О живучести крыс

Автор nitro80, 17:39, 19 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nitro80

Цитата: Goga от 14:35, 19 августа, 2006
Если вы в окружении крыс, значит, корабль плывет. вы тоже спаслись........ :lol: :lol: :lol:

К сведению: крысы не могут плавать...

Jesus

Цитата: nitro80 от 17:39, 19 августа, 2006
К сведению: крысы не могут плавать...
могут... еще как...



Охотник

Цитата: nitro80 от 17:39, 19 августа, 2006
К сведению: крысы не могут плавать...

С чего это ты взял? Офигительно плавают, твари.
С идиотами в полемику не вступаю.

Дороти

Цитата: nitro80 от 23:07, 19 августа, 2006
ни разу не видел... обычно тонут сразу

это были неправильные крысы :degsmile или больные,ослабевшие...крысы нормально плавают и воды не боятся,гребут лапами по-собачьи :degen...марафонской дистанции они,конечно,не выдержат,но неширокую воду - запросто..кстати,недавно смотрела передачу,там и крыс поминали...рассказывали,что они пришли в Европу в средние века со стороны Индии,Китая..мелкие водные преграды переплывали на ура,а у Волги застряли...лезли в воду кучами и захлебывались,а задние ряды скакали прямо по мертвым собратьям,так и переправились... :yes хитрые твари :degen


Dusya

Цитата: kit от 20:06, 20 августа, 2006
ага! эти суки могут небольшие проливы преодолеть! :crazy..самые живучие на свете твари
где-то читала, что случись не дай Бог атомная войнушка, на Земле останутся только крысы и тараканы  :crazy

AcidCat

Не, ну а чо? Может мы им тоже не особо нравимся....

Дороти

я недавно читала,что поголовье домовых тараканов сильно уменьшилось в последние годы..так что не такие уж они и неуязвимые..хоть и живучие


Дороти

когда мы вселились в эту квартиру,в ней было полно тараканов,как впрочем и во всем доме...мы сделали для них отраву из борной кислоты,замешанной на яичном желтке.Разложили везде эти шарики и через две-три недели тараканы просто сгинули...и вот уже почти 20 лет как тараканов у нас нет...а вот большинство соседей продолжают "наслаждаться" их обществом до сих пор,хотя и регулярно травят этих бестий.

Alichka

ужас.
я уже и забыла что такое тараканы и мыши))))
я помню у нас на Пономарева жили мышки. У нас квартира на первой этаже была. Вот и шастали они к нам в гости. Но потом их как-то вывели.


Дороти

в нашем доме крысы поднимаются аж до пятого этажа :( слышно,как шастают под полом,скрежещут там когтями >:( а сейчас, летом,постоянно когда проходишь мимо мусорных контейнеров,там такой писк стоит :o :o,словно там целое стадо их пасется...да они,собственно,и не скрываются...шныряют взад-вперед,перебегают через дорогу...а саннадзору видно и дела нет :-\

Dusya

На первой своей квартире вывела тараканов борной кислотой с желтком, наффсегда :smoke:
На следующей квартире сдуру попыталась обрисовать стены карандашом, но перепутала и использовала привлекающий тараканов карандаш (их оказывается бывает два вида, один - замануха, второй травит, но я-то об этом не знала :shoking :degen).....мама-дарагая  :shoking что там было  :shoking :degen потолок был просто черным, как будто со всего дома ко мне сбежались. Но тут мне знакомая посоветовала китайскую отраву, продается у китаезов и сейчас, плоские зеленые картон.коробочки, в них пластиковые ячейки, внутри которых вещество похожее на растворимый гранулированный кофе. Поскольку в доме всегда была собака, рассыпать отраву где ни попадя не могла, хватило одной чайной ложки отравы за кухонный гарнитур насыпать, они ушли навсегда  :cooler Знаю, что соседи снизу мучались, а ко мне тараканы больше не забредали :smoke:

Alichka

Цитата: Dusya от 10:18, 24 августа, 2006
Знаю, что соседи снизу мучались, а ко мне тараканы больше не забредали :smoke:
вечная проблема: от одних ушли, к другим пришли  :degen

Dusya

Цитата: Аличка от 10:31, 24 августа, 2006
вечная проблема: от одних ушли, к другим пришли  :degen
неее, у тех соседей тараканы - вечные спутники и друзья, ср*ч неимоверный был такой, что воняло на весь подъезд :crazy :degen

Goga

а у меня на первом пароходе засилье было этих крылатых тварей......правда летают они только вертикально вниз.....
Хохма была когда к нам очередная комиссия из москвы приехала, раздолбон нам устраивать......а тараканы пачкой главному на лысину спланировали........вони было на год.......а тараканам пофигу.....пароход протекал где только можно.....и тараканы получив дозу отравы тут же лечились водичкой......а мы ласты заворачивали.....
А в ядреной войне самые невосприимчивые - скорпионы....они 1200-1400 рентген спокойно воспринимают....
А еще тараканы во включенной СВЧ печке неплохо себя ощущают.....без гриля естественно....
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Alichka

Цитата: Goga от 21:22, 26 августа, 2006
а у меня на первом пароходе засилье было этих крылатых тварей......правда летают они только вертикально вниз.....
а крысы были?

SolVik

Цитата: Аличка от 11:48, 28 августа, 2006
а крысы были?
Крысы есть на всех судах и появляются они там еще во время постройки корабля.

Alichka

Цитата: SolVik от 11:55, 28 августа, 2006
Крысы есть на всех судах и появляются они там еще во время постройки корабля.
поэтому и спросила, так как по разговорам помню, что на кораблях они есть всегда

SolVik

На военных кораблях, за уничтожения 100 крыс давали отпуск 10 суток.

Alichka

Цитата: SolVik от 12:03, 28 августа, 2006
На военных кораблях, за уничтожения 100 крыс давали отпуск 10 суток.
это ж сколько их там живет  :shoking

SolVik

Цитата: Аличка от 12:04, 28 августа, 2006
это ж сколько их там живет  :shoking

В зависимости от размера корабля.
Как-то рассказывали случай, что вместо крысиных хвостов (именно их надо предъявить судовому доктору для получения отпуска) одим морячок показал кучу высушенных хвостиков толи от свеклы, толи ещ? от какого-то овоща. Поскольку врач был слаб зрением, находчивый морячок поехал в отпуск.   :uzon:

Goga

Цитата: SolVik от 12:03, 28 августа, 2006
На военных кораблях, за уничтожения 100 крыс давали отпуск 10 суток.
Свидетельствую.....В 1980 году с крейсера "Адмирал Сенявин" по этой статье 6 человек летом в отпуск умотало....
Способы ловли - 1. петли на кабельтрассах под подволоком......идешь по коридору и вдруг перед мордой выпадает крыска на удавке и пищит и ножками сучит.....бр...
2. банка из под тушенки вскрывается розочкой....тушняк идет на восполнение унутренних сил растущего организма....розочка после вычищения банки хлебушком выворачивается острыми концами внутрь банки...тудым ложится часть того хлебушка....банка кладется в угол кубрика....ночером по тревоге поднятой грохотом банки с крыской в захвате весь состав кубрика азартно швыряет говнодавы по банке.....
3. Интиллигентный.....деревянная коробка с палочкой и куском хлеба или рыбы.....на запах вонючей рыбы приходит как правило самая старая или жутко больная крыса - желающая покончить жизнь самоубийством....
В день вылавливалось до 50 штук по всему пароходу.....экипаж 800-1200человек.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Поль

Цитата: kit от 22:26, 29 августа, 2006
:lol:  здорово ты описАл уничтожение тварей :lol:...тока, скажи, как это - банку открыть "розочкой" :shy:

а вообще, воспоминания наплыли: после нескольких лет проживания забугром, приехав затем на Камчатку, решила подработать. пришлось начинать "с нуля"- в кафэ, где я работала вначале, нужно было снимать сч?тчик электроэнергии(ежесуточно). сч?тчик находился в большом помещении(назов?м его зал), где выключателя почему то не было около входной двери... :shoking  а он был в самом конце огромного т?много зала. приходилось звать кого то из ребят, чтоб сопровождали до выключателя...перед тем как воити, стучали лопатами по бетонному полу, чтоб хоть как то расчистить путь. крысы сновали туда и сюда...я смелый, конечно, чел, но извините-крысы-это уже слишком!!! потом, когда включали свет, надо было добраться до сч?тчика :smoke:...а при освещении вс? было как на ладони-ловушки для крыс были полны ими, их животы были вспороты соотечественниками..кишки наружу. Млин, как впомню, народ....И это было кафэ! Кстати, хотелось бы уточнить-хозяин того кафэ\забегаловки всю хрень и остатки из кухни предлагал выносить в тот самый зал, т.к его жаба давила платить за мусорку. а тут можно было раз в неделю вызвать мусорщиков и вс? убрать...только те мусорщики жрали водку постоянно, как быки помои...иногда мусор не вывозился по 3 недели :smoke:
вопрос: А как его ещ? санэпидем станция его не прикрыла?

"Убегают негры в джунгли,
Убегают бегемоты, Это вышел на войнушку Весь состав десантной роты..." (C)

Поль

Цитата: kit от 13:20, 30 августа, 2006
мне пару месяцев хватило, а потом слышала, прикрыли вс? же, но только через год :smoke:
так что люди добрые, веселясь и танцуя где нибудь в баре, не забывайте: за вами следят тысячи маленьких, ч?рненьких глазок. гыыы :pom: :degen...шутка
Гы гы  :crazy....гы

"Убегают негры в джунгли,
Убегают бегемоты, Это вышел на войнушку Весь состав десантной роты..." (C)

Alichka





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика