Опять бензин подорожал

Автор RaceR HI, 10:00, 02 августа, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RaceR HI

Цитата: Helene от 13:01, 03 августа, 2006
то ли лыжи не едут, то ли я ***нутый..
нашла статью сегодня в газете.ру

Повышение средних цен на бензин с 18 по 24 июля зарегистрировано в 37 центрах субъектов Российской Федерации. При этом наибольший их прирост отмечался в Йошкар-Оле ? 3,7%.

В 48 центрах субъектов РФ цены на бензин остались на уровне предыдущей недели. Удешевление автотоплива зафиксировано в Брянске, Якутске и Петропавловске-Камчатском - на 0,7%, 0,2% и 0,1% соответственно. В Москве цены на бензин в среднем за неделю практически не изменились. В Санкт-Петербурге бензин подорожал на 0,3%.

Стоимость литра бензина в среднем по России 24 июля составила 16 руб. 61 коп. (17 июля - 16 руб. 54 коп.), в том числе низкооктанового (А-76, Аи-80) ? 14 руб. 88 коп. (14 руб. 84 коп.), марки Аи-92-93 ? 17 руб. 35 коп. (17 руб. 27 коп.), высокооктанового (Аи-95 и выше) ? 18 руб. 60 коп. (18 руб. 52 коп.), дизельного топлива ? 16 руб. 63 коп. (16 руб. 61 коп.).
Да? Значит у нас подешевел бенз? Блин, вот засада, стоил значит еще дороже? Значит нада радоваться - Ура бенз подешевел!!!

212-й

Цитата: Helene от 13:01, 03 августа, 2006
то ли лыжи не едут, то ли я ***нутый..
нашла статью сегодня в газете.ру

Дык, в статье данные же вроде с 18 по 24 июля, так что... :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Helene

Цитата: 212-й от 14:14, 03 августа, 2006
Дык, в статье данные же вроде с 18 по 24 июля, так что... :hash
ага.. а статья от 2 августа... вот и думаю... :smoke:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


212-й

Цитата: Helene от 14:16, 03 августа, 2006
ага.. а статья от 2 августа... вот и думаю... :smoke:

Росстат пока подсчитал, пока оформили все это в виде документа, пока передали журналистам... Блин, Ленк, кому я объясняю?!?!?!  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Helene

Цитата: 212-й от 14:20, 03 августа, 2006
Росстат пока подсчитал, пока оформили все это в виде документа, пока передали журналистам... Блин, Ленк, кому я объясняю?!?!?!  :degen
странные журналисты... и зачем им новости недельной давности??? :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


212-й

Цитата: Helene от 14:23, 03 августа, 2006
странные журналисты... и зачем им новости недельной давности??? :degen

Ышшо раз (все-таки объяснить придется  :degen ): документ вышел из Росстата, думаю, не раньше 1 августа, так как 27 июля (день окончания исследуемого срока) был четверг и для обработки информации у них было всего два рабочих дня. Так яснее?  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Tiamat

Цитата: Helene от 14:23, 03 августа, 2006
странные журналисты... и зачем им новости недельной давности??? :degen
это аналитика...

AcidCat

А я заправляюсь соляркой по 13 рублей литр;-)


Denny-boy

А я квасом заправляюсь. На сотню полторашки как раз хватает на велике :)

ms743

Цитата: Сергеич от 00:38, 03 августа, 2006
95 - это, как раз-таки, 92-ая херня с добавлением октаноповышающей другой херни. Получается херня полная. Особено прикольно в морозы, когда октаноповышающая херня, под низкими температурами, начинает сепарироваться, мешая запуску двигателя. Летом тоже не подарок - пробовал заливать в свою машину. Сожрала больше, чем 92-го. А тяга ничуть не лучше...
Ну фиг его знает! Я только 95 машину топлю. Пробовал пару раз 92 топить, хавает больше, едет хуже. Япы свои движки делают вообще под бензин 100. Так, что если машинку не жалко, то вперед!!! Я например потом последствия детонации (которая не ощущается на двигателях япов, в отличии от русских машин) "лечить" не намерен. Это вс? правда ИМХО.


Человечество - давно пора истребить.


ms743

Цитата: Скорпион от 18:42, 03 августа, 2006
А я квасом заправляюсь. На сотню полторашки как раз хватает на велике :)
Та же фигня!! и всего 57 руб. на 100 км!!!!


Человечество - давно пора истребить.

ms743

Цитата: AcidCat от 17:49, 03 августа, 2006
А я заправляюсь соляркой по 13 рублей литр;-)
А топливную аппаратуру потом ремонтировать ой как дорого. У меня босс тоже так заправляется! ровно раз в год топливную пребирает. Правда там двигло 2LTE на Surf. Но вс? равно. Если не отстаивать то- ПРЕВЕД КРАСАВЧЕГ!!


Человечество - давно пора истребить.

Denny-boy

А вообще надо смотреть в будущее на электромобили и авто на водороде. Появились уже аппараты в диапазоне цен 20000-50000 евро. Стоимость поездки в перспективе будет дешевле бензинового варианта в разы.

AcidCat

Цитата: ms743 от 22:00, 03 августа, 2006
А топливную аппаратуру потом ремонтировать ой как дорого. У меня босс тоже так заправляется! ровно раз в год топливную пребирает. Правда там двигло 2LTE на Surf. Но вс? равно. Если не отстаивать то- ПРЕВЕД КРАСАВЧЕГ!!
Отстаиваю))

AcidCat

Цитата: Штучка от 01:10, 04 августа, 2006
ты уверена? по тоим словам-ты запрfвляешь соларом- power from the sun :yes

у нас бензино уже $1.30 за литр
Да, просто халявная солярка;-)
А насчет солнечной энергии - я так надеюсь, что она уж скоро появится....

Охотник

Цитата: AcidCat от 11:46, 04 августа, 2006
А насчет солнечной энергии - я так надеюсь, что она уж скоро появится....

И сколько она будет стоить? А мож, пока не поздно, права на нее заявить? А когда появяцца солнечнобатарейные машины, буду продавать. Форумчанам будет скидка ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

RaceR HI

Цены на бензин в России могут превысить 21 рубль за литр, если цена на нефть на мировых рынках в течение полугода будет держаться выше 70-75 долларов за баррель. А скачок цен на топливо спровоцирует в России экономический кризис, пугают эксперты Союза нефтегазопромышленников. Аналитики предупреждают, что двадцати рублей за литр цены на бензин достигнут уже в сентябре.

http://www.vz.ru/top2/

козлы. имхо. и это седняшняя статья


Tiamat

Цитата: racer hi от 14:48, 04 августа, 2006
Цены на бензин в России могут превысить 21 рубль за литр, если цена на нефть на мировых рынках в течение полугода будет держаться выше 70-75 долларов за баррель. А скачок цен на топливо спровоцирует в России экономический кризис, пугают эксперты Союза нефтегазопромышленников. Аналитики предупреждают, что двадцати рублей за литр цены на бензин достигнут уже в сентябре.

http://www.vz.ru/top2/

козлы. имхо. и это седняшняя статья


ну 20 это средняя цена, сейчас то средняя цена меньше 20 по россии

Denny-boy

Это русские вам такой добряк с ценами подкинули?

RaceR HI

Седня по телеку, в новостях смотрел - типа повышение цен на топливо к осени это нормальный ход! Типа к концу года цены будут снижены. ХЗ.

Denny-boy

сказки, скорее ещ? повышены

RaceR HI

Цитата: Скорпион от 18:13, 09 августа, 2006
сказки, скорее ещ? повышены

Наверное до конца осени еще пару раз повысят, а потом типа добрячок такой к Новому году копеек на 50 подешевше сделают. ИМХО

Tiamat


Denny-boy


Дороти

Цитата: kit от 18:23, 09 августа, 2006
а чо-русские нам бинзину поставляют? :shoking..кста..премьер министр обещал снизить цены

вчера прочитала,что в одном сиднейском борделе хозяйка делает скидку из-за того,что бензин подорожал ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика