Опять бензин подорожал

Автор RaceR HI, 10:00, 02 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Сегодня

Сан Саныч

Цитата: Planer от 23:12, 24 сентября, 2015Сегодня
Это что, солярка на 5 копеек подешевела?



Гоcть

За соляркой не слежу..

Наверное губернатор постарался :degsmile


Божий бык

Илюхин же сказал, что разберется и заставит снизить цены.
В подполье можно встретить только крыс.

Васька Кот

...у нас бенз по 11,100.
соляр - 12,300
рос рубль по 262
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Божий бык

В Мурманске 92 по 36,80. При этом тоже везут из Киришей, больше 1000 км. :o Помидоры по 80, огурцы по 60 и арбузы по 7 рублей. Зато проезд 22 рубля
В подполье можно встретить только крыс.

Питерхант

Цитата: Божий бык от 09:36, 25 сентября, 2015:...o Помидоры по 80, огурцы по 60 и арбузы по 7 рублей....
Социализм...

Божий бык

Это единственное, что здесь лучше чем на Камчатке.
В подполье можно встретить только крыс.


Goga

проезд тоже подорожал, с неделю или больше уже. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Васька Кот

...родственник приехал удивлялся беларусским заправкам без запаха. говорит бенз на камче подорожал и воняет на некоторых заправках не пойми чем !

Ядовитый бензин: более половины АЗС в России торгуют некачественным топливом
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2673216

Существуют десятки способов повысить, например, октановое число бензина (его мы видим в названии — 92 или 95). И делается все просто. Берется плохой бензин, добавляется присадка. Конечно, в реальности этот процесс отличается от лабораторных условий, но смысл от этого не меняется. Внешне, это, возможно, и не похоже на подделку. Но его использование сильно загрязняет воздух, которым мы дышим, и может привести к катастрофическим последствиям для двигателя.
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Сан Саныч

Цитата: Васька Кот от 08:04, 09 октября, 2015родственник  говорит бенз на камче подорожал и воняет на некоторых заправках не пойми чем !
На каких же заправках Ваш родственник заправляется? Или у меня нюх поломался... Давно уже ничем не воняет, ну, если кто не разольет чего, но при таких ценах народ до последней капли стряхивает.


Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

хулиган

Скоро Беларусь догоните по ценам... :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Гоcть

Выборы прошли..
ФАС обоснованность цен проверил..
Курс зеленых денег слегка упал..
Бензин подорожал.

psilo

3016 г.
В Японии состоялись выборы первого президента - робота.
В Индии 1 миллиард человек перешли на питание праной
Африка синтезировала искусственный снег из песка.
Британия окончательно ушла под воду.
Анунаки завоевали США и аннулировали доллар.
Цитата: Planer от 18:08, 14 октября, 2015Бензин подорожал.
:degen
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

4elovek

ЦитироватьВласти Камчатки просят прокуратуру подключиться к проверке обоснованности роста цен на автомобильное топливо

Правительство Камчатского края просит прокуратуру провести проверку обоснованности очередного повышения розничных цен на нефтепродукты, реализуемые через автозаправочные станции региона. Соответствующее обращение в адрес прокурора Камчатского края Анатолия Князева направила врио вице-губернатора региона Ирина Унтилова.

«С начала осени стоимость самой востребованной марки бензина  АИ-92 на камчатских автозаправочных станциях  повышается уже в третий раз. В общей сложности цена выросла уже практически на 3 рубля. Столь резкий рост просто недопустим, - отметила Ирина Унтилова. - Соответствующую проверку по данному факту в настоящее время проводит УФАС. Мы просим органы прокуратуры подключиться к проверке и принять меры прокурорского реагирования на резкое увеличение цен на топливо».

В минувшие выходные цены на топливо марки АИ-92 на автозаправочных станциях ряда компаний выросли в среднем на 60 копеек за литр. О своём намерении в ближайшее время поднять стоимость бензина заявило и руководство крупнейшей в крае сети заправочных станций - АО «ННК-Камчатнефтепродукт». Раннее компания увеличивала цену на 1,7 рублей за литр 19 сентября, на 50 копеек за литр 29 сентября. Рост стоимости в АО «ННК-Камчатнефтепродукт» объясняют повышением отпускных цен поставщиков.
http://www.kamchatka.gov.ru/index.php?cont=info&menu=1&news_id=39706

Гоcть

Понятно.
Очередное повышение не за горами.

Дольче

В Абхазии 92-34 рубля, 95- 36 рублей. В Сочи на 2,5-2,8 рубля дороже
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ

Гоcть


Гоcть

ЦитироватьВласти Камчатки просят прокуратуру подключиться
Видимо, прокуратура подключилась..

Васька Кот

...у нас по прежнему 39 рос рублей
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

4elovek

ЦитироватьДворкович: Цены на бензин в текущем году выросли на 5 процентов
http://www.rg.ru/2015/11/11/benzin-anons.html

У нас 92-й на 9.5%

ЦитироватьЦены на нефтепродукты в Японии за год упали почти на 30%
http://tass.ru/ekonomika/2428397

Очень жаль японцев - никак дефляцию побороть не могут. Вот опять 4% за год((

Гоcть

Цитата: 4elovek от 20:54, 13 ноября, 2015

Очень жаль японцев
А мы можем хоть как-то им помочь?

Velebit

ДА! Отказаться от правого руля навсегда и насовсем! Это вызовет напряжение в японском обществе и инфляцию.

4elovek

Цитата: Planer от 21:56, 13 ноября, 2015А мы можем хоть как-то им помочь?

Боюсь, что нет. Но эмпатию никто не отменял))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика