Жалобы на ДС все сюда

Автор Denny-boy, 16:25, 28 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Klyk

#25
Цитата: Rara_Avis от 12:28, 29 августа, 2006
Постмастерс - официальные публикации, остальные - полуофициальные. Хотя можно легко получить по голове от начальства, если ляпнуть там что-нибудь не соответсвующее.
ну в таком случае наказывать :)

Цитата: Rara_Avis от 12:28, 29 августа, 2006
Так что, к информации, полученной через ньюса от сотрудников ДС стоит относиться с доверием.
:)))))
ггыыыы
Если сотрудник ДС в любой ветке ньюсоф обозвал тебя му**ом, то так и есть! %))) :degsmile :degsmile :coolgay
Я не пью! Я почки промываю! ?

Tiamat

Цитата: Rara_Avis от 12:28, 29 августа, 2006
Постмастерс - официальные публикации, остальные - полуофициальные. Хотя можно легко получить по голове от начальства, если ляпнуть там что-нибудь не соответсвующее. Так что, к информации, полученной через ньюса от сотрудников ДС стоит относиться с доверием.
СИ неоднократно говорил в талке, что он там выражаем именно сво? мнение (это когда хамит)

Tiamat

Цитата: Klyk от 12:31, 29 августа, 2006
ну в таком случае наказывать :)
:)))))
ггыыыы
Если сотрудник ДС в любой ветке ньюсоф обозвал тебя му**ом, то так и есть! %))) :degsmile :degsmile :coolgay
:coolgay


Бесстыжий муравей

2 Света - Немного личный вопрос, Свет, а тебе ЛИЧНО не достанется за выступления здесь, все ж обычно начинают задницу прикрывать словами, мол я тут неофициально, как частное лицо и прочая... А то понимаю, что хочется имидж компании "похорошеть", главное, чтоб не попало...
I Like Tits!

Tiamat

хватит тут на ДС орать! я ими пользуюсь и нормуль :)


Klyk

Цитата: Tiamat от 12:40, 29 августа, 2006
хватит тут на ДС орать! я ими пользуюсь и нормуль :)
фсе ими пользуется :)...(иди ДС всх пользует :degen) потому что больше нет тут никого кто мог бы составить хорошую  конкуренцию ДС


Я не пью! Я почки промываю! ?

Tiamat

Цитата: Klyk от 12:42, 29 августа, 2006
фсе ими пользуется :)...(иди ДС всх пользует :degen) потому что больше нет тут никого кто мог бы составить хорошую  конкуренцию ДС



есть) инет ИКС, связь ДС)

Охотник

Цитата: Rara_Avis от 12:20, 29 августа, 2006
Кстате, в договоре даже есть пункт, который ПРЕДПИСЫВАЕТ абонентам читать кам.постмастерс, как основное средство информирования. Сообщение в постмастерс приравнивается к официальной публикации. Так что все сурьезно :)

А это ваще где?
С идиотами в полемику не вступаю.


Klyk

а кто с биллингом ДСЛ накосячил? :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

Лайса

Цитата: Охотник от 12:44, 29 августа, 2006
А это ваще где?
да лааадно, Валер, тлько не говори, что договор не читал. я абонентом не являюсь и то читала вих договорах этот пунктик...


Лайса

Цитата: Klyk от 12:42, 29 августа, 2006
фсе ими пользуется :)...(иди ДС всх пользует :degen) потому что больше нет тут никого кто мог бы составить хорошую  конкуренцию ДС
вот-вот...

Охотник

Цитата: Лайса от 12:51, 29 августа, 2006
да лааадно, Валер, тлько не говори, что договор не читал. я абонентом не являюсь и то читала вих договорах этот пунктик...

Нда? Ладно, посмотрю вечером...
С идиотами в полемику не вступаю.

Rara_Avis

Цитата: Бесстыжий муравей от 12:36, 29 августа, 2006
2 Света - Немного личный вопрос, Свет, а тебе ЛИЧНО не достанется за выступления здесь, все ж обычно начинают задницу прикрывать словами, мол я тут неофициально, как частное лицо и прочая... А то понимаю, что хочется имидж компании "похорошеть", главное, чтоб не попало...

Здесь я выступаю, как лицо неофициальное. Однако, это не помешает начальству влепить мне, скажем, выговор, если я буду высказывать что-то вредящее этому самому имиджу. Но я ничего такого вроде не говорю, так что выговор мне не грозит.
Впрочем, это вопрос чисто теоретический, поскольку никто из начальства все равно здесь не читает :)

То же самое каксается и Стаса, кстати. Сколько бы он твердил, что он выступает от себя лично, что это его мнение не как сотудника, все равно смотреть будут по результатам. Выше был пример про магазин, здесь, по-моему, почти такая же ситуация.

Denny-boy

Цитата: Tiamat от 12:34, 29 августа, 2006
СИ неоднократно говорил в талке, что он там выражаем именно сво? мнение (это когда хамит)
Это всего лишь поменяет характер дела. Виновата будет не ДС, а сам Стас, которому надо привыкать отвечать за свои слова от чьего бы имени он их не произносил.
Меня попросили его опусы переслать, что я и сделал. Жд?м результата.

Denny-boy

Сегодня приш?л ответ мылом:
Здравствуйте, Денис.
По результатам разбирательств - сотруднику объявлено замечание, он отстранен
от модерирования конференциями. В ближайшее время будут опубликованы
регламент и правила работы в камчатских конференциях.
Вам приношу извенения от имени нашей компании.
Начальник службы ИТ КФ ОАО Дальсвязь
Микляев В.В.
Вот так-то. Главное не молчать и не терпеть когда тебя унижают, а отстаивать свои права и вс? у вас получится :)

Охотник

Цитата: Скорпион от 19:26, 07 сентября, 2006
Вот так-то. Главное не молчать и не терпеть когда тебя унижают, а отстаивать свои права и вс? у вас получится :)

Решпект.
С идиотами в полемику не вступаю.

Serhio

Ребят, вам изначально надо было к Микляеву идти, он мужик толковый и вполне отзывчивый...были претензии, сразу к нему...
-Мама, а кто этот дядя в форме?
-Это летчик сынок!
-Мама, а почему он трезвый? -Нууу...или на комиссию идет, или от трипера лечиться...

Denny-boy

Изначально мне все говорили, что я только зря теряю время, показывали пальцем и смеялись. Толком никто не сказал куда идти и скем тему хамства админа обсуждать. Зато сейча советов посыпется! :)

Бесстыжий муравей

Охренеть...
Мы с Толиком в шоке:)
I Like Tits!

Бесстыжий муравей

Цитата: Serhio от 01:16, 08 сентября, 2006
Ребят, вам изначально надо было к Микляеву идти, он мужик толковый и вполне отзывчивый...были претензии, сразу к нему...
ну дак надо было сразу сказать, подсказать, помочь советом, а не с умным видом после драки кулаками махать
I Like Tits!

Anatoly

Как говорится: решпект и уважуха. :)

Rara_Avis


GlebR

Уважаемый Скорпион! А не подскажете почему никогда не работает сервер ИССА. Вообще непонятно, за что деньги платишь. Что такое траффик, где его(траффик) видно, как считается он и денежка сверху тарифного плана. Тока если можно на пальцах, а то я тупой. И когда будет анлимит и пр. Т.е. как Вы оцениваете перспективы Камчатки в плане инета.

Rara_Avis

Цитата: GlebR от 09:57, 08 сентября, 2006
Уважаемый Скорпион! А не подскажете почему никогда не работает сервер ИССА. Вообще непонятно, за что деньги платишь. Что такое траффик, где его(траффик) видно, как считается он и денежка сверху тарифного плана. Тока если можно на пальцах, а то я тупой. И когда будет анлимит и пр. Т.е. как Вы оцениваете перспективы Камчатки в плане инета.

БУ!

GlebR

Цитата: Rara_Avis от 13:01, 08 сентября, 2006
БУ!
А потому что больше спросить не у кого. Не так ли?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика