На Камчатке все плохо

Автор Denny-boy, 21:01, 10 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

luchik

Цитата: Dorothy от 23:45, 15 августа, 2006
да не расстраивайся так - обычный российский город со своими проблемами..не лучше и не хуже...далеко только...везде сво? - у нас  лосося браконьерят,а волжане - белугу,а сибиряки - лес рубят для той же заграницы...
Так я и не расстраиваюсь, прекрасно все понимаю, да и на счет работы, хотелось бы надеяться что кроме браконьерства наверняка можно найти что-нибудь интересное, и вообще считаю что работы нет только для того человека ,который сам не хочет работать...

Как бы там ни было решение свое все равно менять не буду, как говорится "...умерла так умерла..."    уеду на Камчатку....



А природу люблю, очень...

luchik


luchik

Так собственно говоря с чем?
А что в этом такого криминального?


Дороти

Я когда первый раз увидела Камчатку,меня чуть кондрашка не хватил :degen12 часов назад - Минск,столица,солнце красота и вдруг ..Елизово - деревня какая-то,В Питере дождь ш?л в тот день(9 июля,как сейчас помню.. :degen),дома мокрые, в пот?ках страшных...и вобще... :bams:....потом дождик прошел,солнышко выглянуло,высушило вс?,все стало веселее,потом знакомые появились,потом друзья,работа...и жизнь пошла дальше  :cooler

luchik

Цитата: Штучка от 01:07, 16 августа, 2006
я разве сказала, что это криминально? :shoking
просто хорошо перебираться с Камчатки в большие города, но с больших на Камчатку-прид?тся привыкать к нашим браконьерам :degen..может, даже стать одним из них :brovki:
Да знаю я что это такое ,сама ведь выросла в маленьком захолустном городке, и в большом пожила, могу сказать только одно, не важно где жить, а главное как ты живешь....

Уффф, начинаю боятся этих грозных браконьеров...)))


Дороти

не боись ;Dу них своя свадьба... ::)

luchik

Цитата: Штучка от 01:19, 16 августа, 2006
бояться не надо, присоединяйся к нам! :degen
Да легко!

luchik

Цитата: Штучка от 01:26, 16 августа, 2006
вот видите-ещ? одним лучиком прибыло! а говорите вс? плохо :coolgay
А я разве утверждала, что все плохо?
И потом, как можно судить о том ,что плохо или хорошо на Камчатке, я ведь там никогда не была!?

Просто интересовалась обстановкой, так  сказать, к чему готовиться...


Дороти

Цитата: luchik от 01:38, 16 августа, 2006
А я разве утверждала, что все плохо?
И потом, как можно судить о том ,что плохо или хорошо на Камчатке, я ведь там никогда не была!?

Просто интересовалась обстановкой, так  сказать, к чему готовиться...


а ты по доброй воле едешь или по стечению обстоятельств?

luchik

Цитата: Dorothy от 01:47, 16 августа, 2006
а ты по доброй воле едешь или по стечению обстоятельств?
Скорее добровольно-принудительно(шутка)
Все очень просто, моего мужа, отправляют туда служить, а мне ничего не остается как, последовать за ним, конечно к Питеру привыкла, нравиться мне здесь ,но что поделать, раз надо, так надо...
Не могу сказать, что я расстроена тем, что придется уехать из этого города, но и радости особенно не испытываю по этому поводу, только чувство какой-то не определенности, пожалуй.


Дороти

все будет нормально,жизнь быстро войдет в колею,пообвыкнешься,появятся знакомые,работа..здесь не страшно ;D на оленях и собаках не ездят,моду соблюдают ;D..так что все в порядке ;)

Политрук

Цитата: luchik от 01:59, 16 августа, 2006
Скорее добровольно-принудительно(шутка)
Все очень просто, моего мужа, отправляют туда служить, а мне ничего не остается как, последовать за ним, конечно к Питеру привыкла, нравиться мне здесь ,но что поделать, раз надо, так надо...
Не могу сказать, что я расстроена тем, что придется уехать из этого города, но и радости особенно не испытываю по этому поводу, только чувство какой-то не определенности, пожалуй.

А твой муж не в можайке учился случаем? Есть у меня знакомые, приехали сюда из СПб и обратно не хотят ;) По крайней мере в СПб не хотят.  :degen
...............................................................................................

Охотник

Цитата: Сергеич от 12:52, 15 августа, 2006
Перечислить названия работодателей, должностя и оклады?

Серега, не тупи. Многие думают, что эти самые "деньги", за которые робит китаеза и нос воротит русский - копейки. Сам же рассказывал.
С идиотами в полемику не вступаю.

212-й

Цитата: Сергеич от 11:17, 16 августа, 2006
Хорошо, не туплю... :yes

Мда-с... :hash а некоторые тут еще и жалуются на "засилье" сторонней рабочей силы. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

Цитата: гражданин России от 21:52, 14 августа, 2006
А как помочь российскому производителю? Все ездят на японских авто, смотрят телевизор сони, едят окорочка, а теперь ещ? китайскую картошку, большинство флота ремонтируется и строится, за рубежом. А в охотском море ловят все кому ни лень, а наш флот простаивает!

ерунда какая-то... должна быть здоровая конкуренция, а не рассуждения на тему, что нужно покупать русское, что регион развивался...
на русской машине я не поеду, потому что в ней меня тошнит и укачивает, Бирюса полетит через пару месяцев, а телевизор Сони действительно хорошего качества. а наша администрация может и дальше разваливать рыбную промышленность и жаловаться...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Батя

Цитата: luchik от 01:59, 16 августа, 2006
Скорее добровольно-принудительно(шутка)
Все очень просто, моего мужа, отправляют туда служить, а мне ничего не остается как, последовать за ним, конечно к Питеру привыкла, нравиться мне здесь ,но что поделать, раз надо, так надо...
Не могу сказать, что я расстроена тем, что придется уехать из этого города, но и радости особенно не испытываю по этому поводу, только чувство какой-то не определенности, пожалуй.
Раз из Питера служить на Камчатку, то, скорее всего, в Вилючинск.
Не боись, должно понравиться. :coolgay
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Alichka

Цитата: luchik от 23:22, 15 августа, 2006
Почитала тут Ваши сообщения господа, и мягко говоря не в восторге от прочитанного, не ужели все настолько плохо и тоскливо на Камчатке?
А я вот в скором времени собралась перебраться в этот славный край, решила так сказать разведать обстановку, первые впечатления от виртуального знакомства с Камчаткой не самые вес?лые....впала в некоторое уныние, особенно не радует тот факт, что с трудоустройством проблемы...

в нашем полку прибыло  :lol:
Добро пожаловать  :coolgay

Denny-boy

Цитата: luchik от 01:59, 16 августа, 2006
Скорее добровольно-принудительно(шутка)
Все очень просто, моего мужа, отправляют туда служить, а мне ничего не остается как, последовать за ним, конечно к Питеру привыкла, нравиться мне здесь ,но что поделать, раз надо, так надо...
Не могу сказать, что я расстроена тем, что придется уехать из этого города, но и радости особенно не испытываю по этому поводу, только чувство какой-то не определенности, пожалуй.
Если так, то вс? нормально должно быть - военным тут неплохо. Да и друзья у тебя уже есть :) Главное, что тут все друг за дружку держаться и пропасть вам не дадут :)

luchik

Цитата: Космас от 08:07, 16 августа, 2006
А твой муж не в можайке учился случаем? Есть у меня знакомые, приехали сюда из СПб и обратно не хотят ;) По крайней мере в СПб не хотят.  :degen

Нет, не в Можайке,  он закончил военно-морской институт в г. Пушкине.

luchik

Цитата: Батя от 14:41, 16 августа, 2006
Раз из Питера служить на Камчатку, то, скорее всего, в Вилючинск.
Не боись, должно понравиться. :coolgay
Да, совершенно верно, именно в Вилючинск.
Я и не боюсь, думаю мне обязательно понравиться.

luchik

Цитата: Скорпион от 17:18, 16 августа, 2006
Если так, то вс? нормально должно быть - военным тут неплохо. Да и друзья у тебя уже есть :) Главное, что тут все друг за дружку держаться и пропасть вам не дадут :)
Спасибо большое, Вам  за теплые слова и поддержку, сразу как-то пободрее стало на душе :).

Политрук

Цитата: luchik от 22:02, 16 августа, 2006
Да, совершенно верно, именно в Вилючинск.
Я и не боюсь, думаю мне обязательно понравиться.

Твоему мужу повезло. Многие военморы после окончания училищ хотят попасть на Камчатку, но не всем это удается. А Вилючинск - это совсем другая история, нежели Петропавловск. В хорошем смысле.
...............................................................................................

Политрук

Цитата: Батя от 14:41, 16 августа, 2006
Раз из Питера служить на Камчатку, то, скорее всего, в Вилючинск.
Не боись, должно понравиться. :coolgay

С Питера еще и в Вулканный отправляют.
...............................................................................................

SolVik

Может не совсем в тему. но интересно:
Позовчера прилетела сестра из москвы и рассказала, что в Москве прода?тся наша малкинская в аптеках - за 0.5 литра берут 30 руб.
А в Оренбурге продают наша Камчатское пиво, которое туда завозят в кегах, разливают в полторашки и за бутылку берут 150 руб., прич?м хоть оно там и также называется как камчатское но ид?т как элитное. Народ разбирает.

Политрук

Цитата: SolVik от 12:46, 17 августа, 2006
Может не совсем в тему. но интересно:
Позовчера прилетела сестра из москвы и рассказала, что в Москве прода?тся наша малкинская в аптеках - за 0.5 литра берут 30 руб.
А в Оренбурге продают наша Камчатское пиво, которое туда завозят в кегах, разливают в полторашки и за бутылку берут 150 руб., прич?м хоть оно там и также называется как камчатское но ид?т как элитное. Народ разбирает.

Малкинская в Корее продавалась, 12 баксов упаковка.
...............................................................................................




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика