Курить или не курить ?

Автор Vad, 16:58, 08 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dusya

Цитата: L@mer от 00:35, 10 августа, 2006
А кто спорит....?
Как-то странно не курящие все щеглы, а как только перец так сразу сигарета в рту. :o
Вот только из двух профи выберут не курящего....
насчет щеглов и перцев параллель не я провела, заметь....
просто привела пример, что есть специальности, на которые сложно найти работника, а переизбытка щеглов на любых собеседованиях хватает, т.к. им труднее всего устроиться. Только руководитель выбирал не по принципу "курит-не курит", хотя мог бы встать в позу, мне отказать из-за курения и взять молодого и неопытного работника (претендентов было море и выбрать из них некурящего проблем бы не составило :degen), но в таком случае ему пришлось бы работать за двоих....

Дороти

Цитата: Linka_L от 00:05, 09 августа, 2006

когото бесит запах табака, а вот меня больше раздражает избыточный запах парфюма...


на тему парфюма - третьего дня тут по телику рассказывали,что где-то ..в Дании вроде...кроме курильщиков развернули борьбу с теми ,кто злоупотребляет парфюмом.Для начала тех,кто сильно надушился,набрызгал волосы лаком,а также хорошо выпил накануне или курил недавно,в транспорте отправляют на заднюю площадку.А в перспективе собираются усилить репрессии :degen


Dusya

Цитата: Dorothy от 05:27, 10 августа, 2006
на тему парфюма - третьего дня тут по телику рассказывали,что где-то ..в Дании вроде...кроме курильщиков развернули борьбу с теми ,кто злоупотребляет парфюмом.Для начала тех,кто сильно надушился,набрызгал волосы лаком,а также хорошо выпил накануне или курил недавно,в транспорте отправляют на заднюю площадку.А в перспективе собираются усилить репрессии :degen


:shoking :shoking :shoking ужас, куда мы движемся, фантастические фильмы про душевно больное поколение людей-роботов реально :shoking


Vad

Цитата: Dusya от 05:44, 10 августа, 2006
:shoking :shoking :shoking ужас, куда мы движемся, фантастические фильмы про душевно больное поколение людей-роботов реально :shoking
Вооще то, курево завез Колумб из Штатов, так шта курить бросить - это патриотично.  ;D
Удача терпелива...

Vad

Цитата: Штучка от 01:50, 14 августа, 2006
уже не раз слышала-что кубинские сигары-запрещены на ввоз. они их, чтоли чем то запрещ?нным начиняют? или политика? а ценятся то как :yes

Политика... видима...
Удача терпелива...


Vad

Цитата: Штучка от 02:05, 14 августа, 2006
у вас тоже бедных кубинцев заблокировали?!? :shy:

Я не в курсе, но думаю вряд-ли...
Удача терпелива...

Vad

Цитата: Штучка от 02:12, 14 августа, 2006
ща как минусяку влеплю, за незнание :shuffle

Фига се, я тут с куревом борюсь, а мне минусяку! :nunu:
Удача терпелива...

Vad

Цитата: Штучка от 02:33, 14 августа, 2006
ок, так и быть, поделюсь секретом, как бросить(5 долларов с тебя): дай понюхать своей любимой твои обкуренные пальцы. послушай, что она скажет, сделай вывод-и вот ты на финишной прямой! если хочешь, подробно опишу в личку :shuffle

"Спасиба, я пишком постою....."  ;D
Удача терпелива...


Kukla-Mukla

Я бросаю курить :yes какая я молодец :cooler
Как страшно жить (с)

AcidCat

Цитата: Kukla от 10:59, 30 августа, 2006
Я бросаю курить :yes какая я молодец :cooler
Так держать! :coolgay


Tiamat

Цитата: Kukla от 10:59, 30 августа, 2006
Я бросаю курить :yes какая я молодец :cooler
на колеса подсела:)

SolVik

Я бросаю курить уже несколько лет, я тоже молодец? :shoking

AcidCat

Тоже чтоли бросить... с 1 сентября.. или с понедельнега...

SolVik

Цитата: AcidCat от 11:08, 30 августа, 2006
Тоже чтоли бросить... с 1 сентября.. или с понедельнега...

Если серь?зно, то проблема не бросить. а проблема не начать через день, неделю, месяц, год после бросания.

AcidCat

Цитата: SolVik от 11:11, 30 августа, 2006
Если серь?зно, то проблема не бросить. а проблема не начать через день, неделю, месяц, год после бросания.
знаю. я как-то год не курила. начала на своей собственной свадьбе.

SolVik

Цитата: yellow от 11:14, 30 августа, 2006
:yes До этого не курил 8 месяцев. Как-то за кружкой пива теплой Ростовской ночью подумал, что пару затяжек не повредят...долбил по полторы пачки 4 месяца :degen Ща опять решился...вот пока держусь :smoke:

Не могу продержаться без сигарет больше недели вот потому и бросил не курево, а бросил попытки бросить курить. Постоянные попытки бороться с собой когда хочется курить, также вредны для организма, тем более что они заканчиваются всегда одинаково, разница только в количестве дней без сигарет.

SolVik

Цитата: yellow от 11:29, 30 августа, 2006
Я курил 11 лет. Попыток бросить было 2. Первый раз продержался 8 месяцев. Было тяжко. Сейчас вообще не тянет. Забыл про сдавленную голову с утра и про отдышку на лестницах, и про вонь от одежды, и про потраченные бабки на пачку парламента в день, и про...тут еще много чего можно подставить... :smoke:

Так ктож спорит, конечно лучше не курить. но не могу я бросит, не могу, хотя хочу бросить.

Alichka

Цитата: SolVik от 11:32, 30 августа, 2006
Так ктож спорит, конечно лучше не курить. но не могу я бросит, не могу, хотя хочу бросить.
стимул нужен  :yes

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka



AcidCat


SolVik

Цитата: Аличка от 12:46, 30 августа, 2006
стимул нужен  :yes

Есть хороший стимул для женщин - беременность.

Alichka

Цитата: SolVik от 12:55, 30 августа, 2006
Есть хороший стимул для женщин - беременность.
мне-то этот стимул не нужен, я тебе говорю  :degen

кстати, далеко не для всех женщин беременность является стимулом, и причем относится это не только к куреву  :yes

ЧИП

а что у когото есть радикальный метод бросить курить? :smoke:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика