Мутновка

Автор Бесстыжий муравей, 22:32, 27 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pilot

видел сегодня в районе Мутновки наших бравых восходителей...настроение у них было бодрое, вес?лое...уверен что у них вс? получилось..!!!

Охотник

#26
Короче, все в косяках и ниип?т.
С идиотами в полемику не вступаю.

Pilot

ну рассказывайте как сходили...не томите...интересно же...))))


abasg

Цитата: Pilot707 от 11:05, 31 июля, 2006
ну рассказывайте как сходили...не томите...интересно же...))))
в опщим. по дороге сделали остановку - часть народа пошла на хребет - часть осталась. в общем пришли к подножью поздновато, и не стали бежать в кратер. чтобы ночью не брести по снежнику. с обувью, канеш - не угадали - резиновые сапоги было бы самое-то) дошли до камня) поругались с табарганами)
там москвичи стояли лагерем)  в общем у подножья было людно. а ты сам как добрался орбратно? ветром или все же лыжи на плечо?) а смотрелся знатно с кайтом) красиво по ветру шел)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Pilot

#29
так вы вс? же вернулись так и не сходив в кратер или часть группы дошла до него...?
с кайтом было весело....вы когда ушли я начал его стартовать а он взлетать не хочет..я его и так и этак...ничего не получается...оказалось он цепенул передней кромкой мокрого снега...он через крупную сетку попал внутрь кайта, спресовался в тяж?лые, мокрые комки и никак не желал извлекаться наружу...))) пробовал его выдавливать...особо в этом не преуспел...взвалил своего крылатого друга на плечи (он оказался из-за снега очччень тяж?лым) и на лыжах покатил обратно...))) на будущее буду знать что его на мокрую снежную кашу приземлять воздухозаборником низззя...)))


abasg

ага. в кратер не попали. следкющий раз пойдем заблаговременно и подготовленно. никто не жалеет - погуляли нормально))
а цельный кайт.. он же с доской?
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Clopa

Цитата: abasg от 11:21, 31 июля, 2006
следкющий раз пойдем заблаговременно и подготовленно.

а когда заблаговременно следующий раз? ;)
домой, домой, пора домой!!!;)

Pilot

ну давайте на следующей неделе приходите в гости...))) я там буду с 7 по 15 августа
кайт цепляется к поясу за крюк (специальная трапеция на пояс одевается), а лыжи на ногах и с кайтом никак не связаны...


Бесстыжий муравей

2 Пилот
Мы до Пемзовой дошли, в принципе, как и собирались...
I Like Tits!

Pilot

Цитата: Бесстыжий муравей от 11:26, 31 июля, 2006
2 Пилот
Мы до Пемзовой дошли, в принципе, как и собирались...
водопад посмотрели?


Бесстыжий муравей

Цитата: Pilot707 от 11:27, 31 июля, 2006
водопад посмотрели?
какой именно?:))
I Like Tits!

abasg

Цитата: Clopa от 11:22, 31 июля, 2006
а когда заблаговременно следующий раз? ;)
придумаем)) обсудим) привет, Клопа)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Pilot

Цитата: Бесстыжий муравей от 11:28, 31 июля, 2006
какой именно?:))
водопад который в каньоне Опасном (река вулканная вытекающая из кратера Мутновского)...рядом с пемзовыми горками

Бесстыжий муравей

Цитата: Pilot707 от 11:30, 31 июля, 2006
водопад который в каньоне Опасном (река вулканная вытекающая из кратера Мутновского)...рядом с пемзовыми горками
Блин, я не помню...может, кто из наших видел?:(((
I Like Tits!

Лайса

Не, до водопада идти не стали.. от горы пемзовой - там прилично еще топать.

AcidCat

Молодцы, что с пользой провели выхи;-) А мы пытались в ваши края проваться. Но видать наши джипы не туда угодили)))) И утонули)))
Ну, хоть воды набрали в ручейке с кучей тряпочек, навязанных вокруг. кажется Серебряный ручей...

Бесстыжий муравей

Цитата: AcidCat от 13:21, 31 июля, 2006
Молодцы, что с пользой провели выхи;-) А мы пытались в ваши края прорваться. Но видать наши джипы не туда угодили)))) И утонули)))
Ну, хоть воды набрали в ручейке с кучей тряпочек, навязанных вокруг. кажется Серебряный ручей...
Заячий, Зайка...
Где вы там утонули???
До станции дорога чистая, одна лужа только не очень мелкая попалась...
I Like Tits!

AcidCat

Цитата: Бесстыжий муравей от 13:24, 31 июля, 2006
Заячий, Зайка...
Где вы там утонули???
До станции дорога чистая, одна лужа только не очень мелкая попалась...
да мы не туда свернули, потом на видео покажу((( чуть мой Терраник даже не утопили. посадили в реку Михин Паскудик. Еле моим выдернули. Сушились два дня)))

Velebit

Камчатка- уникальный край:))Только здесь в разгар лета люди так радуются снегу и едут ,едут туда где лежит снег,хотя скоро уже выпадет свежий...:))
п.с. а фоток я понимаю мы так и  не увидим...

Лайса

нужны фоты? выложииим...
блин... ну куда же могла Кошка свернуть, мне интересно... там и сворачивать то никуда не надо... едешь себе и едешь...

AcidCat

Цитата: Лайса от 14:24, 31 июля, 2006
нужны фоты? выложииим...
блин... ну куда же могла Кошка свернуть, мне интересно... там и сворачивать то никуда не надо... едешь себе и едешь...

Санечек, мы свернули перед мостом. А когда выбрались из той жопы - уже темнело, и не рискнули в никуда дальше ехать... развернулись и рванули на Аквариум.

abasg

Цитата: AcidCat от 14:29, 31 июля, 2006
Санечек, мы свернули перед мостом. А когда выбрались из той жопы - уже темнело, и не рискнули в никуда дальше ехать... развернулись и рванули на Аквариум.
а зачем свернули - там же широкий тракт.. или чо-той посмотреть хотели? како-нить водопад или ишо что
... и да поможет мне Святой Абырвалг

AcidCat

Цитата: abasg от 14:33, 31 июля, 2006
а зачем свернули - там же широкий тракт.. или чо-той посмотреть хотели? како-нить водопад или ишо что
Да мы толком ведь не знали куда ехать...(((

abasg

Цитата: AcidCat от 14:38, 31 июля, 2006
Да мы толком ведь не знали куда ехать...(((
баллиин! Настюшка - одна широкая дорога !! одна!!)) остальные мальинькии)) вот сусанины)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

AcidCat

Цитата: abasg от 14:43, 31 июля, 2006
баллиин! Настюшка - одна широкая дорога !! одна!!)) остальные мальинькии)) вот сусанины)
Если не темнело бы, мы бы дальше поехали;-))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика