Мутновский + Горелый 18-20 августа 2006

Автор Лайса, 17:58, 02 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

Итак по поручению Lord Set'а пишу, что с 18-00 18-го августа до вечера 20-го августа планируется поход в кратер Мутновского вулкана и восхождение на Горелый вулкан.
планируется нанять вахтовку (знаменитую Мандатру), которая добросила бы походников до дачных либо до другого места разбивки базового лагеря.
итак, 1-й день - заброска наверх и разбивка лагеря
         2-й день - кратер Мутновского вулкана
         3-й день - вулкан Горелый и возвращение в город
набирается группа 20 человек. сброс ориентировочно по 1500 рублей, сумма будет уточняться.
Желающие присоединиться - пишите сюда в аську/личку/телефон мне в аську/телефон Лорду. Организатор - Лорд Сет.


212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

#2
Ребят, кто хочет пойти пишитесь в теме. на данный момент изъявили желание:
Лорд, Буфа, Унно, Лайса, Джинджер,  Узон, Пилот707, 212-й


Бесстыжий муравей

Цитата: Лайса от 18:05, 02 августа, 2006
Ребят, кто хочет пойти пишитесь в теме. на данный момент изъявили желание:
Лорд, Буфа, Лайса, Джинджер, Узон, Пилот707, 212-й

покараю...молнией...
I Like Tits!

abasg

... и да поможет мне Святой Абырвалг


bamci

....:) мы тоже хотим...:) если к 18 августа вернемся с Ключевской--к кому обращаться?:)

RuSo

Пока что предварительно я хочу... :)
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy



я с вами, но бабло могу сдать в самый последний момент  :degen :gy:
я цифровой шум

abasg

Цитата: → от 21:35, 02 августа, 2006
я с вами, но бабло могу сдать в самый последний момент  :degen :gy:
ты када обратно уже)
давай - поехалы с нами)
... и да поможет мне Святой Абырвалг


Лайса

#10
1500 - предварительная сумма расходов на еду и транспорт. будет уточняться.

хотя снижать особенно некуда. за доставку платить надою бесплатно вахтовка туда не поедет.

-< BMW >-

По 1500 много .... да  .. люди привыкли на великах или пешим ... и не знают по чем горючка и сколько хавают машины  :lol:
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

Pilot

день работы машины типа Урал или Камаз сейчас стоит от 250 до 350 нерусских денег

AcidCat


Grek

Готовьтесь выложить штуки 2000, 2500 как минимум. Сомневаюсь что соберется 20 человек.

AcidCat

Цитата: Grek от 17:33, 03 августа, 2006
Готовьтесь выложить штуки 2000, 2500 как минимум. Сомневаюсь что соберется 20 человек.
Деньги не главное. Главное отлично провести время.

Лайса

Цитата: Grek от 17:33, 03 августа, 2006
Готовьтесь выложить штуки 2000, 2500 как минимум. Сомневаюсь что соберется 20 человек.
в прошлом году собралось

Denny-boy

Цитата: Pilot707 от 15:38, 03 августа, 2006
день работы машины типа Урал или Камаз сейчас стоит от 250 до 350 нерусских денег
Да за такие бабки вел можно купить и потом несколько лет бесплатно кататься :)

Pilot

Цитата: Скорпион от 18:39, 03 августа, 2006
Да за такие бабки вел можно купить и потом несколько лет бесплатно кататься :)
а можно ещ? пешком ходить...д?шево, сердито и для здоровья полезно  :gy:

Denny-boy

На веле тоже д?шево, сердито, полезно для здоровья, только в несколько раз быстрее и приятнее, чем пешком :)

Denny-boy

А мы по хитрому делаем: туда на машине, а обратно на веле. Для нас главное, чтобы окрестности рассмотреть хорошо, а не быстрота :)

elle

Я в воскресенье вернулась с Мутновского....думаю числу к 18 там будет лучше....озеро в кальдере Горелого еще не вскрылось.....на дачных очень много снега....палатки разбивать было негде......а вообще было тепло....(когда не дул ветер)....хотя в общем то сходили хорошо.....советую идти через дачные.....а то в 18 в кальдере будет очень мокро......

рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

Цитата: Скорпион от 20:19, 03 августа, 2006
А мы по хитрому делаем: туда на машине, а обратно на веле. Для нас главное, чтобы окрестности рассмотреть хорошо, а не быстрота :)



А вот на веле....я может и поеду....только обратно.....

2 нас ездило 22 человека...мы урал нанимали.....скидывались по 1500 руб....половину хавчика привезли обратно....еще мы подстрелили трех тарбаганов....и получилась хорошая шурпа......так что оружие брать советую.....мы когда из лагеря уходили....прямо в нашу строну по леднику на заднице ехал медведь......
рыбалка на Камчатке 89140276243

Pilot

Цитата: elle от 23:56, 03 августа, 2006
еще мы подстрелили трех тарбаганов....и получилась хорошая шурпа......так что оружие брать советую.....мы когда из лагеря уходили....прямо в нашу строну по леднику на заднице ехал медведь......
Зверюшек то зачем стреляли...? еду обратно привезли а сусликов поубивали...их и так там мало осталось...эх....

elle

...Мы были 29-30 числа....
с нами был один охотник.....вообще там много народа на тарбаганов охотится....вообще то они вкусные.......
рыбалка на Камчатке 89140276243




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика