответственного за обновление сотрудника, то ли ИССА все же глюканула.
Приношу извинения, насколько могу, и прошу не распространять негатив на всю компанию. Это не политика такая и не ошибка управления.


Tiamat

Цитата: Rara_Avis от 14:10, 11 сентября, 2006
Приношу извинения, насколько могу, и прошу не распространять негатив на всю компанию. Это не политика такая и не ошибка управления.
... поэтому и не стоит просить прощения, ты же тут не прич?м :)

Rara_Avis


GlebR

Четыре месяца назад подключился. Я не знаю, может этому вопросу еще больше времени, но уже тогда ИССА работал "не всегда". Такими темпами разбираться будете еще долго. Я бы сказал проще: ДС - это просто бардак и хамство, включая Вас, как сотрудницу этой самой Дальсвязи.

Rara_Avis

Нуканука...
Цитата: GlebR от 15:34, 11 сентября, 2006
Четыре месяца назад подключился. Я не знаю, может этому вопросу еще больше времени, но уже тогда ИССА работал "не всегда".
Есть такое, признаю. Но тут много факторов играет роль.
Цитировать
Такими темпами разбираться будете еще долго.
Это вы такими темпами будете правды искать очень долго. Вы думаете на ваши гневные посты здесь кто-то обратит внимание? Это просто сотрясение воздуха. Свои права не так нужно защищать.
Цитировать
Я бы сказал проще: ДС - это просто бардак и хамство, включая Вас, как сотрудницу этой самой Дальсвязи.
Говорить вы можете сколько угодно. Насчет бардака - частично соглашусь. Однако, мне не попадалсь еще ни одна крупная контора, где бардак не присутсвовал бы в той или иной степени.
А вот насчет хамства - это снова ваше пустословие. Начинайте подкреплять примерами, включая и меня - сотрудницу этой самой Дальсвязи.

Владимир™

Сотрясание воздуха, действительно занятие пустое, я уже тысячу раз говорил, что на такие случаи существуют бумага и ручка и называется это вс? претензией...
Я хоть и ругаю ДС, но я тупо пишу претензии и их удовлетворяют, они уже стали меня бояться....

Klyk

Цитата: Rara_Avis от 15:48, 11 сентября, 2006
Насчет бардака - частично соглашусь. Однако, мне не попадалсь еще ни одна крупная контора, где бардак не присутсвовал бы в той или иной степени.
:yes

адназначна.
Я не пью! Я почки промываю! ?

Rara_Avis

Цитата: Far от 16:00, 11 сентября, 2006
Сотрясание воздуха, действительно занятие пустое, я уже тысячу раз говорил, что на такие случаи существуют бумага и ручка и называется это вс? претензией...
Я хоть и ругаю ДС, но я тупо пишу претензии и их удовлетворяют, они уже стали меня бояться....
Прикол в том, что обоснованные претензии действительно удовлетворяют :)
Обидно, когда человек, не попытавшись выяснить вопрос в установленном регламентом порядке, начинает тупо поливать грязью всех и вся.

SolVik

Тут главное не в удовлетворении обоснованных претензий, а стремление к тому, чтобы такие претензии не возникали  :uzon:

Klyk

Цитата: Rara_Avis от 16:05, 11 сентября, 2006
Прикол в том, что обоснованные претензии действительно удовлетворяют :)
Обидно, когда человек, не попытавшись выяснить вопрос в установленном регламентом порядке, начинает тупо поливать грязью всех и вся.
а если я напишу что недоволен тем что в течении недели не мог дозвонится на 412929 меня удовлетворят? :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

GlebR

Цитата: Rara_Avis от 15:48, 11 сентября, 2006
Нуканука...Есть такое, признаю. Но тут много факторов играет роль.Это вы такими темпами будете правды искать очень долго. Вы думаете на ваши гневные посты здесь кто-то обратит внимание? Это просто сотрясение воздуха. Свои права не так нужно защищать. Говорить вы можете сколько угодно. Насчет бардака - частично соглашусь. Однако, мне не попадалсь еще ни одна крупная контора, где бардак не присутсвовал бы в той или иной степени.
А вот насчет хамства - это снова ваше пустословие. Начинайте подкреплять примерами, включая и меня - сотрудницу этой самой Дальсвязи.
Ну частично прав, и на том спасибо. Вы на этом форуме в данный момент представляете ДС ! Сомневаюсь, что Вы повышаете имидж ДС своими ответами (если вообще имеете право говорить за ДС вообще).
ЗЫ Все, больше на эту тему не пишу.

Rara_Avis

Цитата: SolVik от 16:09, 11 сентября, 2006
Тут главное не в удовлетворении обоснованных претензий, а стремление к тому, чтобы такие претензии не возникали  :uzon:
Не могу не согласиться. Однако, все равно нельзя такие обобщения делать.
Слышишь иной раз: "Вот в Дальсвязи сплошное хамство - по телефону хамят, в абонентском хамят!" А попросишь - приведи конкретный случай - ФИО сотрудника, время, место разговора - провинившегося накажут, так и начинается "Я не знаю, я не помню и вообще это не со мной было, а просто все так говорят."
Надоели эти покемоны - подключат ДСЛ, вылезут в ИНЕТ, а вести себя не умеют нифига. Думают, какашками покидались во все стороны - значит, крутые и взрослые.
Начинаешь частично понимать и оправдывать СИ :)

Rara_Avis

Цитата: GlebR от 16:20, 11 сентября, 2006
Ну частично прав, и на том спасибо. Вы на этом форуме в данный момент представляете ДС ! Сомневаюсь, что Вы повышаете имидж ДС своими ответами (если вообще имеете право говорить за ДС вообще).
ЗЫ Все, больше на эту тему не пишу.
Дальсвязь я не представляю, я там работаю, вам разница ясна?
А за голословные обвинения, (раз вы не хотите подтверждать свои слова) держите минус.

Rara_Avis

Цитата: Klyk от 16:11, 11 сентября, 2006
а если я напишу что недоволен тем что в течении недели не мог дозвонится на 412929 меня удовлетворят? :)
Мня... ну попробуй. Только скорее всего придется указать даты и время всех звонков, иначе могут счесть необоснованными словами :( Да и какую компенсацию ты здесь сможешь получить? Расходов не понес - значит и денег требовать вроде не за что... А моральный ущерб - дело вообще бесперспективное.
Единственный плюс может быть в том, что по накоплении некоторого количества письменных претензий может быть все же обратит руководство внимание на этот многострадальный номер?

Klyk

Цитата: Rara_Avis от 16:27, 11 сентября, 2006
Единственный плюс может быть в том, что по накоплении некоторого количества письменных претензий может быть все же обратит руководство внимание на этот многострадальный номер?
было бы неплохо...
но мне чем писать, проще решить проблему через когонить знакомого, который тамработает.
а я не один жалуюсь на этот номер чтоли?
Я не пью! Я почки промываю! ?

Rara_Avis

Цитата: Klyk от 16:33, 11 сентября, 2006
было бы неплохо...
а я не один жалуюсь на этот номер чтоли?
Как правильно заметил наш обычно недалекий друг, за всю Дальсвязь я действительно отвечать не могу, но то, что ПИСЬМЕННОЕ завление хотя бы доведут до сведения руководителя - факт.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика