О траве

Автор Охотник, 09:54, 10 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

Цитата: Штучка от 19:10, 09 августа, 2006
говорят и доказано, что канабис не вреден для здоровья. более того, при умеренном употреблении даже не страдают клетки головного мозга. при ч?м тут глюки и остальное?

Поясняю на примере, произошедшем на глазах моего знакомого:

Ребята дунули и одному чуваку показалось, что он может летать. Дабы проверить теорию, он нырнул с балкона. 4 этаж, асфальт. Что примечательно, остальные даже не смогли его удержать - прореагировать просто не успели.
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: yellow от 09:59, 10 августа, 2006
Валер, заметь, это был не чистый канабис  :gy:

А в чем разница?
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: yellow от 10:27, 10 августа, 2006
Я не агитирую за употребление канабиса, но у нас в Петропавловске чистого не найти. Народ все экспериментирует на кулинарных изысках  :degen

Ну дык с этого и надо было начинать. А то народ не в курсе, накупит "изысков" и начнет летать учиться.
С идиотами в полемику не вступаю.


Alexey

Цитата: Охотник от 09:54, 10 августа, 2006
Поясняю на примере, произошедшем на глазах моего знакомого:

Ребята дунули и одному чуваку показалось, что он может летать. Дабы проверить теорию, он нырнул с балкона. 4 этаж, асфальт. Что примечательно, остальные даже не смогли его удержать - прореагировать просто не успели.
От дури таких глюков быть не может. Незнаю чего они там курили, но точно не обычную коноплю!
Крайности-враг человека!

Klyk

Цитата: Grant от 11:18, 10 августа, 2006
От дури таких глюков быть не может. Незнаю чего они там курили, но точно не обычную коноплю!
научный исследователь головного мозга?
нет?
тогда откуда такие заявления?
Я не пью! Я почки промываю! ?


Alexey

Цитата: Klyk от 11:34, 10 августа, 2006
научный исследователь головного мозга?
нет?
тогда откуда такие заявления?
Оттуда, а ты знаешь о чем говоришь?
Желтый - видимо его торкало раз говорит  :degen
Крайности-враг человека!

Охотник

Цитата: yellow от 11:41, 10 августа, 2006
Да не торкает так чистая, поверь на слово :hash

А как она торкает? Просто любопытно.
С идиотами в полемику не вступаю.

Alexey

Цитата: Охотник от 12:10, 10 августа, 2006
А как она торкает? Просто любопытно.
От нее люди с балконов прыгают, устаивают поножовщину, ловят глюки  и вообще сходят с ума :209:, бойтесь люди  :degen.
Крайности-враг человека!


Archi

У меня был знакомый, который "подсел" на курево. Сначала по маленьку, потом почаще... Потом и совсем, как простой табак пыхтеть стал. И вот как-то утром он не курнул, а в обед кинул петлю себе на шею - и гуд бай жизнь...(((

Alexey

Цитата: Archi-KAM от 17:16, 10 августа, 2006
У меня был знакомый, который "подсел" на курево. Сначала по маленьку, потом почаще... Потом и совсем, как простой табак пыхтеть стал. И вот как-то утром он не курнул, а в обед кинул петлю себе на шею - и гуд бай жизнь...(((
А у меня был знакомый, который подсел на алкоголь. Сначала по маленьку, потом чаще....Потом и совсем как воду стал хлебать. И вот как-то утром он не выпил, а в обед кинул петлю себе на шею - и гуд бай жизнь ...)))
Крайности-враг человека!


ЧИП

Цитата: Archi-KAM от 17:16, 10 августа, 2006
У меня был знакомый, который "подсел" на курево. Сначала по маленьку, потом почаще... Потом и совсем, как простой табак пыхтеть стал. И вот как-то утром он не курнул, а в обед кинул петлю себе на шею - и гуд бай жизнь...(((
ну загнули , я понимаю , что алкоголики могут так- про курильщиков даже не слыхал.... конечно если курить травку, то не удивительно.. :smoke:

Dusya

Цитата: yellow от 11:41, 10 августа, 2006
Сколько мы сдолбили, сколько прокурили..ля ляляля ля ля :degen Да не торкает так чистая, поверь на слово :hash
согласна :beer
с балконов прыгают героинщики и кто на винте, ЛСД
Травка так не сможет

Охотник

Цитата: yellow от 14:47, 10 августа, 2006
Я вот пиво давно не пил. Забыл как торкает. Не напомнишь? :smoke:

Цитата: Grant от 17:28, 10 августа, 2006
А у меня был знакомый, который подсел на алкоголь. Сначала по маленьку, потом чаще....Потом и совсем как воду стал хлебать. И вот как-то утром он не выпил, а в обед кинул петлю себе на шею - и гуд бай жизнь ...)))

Цитата: Dusya от 18:08, 10 августа, 2006
с балконов прыгают героинщики и кто на винте, ЛСД
Травка так не сможет

Все, млин, умные такие... Кто-нть мне ответит на вопрос какое действие на организм оказывает т.н. "нормальная" трава? Как алкоголь? Или как-то еще?
С идиотами в полемику не вступаю.

Denny-boy

Да в инете полно этого описалова. Что трава, что табак, что водка вс? вредно.

pterodactyl

ем...четал в инете об этом. на самом деле глюки могут быть...после гидропоники и нек других сортов, плюс все зависит от психики:) а так, если чел дунул чегонить обычного и с психикой фсе в порядке, то пойти куданить он мог только если его собственные друззя на эту тему влечили:)))

Охотник

Короче, я смотрю, тут все такие опытные, что даже описать действие канабиса не в состоянии. Создается впечатление, что про "чистую" траву все только по рассказам знают, какая она клевая и безвредная ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Dusya

Цитата: yellow от 23:28, 10 августа, 2006
Мля...на Камчатке одна химка...т.е. вымоченное все в ацетоне. Вы видели действие паров ацетона? Я в свои годы насмотрелся на знакомых. От этого и в петлю и под поезд и в стакане с чаем захлебнуться! А от чистой, без дополнительных обработок ни хрена ни чего такого не будет. Вот я  к чему. Если сравнивать со спиртным, то не знаю даже...где-то между самым отстойным суррогатом коньячного спирта и разливным камчатским пивом... :smoke:
а кто мешает ацетон заменить мед.спиртом???  :str: :degen
а пластилин-то чистый  :shuffle :pom: :degen

Dusya

#17
Цитата: pterodactyl от 22:38, 10 августа, 2006
ем...четал в инете об этом. на самом деле глюки могут быть...после гидропоники и нек других сортов, плюс все зависит от психики:) а так, если чел дунул чегонить обычного и с психикой фсе в порядке, то пойти куданить он мог только если его собственные друззя на эту тему влечили:)))
гидропоник по ощущениям не всем понравится, просто врубаешь музыку и валяешься на ковре, полнейшее бездействие, дипера не вызывает, наоборот, полное спокойствие.
А вот приморская обычно на веселье прибивает, какие тут балконы??? Поржать бы :degen Мы с подругой под нее обычно ставим "Даун Хаус" :degen
А еще  :shy: :degen, если травы не жалко, с ней прикольно плов настоящий делать. Для таких случаев я парную баранинку на рынке покупаю, рыжий настойщий рис и белую морковку у узбеков. Когда будет почти готов, на верхушке ложкой сделать небольшую вмятинку и всыпать целый коробок  :shy: :degen, закрыть крышкой и пусть себе парится.....
Как-то накормили ничего не подозревающих друзей :degen, было здорово, смеялись до утра и до хрипоты спорили об определениях "моря" и "озера" из курса географии :degen :degen :degen Было намного лучше, чем после водки.

В Москве полным-полно наркоманских клубов, я не про дешевку, а наоборот, стильных и крутых с классной музыкой. Так у меня есть друзья, которые вообще ни курят, ни пьют, ни наркотиками не балуются, с удовольствием там отдыхают. Так как там, где пьют, там бычье и драки, а наркуши народ миролюбивый, в таких клубах спокойно и весело отдыхается.

А насчет балконов....так это те, кто уже опустился на сильных наркотиках, либо психи, который бы и рюмку накатики и с балкона шагнули (им по фигу какой доппинг, был бы повод)

В нашей стране надо бить тревогу не поводу травки, а по поводу повального пивного алкоголизма (детского, в первую очередь) и безумной скорости распространения героина....Вот это действительно страшно.

Dusya

Цитата: Ленка-Пенка от 07:00, 11 августа, 2006
тут ч? пропаганда началась?
ты про какую, "против" или "за"??? :degen :pom:

evGOR


Archi

Цитата: Штучка от 22:13, 10 августа, 2006
неправда. трава никогда до самоубийства не довед?т.

Просто чел "подсел" и жизнь каждый день казалась вес?лой и красочной. По укурке так же казалось, что и бизнес "п?р", хотя п?р он на самом деле в пропасть... И вот одним прекрасным утром не покурил он, оглянулся вокруг - семьи нет (разв?лся), дома нет (по съ?мным хатам маялся), бизнес умер (по укурке много не наработаешь), от 50 штук зел?ных в кармане меньше, чем полторы осталось, и никаких перспектив... За год "обкуренной"жизни деловые партн?ры просто перестали принимать его предложения всерь?з. Вот он и св?л сч?ты с жизнью. А что писали про алкоголь - да то же самое болото...(

Vad

Обсуждение о курении на работе, плавно сползло к обсуждению
безвредности травы.  :degen

Фишка в том, что к т.н. "чистой" траве народ привыкает(чего бы там не говорили).
Кто-то физиологически,  кто-то вначале просто психически
(дунул, розовые очки одел, похихикал, а потом отошло и опять все серое,
надо еще дунуть и поехало...). Да, привыкают не все, но это не показатель,
все зависит от физиологии конкретного организма и от психики.
А то, что от чистой травы укуренный в окно не шагнет... так зато за руль сядет,
или еще чего...  :degen
Удача терпелива...

Охотник

Цитата: Dusya от 04:33, 11 августа, 2006
В нашей стране надо бить тревогу не поводу травки, а по поводу повального пивного алкоголизма (детского, в первую очередь) и безумной скорости распространения героина....Вот это действительно страшно.

Тревогу надо бить по поводу всего вместе, а не выгораживать что-то, как "безвредное".
С идиотами в полемику не вступаю.

Vad

Цитата: yellow от 10:06, 11 августа, 2006
Так к тому и клоню, что без травы " так то за руль садятся" или "еще чего". Психов и без травы предостаточно. И опять же про привыкание к т.н. "чистой" траве. Сколько сам курил (в каждом отпуске балуюсь), и сколько большинство знакомых...привыкания нет...
...
Психов полно, а под тавку, вообще начинается "Need For Speed"... :degen

Насчет привыкания - тебе просто повезло с организмом. Я пока во Владике жил, столько
хрени насмотрелся... :smoke:
Удача терпелива...

RaceR HI

Да че вы несете - по накурке на скорости на измену прибивает, особо не разгоняешься ) По синьке другое дело. А после травы - палево. ИМХО.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика