Опять бензин подорожал

Автор RaceR HI, 10:00, 02 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша


stalker0007

В Краснодарсом крае литр 92-го 32 рубля.

Если нефть упала до 48 за барельку,то бензач по  идее должен упасть до 20 рублей...))..если считать по честному..)
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Pilot

Цитата: stalker0007 от 00:05, 08 января, 2015
В Краснодарсом крае литр 92-го 32 рубля.

Если нефть упала до 48 за барельку,то бензач по  идее должен упасть до 20 рублей...))..если считать по честному..)
не наш вариант. у нас же есть ещё акцизы и налоги  :degen


AlexK

Цитата: stalker0007 от 00:05, 08 января, 2015Если нефть упала до 48 за барельку,то бензач по  идее должен упасть до 20 рублей...))..если считать по честному..)
Как сильно нефть упала в рублях?

Божий бык

Могут же. И бензин им не нужен.
В подполье можно встретить только крыс.


Гоcть


Velebit

Привет, счетоводы!
Белорусам еще хуже.
http://www.bfm.ru/news/283490
Так что заправляйтесь пока есть.

хулиган

Цитата: Velebit от 21:59, 13 января, 2015Белорусам еще хуже.

да ничем не хуже...они за свои рубли покупают,а не за российские... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Васька Кот

Солидарничаем Генадьич !
Обещали к $ литр привязать,
А стоит он где - то 80 центов с сегодняшнего дня !
Зп к баксу привязана,
Так что мы еще и выиграли !..
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Velebit

Ага-ага.Курс бел.рубля не падает ни разу)


Божий бык

У нас жопа. Да нет, у нас ещё не жопа - посмотрите на делоруссов. Ну можно ещё с Зимбабвой потягаться.
В подполье можно встретить только крыс.

Васька Кот


Повторяю еще раз !
Зп привязана к $ !
Процентах в 90 предприятий  и организаций, по минску.

Завидуйте молча !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Velebit

Да? От же бацька маладец как ему это удается?

Гоcть

И года не прошло, а бывшие земляки уже говорят нам:
Цитата: Васька Кот от 04:48, 15 января, 2015
Завидуйте молча !
Что ж будет дальше?

Lёxus

Уже весной горючее будет стремительно дорожать, а к 1 мая 2015 года цена за литр топлива АИ-95 достигнет 50 рублей.

http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1796501/?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_auto4

Гоcть

Бензин незаметно подорожал на 50 коп..

А где-то он дешевеет вместе с нефтью.



Дикие люди, совсем жить не умеют.

psilo

Это, наверно в России бенз заканчивается, раз дорожает. :yes
Цитата: Planer от 20:08, 28 августа, 2015Дикие люди, совсем жить не умеют.
Мне кто-то говорил, что это потому что в Тае нет экономики  :degen

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Гоcть


-1Кельвин

Думаю, что это от : Крымнаш, Абама казел, санкциинампофиг, русскиймир, своихнебрАсаем.

Андруха

https://trieracentr.ru Триера Центр

Божий бык

В подполье можно встретить только крыс.

Васька Кот

у нас бенз по 11,100 так и остался.
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Гоcть


Божий бык

Ой, да ладно Вам. Ну сколько там скидки то той было?
В подполье можно встретить только крыс.

4elovek

ЦитироватьВладимир Илюхин просит антимонопольную службу проверить обоснованность роста цен на топливо

Врио губернатора Камчатского края обратился в Управление Федеральной антимонопольной службы по Камчатскому краю с просьбой проверить обоснованность роста цен на автомобильное топливо.

«В связи с резким повышением розничных цен на бензин мы обратились в антимонопольную службу. Все необходимые материалы в УФАС по Камчатскому краю уже переданы. В ближайшее время специалисты ведомства проверят обоснованность роста цен, - сказал Владимир Илюхин. - Мы понимаем, что оптовая цена на топливо растет, но столь резкий скачок на самый популярный вид топлива, недопустим. Это резко ударит по карманам жителей и повлечет за собой дальнейший рост цен на товары и услуги. Ранее я также предложил руководству АО «ННК», владеющего крупнейшей сетью автозаправочных станций на Камчатке, пересмотреть повышение цен на бензин».

Цены на топливо самой ходовой марки, АИ-92, в сети заправочных станций АО «ННК – Камчатнефтепродукт» выросли 19 сентября сразу на 1 рубль 70 коп. Также в минувшие выходные цены повысили и другие компании, реализующие автомобильное топливо в крае.
http://www.kamchatka.gov.ru/index.php?cont=info&menu=1&news_id=39172




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика