какая мода на дворе?

Автор Lyena, 07:36, 23 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lyena

а что носит народ в этом сезоне?

о наших: джинсы резинки - полный обтяг, длинные, чем длиньше -тем лучше ;)

кофты крупной вязки -  с коротким рукавом, или оч. большим вырезом  :opo: :margo:

а! забыла!  :moral сапоги казаки!  :degen

а у вас?  :shuffle

Dusya

Цитата: Ленка-Пенка от 07:36, 23 августа, 2006
а что носит народ в этом сезоне?

о наших: джинсы резинки - полный обтяг, длинные, чем длиньше -тем лучше ;)

кофты крупной вязки -  с коротким рукавом, или оч. большим вырезом  :opo: :margo:

а! забыла!  :moral сапоги казаки!  :degen

а у вас?  :shuffle
носят кто во что горазд :degen
а казаки уже баян

212-й

Кроме как в юности, никогда особо не интересовался модой. Главное, чтобы одежда была опрятной, чистой и ухоженной, имхо. :yes Впрочем всегда рад побаловать себя новым галстуком. :)

Ну а барышням сам бог велел этим интересоваться, чтобы радовать себя и нас, мужуков, "коротким рукавом, или оч. большим вырезом" (с)  ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Dusya

Цитата: Ленка-Пенка от 09:54, 23 августа, 2006
а в америке модно-  вязанные пальто..
представляю его "разлохмаченное" состояние после одного захода утром в рабочий день в метро  :shoking :degen :degen

212-й

Цитата: Ленка-Пенка от 09:53, 23 августа, 2006
а ч? сапоги казаки не обрадуют? ;)

А ты покажи как они хоть выглядят.)) Это как у америкосских ковбоев что ли?


ЗЫ: Ася не работает?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


212-й

Цитата: Ленка-Пенка от 10:02, 23 августа, 2006
ага, вс? наподобе их амерканских

Не, мне больше классика нравится на аккуратной дамской ножке.  ::)

Цитата: Ленка-Пенка от 10:06, 23 августа, 2006
а это мой стиль :degen

Тоже хорошо! )) Главное, чтобы удобно было!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

AcidCat

А мне пофигу на моду. Ношу, что нравиццо. Этим летом обожаю пончо, укороченные джинсы (причем длину сама выбираю, сама укорачиваю), открытые топики, сапожки с тигром;-) Что-нить оригинальное, чего нет ни у кого... В основном либо заказанное по каталогу, либо сшитое на заказ. С рынка не ношу вещи уже лет пять. Главное - чтобы было удобно. А еще этим летом впервые попробовала кроссовки. Никогда не носила. Только шпильки всегда уважала. И ничего, вкатило;-)
Такшта футболки рулят;-))

Dusya

#7
Цитата: AcidCat болеет от 11:27, 23 августа, 2006
А мне пофигу на моду. Ношу, что нравиццо. Этим летом обожаю пончо, укороченные джинсы (причем длину сама выбираю, сама укорачиваю), открытые топики, сапожки с тигром;-) Что-нить оригинальное, чего нет ни у кого... В основном либо заказанное по каталогу, либо сшитое на заказ. С рынка не ношу вещи уже лет пять. Главное - чтобы было удобно. А еще этим летом впервые попробовала кроссовки. Никогда не носила. Только шпильки всегда уважала. И ничего, вкатило;-)
Такшта футболки рулят;-))
я тоже люблю такие вещи, которых ни у кого нет :yes
Когда была в Петропавловске облизывалась на корякскую меховую шапочку в Гуме в сувенирном, но так как уже прилично потратилась на другое, зажала....хотя идею не отбросила. Я сразу представила, как необычно она будет смотреться с укороченной "аляской" в Москве :coolgay а на горнолыжном курорте еще лучше :yes :coolgay
Часто бывает накуплю романтических вещичек под нарисованный в голове образ, один-два раза одену и висят в шкафу :moral Москва вообще сильно подкорректировала мои пристрастия в одежде :crazy Всегда обожала замшу на каблучке, блин, ее здесь невозможно носить из-за химической слякоти на дорогах :crazy Всегда носила укороченные шубки зимой, млин, несколько раз попала под дождь посреди зимы и сейчас редко одеваю, всегда носила короткие юбки, сейчас в большинстве своем в брюках, пока муж не разорется :degen Раньше спортивную обувь одевала только, когда с собакой гуляла или в ближайший магазин за продуктами, сейчас самая ходовая обувь. Мне самой это не нравится, но темп и образ жизни заставляет, посему моду буквально не воспринимаю всерьез, скорее отслеживаю тенденции.


Alichka

Цитата: AcidCat болеет от 11:27, 23 августа, 2006
А мне пофигу на моду. Ношу, что нравиццо.
аналогично  :yes
я не очень обращаю внимание на моду при выборе одежды
ношу то что нравится и то что подходит
ну модно было этой весной шортики)) я как представлю их на себе аж смешно становится)))))

abasg

Цитата: Ленка-Пенка от 18:54, 23 августа, 2006
п.с. вот думаю пойдут ли мне джинсы резинки..  :degen или вс? таки не стоит  :gy:

адень - фоту пакажы и тада я скажу - идьот или нет :degen
... и да поможет мне Святой Абырвалг


я цифровой шум

Dusya

Цитата: kit от 03:10, 24 августа, 2006
я бы подумала, если б себе покупала... для резинок в обтяжку нужна полностью идеальная фигура :yes
и рост :yes они зрительно укорачивают ноги и всю в целом

_БРИТАНИКА_

предупреждаю всех, я в этом сезоне танцевать только в торбасах (Макс говорил что я не правильно их называю) буду, так что если увидите в клубе кого-то есчо в корякской обуви-знайте что плагиат)

Helene

торбаса (унты)... писк моды позапрошлой зимы. В прошлом году их  носили все  кому не лень... в этом сезоне они станут уже не актуальны...

этим летом   фишкой была  морская тематика...да и на эту осень можно подобрать что-нить "тока с яхты"..
темно-синие брюки и полосатая кофточка с атласной ленточкой.

если бы позволял образ жизни и работа, то этой зимой купила бы себе стеганый пуховик и пушистую шапку-ушанку. К этому  образу брюки-дудочка заправленные в ботинки (а-ля горнолыжные)
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

_БРИТАНИКА_

торбаса и унты вещи принципиально разные по внешнему виду и смыслу. Бисерный орнамент торбасов можно читать...
Китайска хрень с лохмами , возможно, в ходу и была, впрочем, как и морская тематика.
Вот от чего не откажусь- так это от настоящего тельника (кто бы подкинул),но не на работу же... :smoke:

AcidCat

А меня понесло на вязаные весчи. Вот вяжу сейчас себе пальто... связала кофточку, к ней сумочку, красивааа... еще свитерок, и топик... зато ни у кого нет, и осталось себе лейбу заказать в ателье, буду вешать на свои шмотки, типа знак какчества от меня;-)

murka

Цитата: AcidCat от 19:25, 19 сентября, 2006
А меня понесло на вязаные весчи. Вот вяжу сейчас себе пальто... связала кофточку, к ней сумочку, красивааа... еще свитерок, и топик... зато ни у кого нет, и осталось себе лейбу заказать в ателье, буду вешать на свои шмотки, типа знак какчества от меня;-)
сама вяжешь что ли?  :crazy  :coolgay
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

_БРИТАНИКА_

Цитата: murka от 13:10, 20 сентября, 2006
сама вяжешь что ли?  :crazy  :coolgay
не поверишь, я тож засела)

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

AcidCat


murka

Цитата: AcidCat от 18:13, 20 сентября, 2006
сама конечно... :yes
ну вы даете, девченки...молодцы...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Jesus


murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

AcidCat

Цитата: murka от 18:15, 20 сентября, 2006
ну вы даете, девченки...молодцы...
:shy: присоединяйся;-)

AcidCat

Цитата: Buffonia от 01:00, 21 сентября, 2006
Прикольно! Отличная идейка, а как насчет того, чтобы воплотить?;)
А вообще респект! :shy:

Натуль, заказать лейбу - не трабл;-) Вот придумать е? - нужен опытный чел, например ты;-) Произведения ты мои на мне видала, инициалы у меня А Д, ник, думаю, не стОит юзать. Поучаствуешь в разработке лейбы?:-) С меня будет любое изделие какое покажешь, при наличи схемы и пряжи;-) свяжу с удовольствием;-) (только крючком, сама знаешь, спицами не вяжу).




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика