Мутновский + Горелый 18-20 августа 2006

Автор Лайса, 17:58, 02 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Velebit

elle,pilot а у вас на чем эти точки,как их можно слить?У меня Garmin eTrex Summit,шнурок есть компьютерный.Может завтра у  Птера пересечемся?

elle

Цитата: Velebit от 21:19, 11 сентября, 2006
elle,pilot а у вас на чем эти точки,как их можно слить?У меня Garmin eTrex Summit,шнурок есть компьютерный.Может завтра у  Птера пересечемся?

давай пересечемся.....я принесу на диске карту....со всеми дорогами и маршрутами....
рыбалка на Камчатке 89140276243

Вот так мы, забирались на Мутновку. Фотомодель Уннита. Фоторепортер Буфа.

я цифровой шум


Tiamat

Настя ид?т отдыхаючи) а кто сзади умирает :)


Фотография - Story Ar. Big Thx.
Шапка и идея - мои.
Место действия - кратер влк "Мутновский".
я цифровой шум


artyom_b

Димины фото здесь: http://kamtravel.abdesign.ru/photos/?coll=mutnovsky
эх, жаль не получилось побывать ((

         Рядом с влк. Горелый расположено несколько природных пещер, за посещение которых большое спасибо Максиму Vfrcbv и Диме Pilot 707.  Вот так они выглядят.

Это вход. Фото (с) Vfrcbv


А это в самой пещере. Чтобы не растягивать страницу до ужаса - вот ссылка на фотку автор ее (с) Андрей, ВМТ
http://www.ljplus.ru/img/k/o/kozba/gor-2.jpg
я цифровой шум

я цифровой шум


Pilot

Цитата: ˘ от 22:19, 29 января, 2007
надо будет повторить  :cooler
ну это само собой разумеется.... :cooler

ДиК

Цитата: Velebit от 14:33, 04 сентября, 2006
А в открытом доступе есть?
А отчет будет?
остальным ведь тоже интересно что вы там наваяли...

Лучше не публиковать - клиенты своих экскурсоводов прибьют, ознакомившись с фото, за то, что им вот это не показали, сюда не подняли....и тучи не разогнали :)


Лайса

Цитата: ДиК от 16:22, 20 февраля, 2007
Лучше не публиковать - клиенты своих экскурсоводов прибьют, ознакомившись с фото, за то, что им вот это не показали, сюда не подняли....и тучи не разогнали :)
вот написал в тему - появился поподв глянуть еще разок. ностальжи однако.. хорошо было.... :coolgay

Владимир™

Цитата: ДиК от 16:22, 20 февраля, 2007
Лучше не публиковать - клиенты своих экскурсоводов прибьют, ознакомившись с фото, за то, что им вот это не показали, сюда не подняли....и тучи не разогнали :)

Точно говоришь, у нас этим летом была такая же история.... Мы им правда фото показывали прям с фотоапаратов...

abasg

помню этот суперский поход. привет)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Velebit


Denny-boy

Цитата: Velebit от 21:14, 29 ноября, 2012Даа уж...Нынче pkforum не тот...

Сейчас более-менее значимые события на форуме происходят только во внутреннем кругу)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика