Голуби((((

Автор RaceR HI, 09:28, 11 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

Цитата: AcidCat от 16:10, 11 августа, 2006
А почему название темы все время меняется???

Расер чудит.
С идиотами в полемику не вступаю.

212-й

Цитата: AcidCat от 16:10, 11 августа, 2006
А почему название темы все время меняется???

А потому что Рейсеру видимо делать больше нехрен.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Цитата: AcidCat от 16:09, 11 августа, 2006
да, видимо я зоофилка;-) я свою кошку очень люблю)))
я видимо тоже  :bams:


abasg

Цитата: racer hi от 09:28, 11 августа, 2006
Педофилы легализованы в Нидерландах...
http://www.rbcdaily.ru/news/society/index.shtml?2006/07/19/222319
.. педерасты вызывают у мя отвращение, а педофилы!!! это ж ваще расстрел( куда мир  катится... а разве за расстление малолетних в европе не карает официальный закон... ?? :crazy
фуф... чую - не спасет  дамба голландцев от моря.
... и да поможет мне Святой Абырвалг

RaceR HI

Цитата: Охотник от 16:11, 11 августа, 2006
Расер чудит.
Голуби не я назвал, НО название для геев прикольное ;D
Цитата: 212-й от 16:13, 11 августа, 2006
А потому что Рейсеру видимо делать больше нехрен.
Честно говоря нехрен, сидим на работе с Solvik'ом, два раза в Call of Duty сыграли, надаело...


Охотник

Цитата: racer hi от 16:17, 11 августа, 2006
Честно говоря нехрен, сидим на работе с Solvik'ом, два раза в Call of Duty сыграли, надаело...

Бывает ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Дороти

Цитата: Сергеич от 16:38, 11 августа, 2006
Его фамилия, случайно, не Немов?  :shy:

не помню :pain25 много их развелось сейчас со своими идеями :lol:

murka

Петя Мамчиц-гомик и полное гавно по жизни...кста..Настя.. откуда такие сведения об его ориентации?  :degsmile так горячо отстаиваешь, что он не голубой  :smoke:

а вот педофилия - это вообще отдельный разговор...я не раз замечала, как взрослые, с виду приличные люди, сидели на сайтах, предоставляющих фото и видео педофильского содержания.что..так интересны измывания над детьми..такая грязь...просто нет слов
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


murka

Цитата: Штучка от 13:10, 12 августа, 2006
Ну спасибо, Викуленция :lol:  Ура! я зоофилка-извращенка! :bis:
берите и меня в свою извращенченческую компанию..зоофилки фиговы... я тоже своего кота люблю, покупаю ему всякие вкусности и тискаю  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Дороти

Цитата: murka от 13:12, 12 августа, 2006
берите и меня в свою извращенченческую компанию..зоофилки фиговы... я тоже своего кота люблю, покупаю ему всякие вкусности и тискаю  :degen

:lol: ну наконец-то! :lol: определились с наклонностями! а я ещ? и зоофилка в кубе...но я действительно обожаю их :yes

Цитата: Штучка от 13:12, 12 августа, 2006
нифига не прикольное! :moral  Голубь-символ мира на земле

знаю я одного мужика,он любит по бабам шастать и поэтому себя называет голубем мира :degen :degen :degsmile



Дороти

Цитата: murka от 12:54, 12 августа, 2006

а вот педофилия - это вообще отдельный разговор...я не раз замечала, как взрослые, с виду приличные люди, сидели на сайтах, предоставляющих фото и видео педофильского содержания.что..так интересны измывания над детьми..такая грязь...просто нет слов

а ещ? держат у себя на компе целую галерею снимков и видео такого сорта :mad:когда такое узнаешь,просто мерзко становится...а ведь ещ? есть скоты,которые не только смотрят,но и лезут к детям :mad:таких надо не по партиям объединять,а в тюрягу сажать.

Goga

#36
Цитата: racer hi от 09:28, 11 августа, 2006
Педофилы легализованы в Нидерландах
Партия педофилов получила официальную возможность принять участие в выборах в парламент Нидерландов. Лидеры партии имеют все шансы стать респектабельными политиками

В понедельник суд Нидерландов отклонил иск, требующий запретить деятельность партии педофилов. По мнению блюстителей закона, возможность недавно сформированной партии принять участие в следующих парламентских выборах полностью соответствует «демократическим принципам государства». Между тем в предстоящей гонке за голоса избирателей нидерландские педофилы уже собрали около тысячи подписей.

http://www.rbcdaily.ru/news/society/index.shtml?2006/07/19/222319

Это типа седня пидофилы завтра зоофилы, некрофилы и прочие ублюдки. Скоро по улице хрен пройдешь, чтоб за задницу никто не ухватил мля. :shoking
А ты чего волнуешься? или ты малолетка? или зверек какой? или полуразложившийся труп?  ;D :D ;D
Хотя все это ***ство конечно..........
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Охотник

Цитата: Штучка от 13:12, 12 августа, 2006
Голубь-символ мира на земле

Гомик - символ мира??? :crazy Капец миру...
С идиотами в полемику не вступаю.

Goga

голубь - символ голубых, слон - символ англии и штатов, россия-родина слонов и мамонтов, и тыды и тыпы....бугага
Лужу, паяю, IBM подчиняю

RuSo

Цитата: Dorothy от 16:07, 11 августа, 2006
кстати,про зоофилию...слышала тут выступление некоего психолга,так вот он изрек мысль,что большинство людей - самые настоящие зоофилы  :o Любят своих птичек,кошек,собачек и прочих...Покупают им лучшие кусочки,игрушки,тискают их,целуют,чешут за ушком и при этом получают настоящее удовлетворение...Это ли не зоофилия в чистом виде!?Так что извращенцы наступают :degsmile
На кастер таких психологафф...  :cooler
А голубь вообще типичный представитель жидофского заговора... хто Ною землю показал, не забыли? То -то же...  :gy:
Наверно за это его евреи в "символ мира" пропиарили... в хорошем смысле...а не в смысле топика и Пети Мамчица или как там его...  :lol:
Боже, покарай Америку... :god:

RaceR HI

Цитата: Goga от 12:24, 13 августа, 2006
А ты чего волнуешься? или ты малолетка? или зверек какой? или полуразложившийся труп?  ;D :D ;D
Хотя все это уебство конечно..........
Я в первую очередь не эгоист, поэтому говорю не только за себя...

RaceR HI

Нихера себе директор  :o... Ахтунг мля...

murka

Цитата: Dorothy от 01:44, 13 августа, 2006
знаю я одного мужика,он любит по бабам шастать и поэтому себя называет голубем мира :degen :degen :degsmile

ого-го-го...какие мы...голубок..голубище..голубь.. :degsmile
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: nitro80 от 13:28, 14 августа, 2006
хм.. устраивался я как-то на шабашку, в один ооочень известный магазин города.
адресок подскажи..хочу там работать..уж точно приставаний никаких не будет :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

AcidCat

Да што вы пристали к этим гомосексуалистам несчастным. мне вот без разницы кто с кем спит, ей-Богу...

murka

Цитата: AcidCat от 17:12, 14 августа, 2006
Да што вы пристали к этим гомосексуалистам несчастным. мне вот без разницы кто с кем спит, ей-Богу...
а вот мне нет...когда кто-то с детства ощущает себя в своем теле человеком другой ориентации - это одно... а активная пропаганда гомосексуализма - это совсем другое... и я против нее...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

AcidCat

Цитата: murka от 17:16, 14 августа, 2006
а вот мне нет...когда кто-то с детства ощущает себя в своем теле человеком другой ориентации - это одно... а активная пропаганда гомосексуализма - это совсем другое... и я против нее...
а я и не спорю, я тоже против активной пропаганды. но я ее не вижу у нас нигде, если честно. об этом даже не упоминают. кроме как например в этой ветке мусолят.

murka

Цитата: yellow от 17:22, 14 августа, 2006
Эт ты все про Петьку?  :degen
Ху из Питер?...друг?  :degen

Насть.. так ты телевизор-то смотри иногда  :gy:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

AcidCat

Цитата: murka от 17:24, 14 августа, 2006
Насть.. так ты телевизор-то смотри иногда  :gy:
нафига мне смотреть такие гадости, еще стану гомосексуалистом;-)
Не, ну серьезно если, ну не вижу я пропаганды;-)

AcidCat

Цитата: yellow от 17:28, 14 августа, 2006
У нее нет кабельного гей-канала  :gy:
Жевтенький, а тебю есть?)) как сосед, ты обязан перебросить подруге кабель)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика