какая мода на дворе?

Автор Lyena, 07:36, 23 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Olesya1986

Иногда мода выглядит достаточно глупо))) Мне кажется что необходимо в любом случае демонстрировать свой вкус и индивидуальность. Есть классические вещи которые из сезона в сезон остаются модными и не теряют своей популярности.

Soleil

Цитата: Olesya1986 от 21:43, 24 февраля, 2016
необходимо в любом случае демонстрировать свой вкус и индивидуальность.
Если вкус действительно имеется, то безусловно, но иногда нам демонстрируют такой вкус и индивидуальность, что с трудом удается сдерживать откровенную улыбку и совиные глазки  :str:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

VRKYS

На дворе мода из бородатых подростковообразных мужчинкофф в пиджачках и шортиках. И вообще, задрали эти бороды лопатою, как попы, б..еать!
Мода - выдумка спекулянтов. Есть стиль, а "мода" для сезонного заработка.


Soleil

Цитата: VRKYS от 12:59, 01 марта, 2016
На дворе мода из бородатых  мода из бородатых подростковообразных мужчинкофф в пиджачках и шортиках.
"...Запомните: мальчики в коротеньких шортиках нравятся только мальчикам в коротеньких шортиках!.." (с) #ПавелВоля  :haha:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

VRKYS

Это все проклятые развратные западные либеральные ценности!  :moral


VikaS

Цитата: VRKYS от 12:59, 01 марта, 2016
На дворе мода из бородатых подростковообразных мужчинкофф в пиджачках и шортиках. И вообще, задрали эти бороды лопатою, как попы, б..еать!
Мода - выдумка спекулянтов. Есть стиль, а "мода" для сезонного заработка.
Согласна. Носят абсолютно все, вне зависимости идёт она ему или нет. Так бывает ещё у кого нормальная борода, густая, а у кого-го с плешеми какими-то, без слёз не взглянешь

Масянька

Цитата: VRKYS от 12:59, 01 марта, 2016
На дворе мода из бородатых подростковообразных мужчинкофф в пиджачках и шортиках. И вообще, задрали эти бороды лопатою, как попы, б..еать!
Мода - выдумка спекулянтов. Есть стиль, а "мода" для сезонного заработка.

и мужчинок в джинсиках или брючках в облипочку, еще и с подвернутыми внизу штанинками... пц просто

-1Кельвин

А мне пофигу. Как хочу так и одеваюсь, и остальным желаю.  :smoke:


VRKYS

А не хотите барадУ и гулечку?.. )))
Цитата: Масянька от 09:48, 29 апреля, 2016еще и с подвернутыми внизу штанинками... пц просто
А есть еще вариант с заправленными в носки узенькими брючинами.   :yes


буряк

#59
Девушки, подскажите если подарить тунику моей девушке на праздник не будет ли это расценено, что ей пора худеть? Буду рад почитать дельные советы по этой теме.
чувачок-морячок


VRKYS

кицю, лучше подарите ей лабутены и офигительные штаны... с драными коленками!  :degsmile

Lornetta

Цитата: VRKYS от 10:24, 21 июня, 2016
кицю, лучше подарите ей лабутены и офигительные штаны... с драными коленками!  :degsmile
точно-точно
или шорты драные

VRKYS

Не, ну вот мне нравится дранье. Только красиво, эстетично и в меру чтоб!  :degen

КаМила

Я уже несколько раз видела  подростков мальчишек в узких и укороченных джинсах и вроде без носков, по крайней мере их не было видно??? Это мода такая сейчас??? Я думала что меня уже ни чем не удивишь, в плане одежды, но это для меня был шок! Ещё я жутко не люблю когда штаны свисают до колен  :repa:

VRKYS

Цитата: КаМила от 11:43, 24 июня, 2016Ещё я жутко не люблю когда штаны свисают до колен
Да эта мода уже умерла давно. Однажды, года 4 назад я был случайным свидетелем разговора неких двух переходных форм от эмо к хипстерству. Переходные формы шли по улице среди таких же похожих друг на друга форм, обсуждали моду и одежку и тут одна форма другой:
-Помнишь, когда-то нам за такой похидон п..ды давали, а теперь смотри, все так ходят.  :degsmile
Цитата: КаМила от 11:43, 24 июня, 2016Я уже несколько раз видела  подростков мальчишек в узких и укороченных джинсах и вроде без носков
Да и под чешки или кеды DC или Quiksilver. Штаны (не обязательно джинсы) перехвачены внизу широкой перетяжкой и могут быть камуфловой расцветки. Купить себе, чтоли?..


Kristin

Мода сейчас такая, чо чем чудоковатей ты одет, тем ты моднее. Иногда смотреть страшно, а это оказывается модно. Одни на этом миллионы зарабатывают, другие как бараны покупают все, что им впаривают. Классика всегда в моде. :coolgay




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика