ДСЛ от ДСВ ))

Автор Jesus, 13:18, 19 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ERiC


Цитата: Лайса от 18:03, 21 апреля, 2008Я бы с удовольствием подцепила
ну дык.. если руки прямые то... ;) можно например поставить вай макс точку где нибудь а оттуда ужо добивать до своего дома, и будет у тебя лично в твоем районе икс, а у всех вокруг дсв.дсл  :lol: :lol:

а можно купить квартиру поближе к иксам, или попросту подождать до осени, может и твой дом войдет в сеть.. я хз. кстати, а крейзи нет пробовала? у них должно быть все нормально на  внешку.. локаль говорят тупит, хотя недавно подшаманили там чегойто, а выход на глобал вроде бы норм, или я не вкурсах?
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Лайса

это камтелеком которые?  чет нет желания с ними связываться... оплачивать неудобно. (пользую кабЕльное тв от них)
если к осени вы дотянете - то и хорошо

ERiC


Цитата: Лайса от 22:12, 21 апреля, 2008это камтелеком которые? 
как кстати они? ктонибудь рассказывал, или кто пользовался?
"....Душа губит тело, а тело душу...."


AlSe

вот такая штука приключилась(
на сайте Дальсвязи http://www.kamchatka.ru/ слева меню самое нижнее "WEB КАМЕРА"
нажимаешь открывается окно трансляции с камеры на ул. Циолковского. все нормально.
закрываешь окно, а входящий трафик оказывается продолжает идти...
и самое интересное трафик посчитался как глобал !
вот так я налип на примерно 40 мегов глобала
завтра пойду разбираться...
по предидущему опыту, знаю будет много потрачено нервов...
Изготовление дубликатов домофонных ключей 908-495-8005

AlSe

продолжение к предидущему моему посту.
полдня угрохал сегодня на Дальсвязь. на 4 км на первом этаже ООчень долго вникали в проблему. ответа не получил. Потом пошел на верхний этаж к Магилевич Ю.В. Там через некоторое время всетаки выяснилось, что у них существует свое внутреннее распоряжение номер 462 от 4.6.08 "О подключении веб камеры (местонахождение)" в готором говориться:
в целях стимулирования повышения сбора платежей считать трафик с этой камеры внешним"

сомневаюсь что кто-то из клиентов ДС знает об этом. копию распоряжения конечно не дали. причину ни как не обосновали. Объяснить причину, почему при закрытие окна трансляции камеры трафик продолжает идти не смогли. Почему не проинформировали клиентов, что некоторые ресурсы локальной сети ДС стали тарифицироваться как внешние, тоже ответ не дали. на всякий случай сделал скрин новостей с сайта ДС.

дальше отправили на Ленинскую к тов. Мордовскому Е.Н. тот тоже ответов не смог дать. в его кабинете на его ноуте наглядно было продемонстрировано как при закрытие окна трансляции трафик продолжает идти пока не разорвешь соединение. Был этим сильно удивлен. кому то звонил, но ответа все равно не получено. сказал, что будет разбираться, договорились ответ пришлет на мыло.

Самое главное это считаю нахальство ДС в тихушку своим распоряжением сделать трафик с локальной камеры внешним. и вместо 30коп брать по 2р за мег.
ради эксперимента зашел через диалап интеркома по городскому инету (т.е. трафик местный, тариф минимальный) все нормально, трансляция идет.
Изготовление дубликатов домофонных ключей 908-495-8005


Denny-boy

Что и требовалось доказать: менеджмент ДС сгнил полностью и способен родить только такие вот "бизнес-идеи"-гнилушки. Прямая дорога либо в суд, либо в Роспотребнадзор. Дело выиграется на раз и моральный ущерб заплатят.

AlSe

Цитата: Скорпион от 02:27, 17 июля, 2008
Что и требовалось доказать: менеджмент ДС сгнил полностью и способен родить только такие вот "бизнес-идеи"-гнилушки. Прямая дорога либо в суд, либо в Роспотребнадзор. Дело выиграется на раз и моральный ущерб заплатят.
Ладно тебе, разбушевался ;)
вопрос разрешился положительно! :)
Зам директора Камчфилиала по развитию бизнеса (вот называется должность :) ) Мордовский Е.Н. оказался адекватным человеком. уже на следующий день зашел опять на сайт. трафик после закрытия окна трансляции с камеры, сразу прекращал идти. И! в окне трансляции с камеры появилась надпись, Что трафик уже ЛОКАЛЬНЫЙ! Сегодня зачислили на счет средства, которые ранее не законно были списаны.
Вывод: под лежачий камень вода не течет)
Изготовление дубликатов домофонных ключей 908-495-8005

Denny-boy

Значит даже таких динозавров бизнеса по-совковому конкуренция заставляет крутить попой) Поздравляю!


Klyk

в данном случае похоже не конкуренция, а осознание того что это явно их косяк. а тут ещё и пользователь который, как минимум, не поленился начать разбираться за 40 метров... испугались :)
Я не пью! Я почки промываю! ?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика