Опять бензин подорожал

Автор RaceR HI, 10:00, 02 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

4elovek

ЦитироватьВ Петропавловске водители выйдут на митинги против повышения цен на топливо
17 января 2018, 12:57

Администрация Петропавловска-Камчатского согласовала проведение двух митингов против повышения цен на топливо. Акции пройдут в субботу и в воскресенье.

Согласно уведомлениям, которое подали активисты, митинги пройдут на площадке возле Дома культуры рыбаков на проспекте 50 лет Октября. В субботу, 20 января, акция пройдет с 17:00 до 18:30. В воскресенье, 21 января, митинг планируется провести с 14:00 до 16:00. Заявленное количество участников в обоих случаях – 500 человек. Проведение двух акций на одну тему организаторы объяснили тем, что одни водители не смогут участвовать в субботу, а у других не получается в воскресенье. Организаторы призвали неравнодушных горожан принять участие в акциях.

Как сообщало ИА «Кам 24», местный монополист – АО «ННК-Камчатнефтепродукт» – поднял цены на топливо 21 декабря. Все марки бензина подорожали на 1 рубль за литр, а дизельное топливо на 2 рубля. Краевое управление Федеральной антимонопольной службы провело проверку и признало повышение обоснованным. В ведомстве заявили, что ННК-КНП вынуждено было поднять розничные цены из-за роста стоимости оптовых поставок топлива.
https://kam24.ru/news/main/20180117/55722.html

Sergey.Z

После митинга все срочно испугаются и понизят стоимость топлива.

4elovek

Цитата: Sergey.Z от 12:08, 20 января, 2018После митинга все срочно испугаются и понизят стоимость топлива.

Если процента три автомобилистов придут, то могут и понизить.


Sergey.Z

А если 3 раза по 30%, то бесплатно раздавать будут.

4elovek

Цитата: Sergey.Z от 14:01, 20 января, 2018А если 3 раза по 30%, то бесплатно раздавать будут.

Приплачивать будут!))


Avacha_2017

Бочка нефти стоит 26$, я так понимаю что и бензин скоро будет рублей по 20-30 :cooler

Kevin

Цитата: Avacha_2017 от 17:48, 23 марта, 2020Бочка нефти стоит 26$, я так понимаю что и бензин скоро будет рублей по 20-30

Не для того обвалили курс рубля, чтобы бензин по 20–30 рублей стоил.

Луноликая

А рубль разве не поднялся?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 00:30, 24 марта, 2020А рубль разве не поднялся?
Рубль он как нипель. У него одно направление. Может иногда подтравливать, но в остальном все стабильно.

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:51, 24 марта, 2020
Рубль он как нипель. У него одно направление. Может иногда подтравливать, но в остальном все стабильно.
Не верю.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 00:53, 24 марта, 2020Не верю.
А при чем тут вера? Рубль обесценивается, это его естественное состояние. Или Вы верите, что рубль будет стоить 32 рубля? Или даже 6 рублей? Да бог с ним, хотябы 50 рублей. После кризисов рубль не возвращается к предыдущим значениям. Это не вера, это опыт.

Луноликая

Цитата: Kevin от 01:24, 24 марта, 2020
А при чем тут вера? Рубль обесценивается, это ее естественное состояние. Или Вы верите, что рубль будет стоить 32 рубля? Или даже 6 рублей?
Не верю, что падает только рубль [emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 01:27, 24 марта, 2020Не верю, что падает только рубль
Так о других валютах и речи не было. Про рубль же разговор был.

Луноликая

Цитата: Kevin от 01:28, 24 марта, 2020
Так об этом и речи не было. При чем тут другие валюты, про рубль же разговор был.
Да просто. Ради симпатичного личика запостила [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 01:31, 24 марта, 2020Да просто. Ради симпатичного личика запостила
Я слаб на эмпатию. Другие страны жалеть получается у меня плохо. Своя рубашка ближе к телу.

Луноликая

Цитата: Kevin от 01:33, 24 марта, 2020
Я слаб на эмпатию. Другие страны жалеть получается у меня плохо. Своя рубашка ближе к телу.
А с чем сравнивать будешь? Со своей рубашкой? Огромные шансы, однако [emoji23]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 01:37, 24 марта, 2020А с чем сравнивать будешь?
Как было до и как стало после, очевидно.

Луноликая

Цитата: Kevin от 01:39, 24 марта, 2020
Как было до и как стало после, очевидно.
Не сомневаюсь даже [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 01:41, 24 марта, 2020Не сомневаюсь даже
А Вас что будет согревать, что кто-то стал жить хуже чем Вы? =)

Луноликая

Цитата: Kevin от 01:46, 24 марта, 2020
А Вас что будет согревать, что кто-то стал жить хуже чем Вы? =)
А меня это как то не колышет. А чем тебя это колышет?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 01:49, 24 марта, 2020А меня это как то не колышет

Вот и меня не колышет. Поэтому мне интересно, что происходит с рублем, а Вам интересно про австралийский доллар.

Луноликая

Цитата: Kevin от 01:52, 24 марта, 2020
Вот и меня не колышет. Поэтому мне интересно, что происходит с рублем, а Вам интересно про австралийский доллар.
Think outside the box [emoji41]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 01:53, 24 марта, 2020Think outside the box

Тогда давайте поговорим об Украине.

Луноликая

Цитата: Kevin от 01:55, 24 марта, 2020
Тогда давайте поговорим об Украине.
Хорошая отмазка

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 01:56, 24 марта, 2020Хорошая отмазка

А чем Вам не нравится Украина? Все аутбоксеры ее 6 лет обсуждали.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика