Ты же девочка!

Автор Linka_L, 22:23, 11 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goga

Пацанки обычно до возраста когда титьки начинают выпирать и "о боже!!!" первые месячные....некоторые умудряются "проскочить" этот момент....и некоторое время мучаются.....их перестают воспринимать постарому....потом период ЖЕНСКОСТИ......и только потом может быть опять пацанкости.......лет до 26....
Лужу, паяю, IBM подчиняю

murka

Цитата: Goga от 21:05, 14 сентября, 2006
и только потом может быть опять пацанкости.......лет до 26....
до 50  :degen..потом она опять становится женственной  :lol:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Goga

в 50 мало кто рожает.........а женственность развивается от материнства....еще говорят - обабилась.....ну это грубовато.....вроде как приземлилась.....и крылышки подрезали....
Понятно что в душе мы все пацаны и пацанки, но как забавно смотреть когда одна 40 летняя "пацанка" строит 20 летнюю пацанку....укатайка.
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Linka_L

Цитата: Goga от 01:24, 18 сентября, 2006
в 50 мало кто рожает.........а женственность развивается от материнства....еще говорят - обабилась.....ну это грубовато.....вроде как приземлилась.....и крылышки подрезали....
т.е. по вашему енто синонимы?

Goga

Цитата: Linka_L от 14:02, 18 сентября, 2006
т.е. по вашему енто синонимы?
[/quote
Цитата: Linka_L от 14:02, 18 сентября, 2006
т.е. по вашему енто синонимы?
фиг знает....у меня по русскому еврейка преподавала.....тройки за поведение ставила....прививала любовь к русскому языку.....
Ну я метафорами выразил обчую ссуть.....:)
Виш, даже ответ прикольный получился...
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Linka_L

Цитата: Сергеич от 19:38, 19 сентября, 2006
Вот например  :degen



ну енто уже идиотизм... не... женский бокс не понимаю...

Linka_L

Цитата: Goga от 01:24, 18 сентября, 2006
а женственность развивается от материнства....еще говорят - обабилась.....
похоже я где то не догоняю...
будь любезен, опиши женщину... которая по твоим словам обабилась...

_БРИТАНИКА_

кто-то здесь говорил про женственность и роды... вопрос спорный: лет много назад на телевидении или в газетах проскакивал сюжет про мадам Божью Коровку- мужчину при рождении, содержательницу публичного дома, общественную даму с кучей поклонников в е?-то возрасте... Ну очень страшное существо, но при этом очень умная и женственная!


Perla Negra

Цитата: Linka_L от 19:46, 19 сентября, 2006
похоже я где то не догоняю...
будь любезен, опиши женщину... которая по твоим словам обабилась...
;D :D чет ассоциации с бабуином возникают)))) :o
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Helene

если у меня будет дочка,  и она придет с прогулки вся перепачканная, то я скажу: Детка!! Ты же девочка))
Хотя сама лазила по деревьям, кормила щенков в подвале и поджигала на базе растворитель)))
Такие они - мамы))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика