О траве

Автор Охотник, 09:54, 10 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vad

Цитата: racer hi от 11:50, 11 августа, 2006
Да че вы несете - по накурке на скорости на измену прибивает, особо не разгоняешься ) По синьке другое дело. А после травы - палево. ИМХО.

Аха... А то я никогда не видел укуренных шумахеров...
Удача терпелива...

RaceR HI

Цитата: Vad от 12:06, 11 августа, 2006
Аха... А то я никогда не видел укуренных шумахеров...
может быть, может быть - приход разный просто бывает, но все равно в основном на измену прибивают

Бесстыжий муравей

Гидра...Этим все сказано:)
I Like Tits!


abasg

Цитата: Охотник от 00:19, 11 августа, 2006
Короче, я смотрю, тут все такие опытные, что даже описать действие канабиса не в состоянии. Создается впечатление, что про "чистую" траву все только по рассказам знают, какая она клевая и безвредная ;D
действует конопелька на всех по разному (психически). дело же в привыкании. кто-то подсел и регулярно сушит мозги. кто-то расслаблаяется раз в месяц в два. суть, да? - подсел - сушишь, а редко - расслабляешься.
я пробовал однажды. ниче - расслабон, не чувствовал ног. Очень напоминало состояние, когда выпьешь около литра молодого натурального вина. глюков не было.  глова кругом. то есть он на меня больше физически подействовал, отключив на время вестибулярный аппарат. если торч и был - то незначительный.
а вот по поводу химки - ничо не скажу. не пробовал. и не хочу.
... и да поможет мне Святой Абырвалг

AcidCat

Чистую не курила. от того, что курила - глюки бывают. ну а подсесть можно на все, что угодно. даже на секс.


Archi

Цитата: yellow от 10:06, 11 августа, 2006
уж лучше долбить в уголочке и мирно в петлю влезть, чем носиться в потоке встречного и однонаправленного движения по разделительной полосе с полженной в красной зоне стрелкой тахометра и потом сокрушаться в темах...ой, как жпаль, что вот на перекрестке в Николаевке (и т.п.) просиходят такие трагические случаи...  (И .Т.П,) все сугубо ИМХО! :smoke:


А разве в трагическом случае в Николаевке виноваты "положенные стрелки"? Сомневаюсь, т.к. ехали с б/о Коркина как раз в это время и видели эту самую аварию. Это раз.
Не припомню, чтоб я вообще что-либо отвечал, а уж тем более сокрушался в теме "авария" техн. форума. Это два.
Подавляющее большинство аварий (говорю то, что вижу ежедневно на дороге) совершаются как раз теми, кто никогда не ложил эти самые стрелки. Именно такие "чайники" били два раза в зад мой Легаси при скорости 20 км/ч. Две недели назад водила УАЗа, внаглую перестраиваясь из правого ряда в левый, выкинул меня на встречную, поцарапав мне зеркало.  Как думаете - знакомо ли ему понятие "положить стрелку"? Это три.
Если покажете человека, которому я реально помешал на дороге - пришлось из-за меня резко изменить направление движения, вылететь на встречку или обочину, прибегнуть к экстренному торможению - ставлю 10 литров пива (можно безалкогольного - чтобы не"подсесть"))). Траву не предлагаю. Пасодють ишшо...

ЗЫ: Сорри за ОФФ, но не я начал...
 

Linka_L

ни... ну чисто як диты... (с)  :degen
а на такси у нас в городе ездите? не страшно?
минимум 30% таксистов регулярно употребляют....

Linka_L

Цитата: yellow от 18:01, 11 августа, 2006
Я видимо езжу на остальныйх 70%  :degen
ну-ну.... блажен кто верует...  :degen
кто сам не употребляет редко заметит, что другой чел накуренный... если конечно тот не "в хлам"... :)


Охотник

Цитата: Linka_L от 17:59, 11 августа, 2006
минимум 30% таксистов регулярно употребляют....

Именно таксистов? Или просто людей?
С идиотами в полемику не вступаю.

Linka_L



Охотник

Цитата: Linka_L от 18:06, 11 августа, 2006
именно...

Кто подсчитал? Или сами сдались?
С идиотами в полемику не вступаю.

Linka_L

Цитата: Охотник от 18:09, 11 августа, 2006
Кто подсчитал? Или сами сдались?
уточнять не стану....

Цитата: Archi-KAM от 16:40, 11 августа, 2006

Пасодють ишшо...
:degen

ЗЫ: повторюсь... 30% это минимум...

Linka_L

Цитата: Штучка от 22:33, 11 августа, 2006
кстати, пара затяжек чистой травы это намного лучше чем поллитрушка пива. люди бизнес делают(что бы там не говорил Арчи-Кам), и никто не страдает. 
:coolgay
подтвеждаю... видела похожую ситуацию...

Linka_L

Цитата: yellow от 23:13, 11 августа, 2006
Там под ногами растет! :coolgay
и тут растет... если правильно искать... и быстро бегать  :lol:

ЧИП

Цитата: yellow от 23:03, 11 августа, 2006
Меня берет :degen
ты не толстый- ты вмеру упитанный карлсон :degsmile

Dusya

Цитата: Штучка от 22:33, 11 августа, 2006
кстати, пара затяжек чистой травы это намного лучше чем поллитрушка пива. люди бизнес делают(что бы там не говорил Арчи-Кам), и никто не страдает. По мне, когда мой бывший закодировался от алкоголя и стал курить траву-он в 100 раз больше добился в бизнесе, чем выпиваючи. В тот "конопляный год мы прикупили квартиру н. планировки, ну а потом махнули сюда :yes..но он толстый был-может толстых канабис не бер?т? :shoking
и куда ты твоего пухляшку дела в Австралии? :degen :pom: Ты вроде писала, что замужем за местным, но из семьи российских эммигрантов?

Dusya

Цитата: Штучка от 23:25, 11 августа, 2006
ездили как то к знакомому в другой штат, он калека, без ног, на коляске. домина огромедный и шикарный, такого нам и не прикупить никогда. поселил он нас в спальню на первом этаже, около его "музыкальной студии", где вс? было оснащено под запись музыки, проигрывания и прослушивания. просто студия звукозаписи. при вс?м при том, что музыка-это его отдушина(он играет е?, когда ему совсем больно или плохо)...чудно играет на пиано!  а другая комната рядом с нами была оснащена лампами дневного света, и двумя вентиляторами(попер?к комнаты). там он выращивал канабис. лампы никогда не выключались как и вентиляторы. на вопрос-зачем вентиляторы-он сказал-трава крепче раст?т, сопротивляется "ветру"-стебель тв?рже, а поэтому сильнее. вот. и ещ? объяснил-траву курит, чтоб убить боль в коленных суставах(покуда ампутированы ноги). думаю, что ему помогает.
да, забыла добавить-домик у него на полтора лимона потянет точно, на самом берегу залива, где припаркована его яхта на 26 чел вместимостью. у дураков таких вещей не замечено в обиходе, правда? :yes
согласна, я тоже кучу примеров знаю, когда куришка совершенно не мешает трезво мыслить и зарабатывать неплохие деньги.
А если идиот, то ясный перец, свалит все свои неудачи на канабис.
У меня старый знакомый давным-давно бросил пить, но покуривает с друзьями. Бизнес у него, я вам скажу, прям процветает. А пить он себе не может позволить, не в смысле денег, а в смысле выпадения из жизни почти на сутки. За руль не сядешь, потом башка болит и не соображает и пр.пр. Они просто с друзьями собираются, курят и играют в шиш беш, потом, когда отпустило, разъезжаются по своим делам и все нормуль.
Все должно быть в меру.
А если челу суждено на что-то подсесть, он и на кефире сопьется :degen

evGOR

#42
Лучше Дым-Дом-2, чем шиш-беш, скажем нет наркотикам, не отечественое это изобретение, не тот ассоциативный ряд это трава выстраивает который нужен
www.pkforum.ru/board/index.php?topic=6389.msg270609;topicseen#msg270609

Dusya

Цитата: evGOR от 00:00, 12 августа, 2006скажем нет наркотикам...

прекрати разговаривать с наркотиками  :moral :degen

evGOR

Я с коньяком  :love раговариваю.

Vad

Цитата: Штучка от 23:25, 11 августа, 2006
ездили как то к знакомому в другой штат, он калека, без ног, на коляске. домина огромедный и шикарный, такого нам и не прикупить никогда. поселил он нас в спальню на первом этаже, около его "музыкальной студии", где вс? было оснащено под запись музыки, проигрывания и прослушивания. просто студия звукозаписи. при вс?м при том, что музыка-это его отдушина(он играет е?, когда ему совсем больно или плохо)...чудно играет на пиано!  а другая комната рядом с нами была оснащена лампами дневного света, и двумя вентиляторами(попер?к комнаты). там он выращивал канабис. лампы никогда не выключались как и вентиляторы. на вопрос-зачем вентиляторы-он сказал-трава крепче раст?т, сопротивляется "ветру"-стебель тв?рже, а поэтому сильнее. вот. и ещ? объяснил-траву курит, чтоб убить боль в коленных суставах(покуда ампутированы ноги). думаю, что ему помогает.
да, забыла добавить-домик у него на полтора лимона потянет точно, на самом берегу залива, где припаркована его яхта на 26 чел вместимостью. у дураков таких вещей не замечено в обиходе, правда? :yes

Так мож он это все на траве и заработал?  :degen
Удача терпелива...

evGOR

Цитата: Штучка от 00:22, 12 августа, 2006
неа. он был проф.гонщиком. потерял ноги в гонках на мотоциклах. а потом машины спортивные гонял из Англии(сам англичанин). у самого было две тачки-одна на повседневку- Бэнтли на ручном управлении, а для "показа"- какаято гонка, которую он не мог продать за $220 штук
Наивная нанайская Штучка, он покрышки под завязку набивал травой, а тсуда и Бентли появился,. сказачница

Archi

Ну нифигасе вы агитацию развели!..  :shoking А вдруг кто-нить из наркоконтроля на сайтик забред?т?   :brovki:Да у них сразу разрыв сердца случится!  :moral

Linka_L

Цитата: Archi-KAM от 20:12, 12 августа, 2006
Ну нифигасе вы агитацию развели!..  :shoking А вдруг кто-нить из наркоконтроля на сайтик забред?т?   :brovki:Да у них сразу разрыв сердца случится!  :moral
ага... от радости выполнения недельного плана по раскрываемости... :degen

Охотник

Я все понял: чтобы стать успешным, иметь дом за десять лямок и яхту - нужно курить траву :cooler
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика