Стадион "Спартак"

Автор Батя, 09:56, 23 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

В связи с ситуацией на стадионе "Спартак":

Я согласен с тем, что происходит со стадионом
11 (20.8%)
Я не согласен с тем, что происходит со стадионом
31 (58.5%)
Действующий директор стадиона меня устраивает
16 (30.2%)
Стадиону необходим новый директор
29 (54.7%)
Оставить стадион в ведении администрации города
16 (30.2%)
Передать стадион в ведение областной администрации
24 (45.3%)

Проголосовало пользователей: 53

Охотник

Цитата: artvv от 14:16, 02 августа, 2006
  Кстати, по инициативе администрации города (в том числе лично Скворцова) совместно с Гордумой в областной Совет внесен (и там принят в первом чтении) законопроект об игорном бизнесе в Камчатской области, который резко ужесточает требование к нему. Именно поэтому сейчас появилсь объявления о продаже игорных клубов.

Законопроект внесен, но пока его не примут (это если примут), и пока он не заработает, говорить о том, кто куда бежит, ИМХО, несколько преждевременно.

Цитата: Grant от 14:40, 02 августа, 2006
Не понимаю возмущения народа, в городе хоть какое-то развлечение появилось, причем без пьяных рож, а нормально, культурно люди отдыхают. Стадиону от этого по моему никакого ущерба не наносится. Потихой углы поля помяли и все, а то что на это поле бабки нужны об этом никто и не вспомнил. Лишь бы покричать "это закрыть, то запретить, не по назначению", ходили люди на футбол, теперь на гонки, завтра опять пойдут на футбол, ЧТО СТРАШНОГО ТО ПРОИЗОШЛО???  :pain25

Страшно то, что нынешнее руководство стадиона, вместе с городскими властями ищет лишь пути для стрижки купонов. Был разговор о закупке спортоборудования - вместо этого куплена аккустика для дискотек. Был базар за восстановление футбола - вместо этого покрытие поля уродуется машинами. Дискотеки и автогонки - это, конечно, весело. Однако куда уйдут нехилые деньги, снятые с того и другого - увидим. Если на них восстановят стадион, как спортивное сооружение - первым готов извиниться за неправоту.
С идиотами в полемику не вступаю.

Alexey

Цитата: Охотник от 14:57, 02 августа, 2006
Законопроект внесен, но пока его не примут (это если примут), и пока он не заработает, говорить о том, кто куда бежит, ИМХО, несколько преждевременно.

Страшно то, что нынешнее руководство стадиона, вместе с городскими властями ищет лишь пути для стрижки купонов. Был разговор о закупке спортоборудования - вместо этого куплена аккустика для дискотек. Был базар за восстановление футбола - вместо этого покрытие поля уродуется машинами. Дискотеки и автогонки - это, конечно, весело. Однако куда уйдут нехилые деньги, снятые с того и другого - увидим. Если на них восстановят стадион, как спортивное сооружение - первым готов извиниться за неправоту.
Ок! А мне на гонках очень понравилось, и плевать куда пойдут эти деньги я заплатил их за то удовольствие, которое я получил придя на это мероприятие!
Крайности-враг человека!

Охотник

Цитата: Grant от 15:25, 02 августа, 2006
плевать куда пойдут эти деньги

А мне - нет, вот в чем между нами разница.
С идиотами в полемику не вступаю.


Alexey

Цитата: Охотник от 16:41, 02 августа, 2006
А мне - нет, вот в чем между нами разница.
Можно просто не идти туда и не давать деньги Скворцову и К  :yes, пусть они зарабатывают на таких как я :degen, а я в свою очередь доволен, что можно разнообразить сво? время в выходной день, подобным мероприятием!

Крайности-враг человека!

Устинович

Kрайне интересно было прочитать мнения по поводу гонок на выживание на стадионе И сразу приходит пословица в голову ,, что каждый суслик агроном ,, Думаю , что тот кто говорит о необходимости развития спорта на нашем бывшем в загоне ,, Спартаке ,, там давно не был или не слушает радио и телевидение , где я потратил кучу бабок на рекламу зазывающую на этот стадион . Пусть ещ? и здесь будет реклама , приходите играйте в русские городки , стреляйте из арбалетов и луков и другого оружия, катайтесь на роликах , велосипедах , досках, играйте в большой и малый тенис, бегайте играйте, запускайте пилотируемые змеи, управляйте радиоуправляемыми машинами, играйте в футбол и ещ? куча всего. Но каждый должен отвечать за своего ,, реб?нка,, НЕ я должен организовывать турниры , соревнования и т. д. Куча чиновников получающие не ,, хилые ,,
зарплаты во время должны этим заниматься, я же должен предоставить такую   возможность Я Вам ответственно заявляю ,что за год моей работы ни один человек не заявлялся на большое поле и писакам всяким , утверждающим о не померной плате , я бы хотел посмотреть в глаза. А на сч?т устроить на стадеоне продажу наркотиков или бои гладиаторов на смерть, можете фантазийные парегибы продолжать . Но есть законы разрешающие и запрещающие и я действую в соответствии. И давайте строить правовое государство , а не хотелки , произволки и не компетелки Директор ,, Спартака ,, Устинович Э, В,


Устинович

 И ещ? Все любят считать бабки Прич?м чужие Но ни кто не хочет считать расходы А Вы поинтересуйтесь !
Устинович Э. В.

abasg

Ну что ж, Г-н Устинович.
я не знаю - приходил ли кто на спартак запускать змеев или стрелять из арбалета - навряд ли. Но после того , как начались гонки железных коней - на стадион практически перестали ходить любители футбола! Это факт. на поле было два минифутбольных поля, покрытых резиной. Весьма удобных. Одно поле отдали под Страйкбол. Нормально. Было второе - которого в принципе хватало. И я и мнгие другие любители приходили и играли РЕГУЛЯРНО - на резинке. И платили денежку за вход. И где теперь это поле? Захожу как-то  - а там два паренька снимают с поля резину и кидают ее наверх - перед трибунами. Грю - снимайте с дорожек - но поле не трогайте. Так нет же. Говорят - сказано и делаем. половину этого маленького поля завалили покрышками. потом часть маленького поля все же уложили резиновыми ковриками - но не полностью. При это укладывали как попало - вся разметка футбольного поля сошла на нет. я частенько бываю на Спартаке и знаю точно, что туда теперь практически никто не ходит. А раньше было немало бегунов и футболистов. Но теперь спринтерских дороже нет, стайерам нужно перепрыгивать через связанные ряды покрышек, а Футбол - если только на большом поле (кстати - на котором столько кочек, отсутствие разметки и пр.) - на таком играть желания нет. выходит - спорт на камчатке это только автогонки?
... и да поможет мне Святой Абырвалг

SQ

хех. почему-то г-н Охотник не вохмущается по-поводу страйкбола на спартаке, который к футболу отношения никакого не имеет......
я например не любитель футбола,  зато автогонки для меня немаловажный вид спорта. к тому же, где еще проводить автогонки, как не на стадионе?
и еще раз повторю, никто не портит футбольное поле. машины передвигаются по периметру.
и вообще, абсолютно согласен с г-ном artvv


212-й

Цитата: SC от 23:46, 02 августа, 2006
к тому же, где еще проводить автогонки, как не на стадионе?

Угу, на специально для этого предназначенном и обустроенном.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

MichaelVK

У нас есть стадион "Водник" - замечательно место для гонок
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения


Охотник

Цитата: Устинович от 20:38, 02 августа, 2006
Kрайне интересно было прочитать мнения по поводу гонок на выживание на стадионе И сразу приходит пословица в голову ,, что каждый суслик агроном ,, Думаю , что тот кто говорит о необходимости развития спорта на нашем бывшем в загоне ,, Спартаке ,, там давно не был или не слушает радио и телевидение , где я потратил кучу бабок на рекламу зазывающую на этот стадион . Пусть ещ? и здесь будет реклама , приходите играйте в русские городки , стреляйте из арбалетов и луков и другого оружия, катайтесь на роликах , велосипедах , досках, играйте в большой и малый тенис, бегайте играйте, запускайте пилотируемые змеи, управляйте радиоуправляемыми машинами, играйте в футбол и ещ? куча всего.

Очень рад, господин Устинович, что Вы присоединились к нашей дискуссии. Реклама - это, конечно, хорошо. Но объясните мне, суслику, почему при той "куче бабок на рекламу" горожане до сих пор обходят стадион стороной? Я, лично, не наблюдаю особого ажиотажа на подведомственной Вам территории даже в выходные, исключая, конечно, праздники.

Цитата: Устинович от 20:38, 02 августа, 2006
НЕ я должен организовывать турниры , соревнования и т. д. Куча чиновников получающие не ,, хилые ,, зарплаты во время должны этим заниматься

Про чиновников - согласен. Но не только они должны этим заниматься, а и ВЫ, совместно с НИМИ и НАМИ! Неужели работа директора стадиона состоит только в том, чтобы "предоставлять возможность"? А может, Вы пробовали что-то сделать с равнодушием чиновников? Может, не слушают? Так почему бы вам не обратиться к нам, сусликам, с экранов того же ТВ, и вместо рекламы, попросить помочь переломить ситуацию? Или Вас интересуют только автогонки и дискотеки, коль скоро они приносят доход?

Цитата: Устинович от 20:38, 02 августа, 2006
А на сч?т устроить на стадеоне продажу наркотиков или бои гладиаторов на смерть, можете фантазийные парегибы продолжать. Но есть законы разрешающие и запрещающие и я действую в соответствии. И давайте строить правовое государство , а не хотелки , произволки и не компетелки

Бои гладиаторов, это, конечно, гипербола, но суть дела она обозначает и подчеркивает. Думаете, горожанам нужны только "хлеб и зрелища"? Я, лично, хочу, чтобы на Камчатке снова была футбольная команда, чтобы стадион стал, наконец, местом, куда можно прийти всей семьей, и чтобы каждый смог найти занятие для себя. То, что стадион представляет из себя сегодня Вы, уверен, прекрасно осведомлены. И надеюсь, что действительно пытаетесь это изменить. И если уж мы взялись строить правовое государство, то давайте будем действовать не только "по закону", "согласно обязанностям" или "следуя инструкции".
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: SC от 23:46, 02 августа, 2006
хех. почему-то г-н Охотник не вохмущается по-поводу страйкбола на спартаке, который к футболу отношения никакого не имеет......

Господин Охотник не возмущается, потому что во-первых: страйкбол больше похож на спорт, чем гонки на ведрах с болтами. Во-вторых: вреда полю и стадиону страйкбол не приносит, в отличие от. В-третьих: пока еще ни один человек не высказал ничего против страйкбола, опять же, в отличие от. И, наконец, в-четвертых: по инициативе самих страйкболистов соревнования уже давно перенесены в другое место и на стадионе не проводятся. Так что - мимо, господин SC.
С идиотами в полемику не вступаю.

SQ

Цитата: Охотник от 11:16, 03 августа, 2006
страйкбол больше похож на спорт, чем гонки на ведрах с болтами
да ну? может беготня с рогатками по полю больше похоже на спорт, чем например шахматы?

abasg

Цитата: SC от 16:41, 03 августа, 2006
да ну? может беготня с рогатками по полю больше похоже на спорт, чем например шахматы?
а шахматам необходим стадион? :-)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Охотник

Цитата: SC от 16:41, 03 августа, 2006
да ну? может беготня с рогатками по полю больше похоже на спорт, чем например шахматы?

Я так понял, по остальным пунктам вопросов нет?
С идиотами в полемику не вступаю.

SQ

Цитата: Охотник от 11:16, 03 августа, 2006
Во-вторых: вреда полю и стадиону страйкбол не приносит, в отличие от

еще раз повторюсь - не вижу вреда от машин. подтеки масла с асфальта можно легко стереть. коврики вернуть на место.

Цитата: Охотник от 11:16, 03 августа, 2006
В-третьих: пока еще ни один человек не высказал ничего против страйкбола, опять же, в отличие от

пункт несерьезный. тут тоже можно много нагородить. а вдруг вы в глаз попадете? а вдруг футболиста подстрелете?

Цитата: Охотник от 11:16, 03 августа, 2006
в-четвертых: по инициативе самих страйкболистов соревнования уже давно перенесены в другое место и на стадионе не проводятся
так все-таки портили стадион, выходит?  ;D

Цитата: abasg от 16:43, 03 августа, 2006
а шахматам необходим стадион? :-)
нет, просто не надо делить на "вот это мне нравится, значит спорт" и "а это не нравится, херня какая-то"
к слову, автоспорт древнее, чем бегалки с пукалками

abasg

... и да поможет мне Святой Абырвалг

Батя

Цитата: artvv от 11:45, 02 августа, 2006
  Да, господа-товарищи, такого серпентария ксенофобов и халявщиков, как на этом форуме, давно не встречал. Сделайте что-нибудь полезное для города, молодежи, детей и т.д.,
Делал, и делаю "что-нибудь полезное для детей и молод?жи". И, думаю, больше чем Скворец с Устиновичем вместе взятые.Что касается спорта, то в сво? время я подготовил несколько чемпионов Дальнего Востока. Прич?м тренировки в?л на общественных начал, в свободное от работы время.

Цитата: artvv от 11:45, 02 августа, 2006Почему-то лично у меня дети и на чемпионатах города участвуют, выполняя нормы 1 взрослого разряда,
В каком виде спорта, если не секрет?

Цитата: artvv от 11:45, 02 августа, 2006А что, экстримальные автогонки - это не спорт, это не состязание людей на выносливость, силу духа и т.д.? .
Нет.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Батя

Цитата: Устинович от 20:38, 02 августа, 2006
Но каждый должен отвечать за своего ,, реб?нка,, НЕ я должен организовывать турниры , соревнования и т. д. Куча чиновников получающие не ,, хилые ,,
зарплаты во время должны этим заниматься, я же должен предоставить такую   возможность
Не предоставляете Вы такую возможность. Почему ?Кожаный мяч? проводился в Елизово, а не на Спартаке?
В каком состоянии на Вашем стадионе беговые дорожки, прыжковые и метательные сектора? Кстати, на сколько дорожек резины осталось?
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

artvv

   Ответ Бате на вопрос мне.
   Младший сын по пауэрлифтингу в сумме 3-х движений набрал 425 кг и получил квалификационную книжку (по-моему это так называется) на 1 взрослый разряд с соответствующими печатями и подписями комитета Пивоварова. В данном случае (действительно, к моему сожалению) у нас в городе самодеятельно фактически развивается именно пауэрлифтинг, классическая штанга не в почете. Может это обычное развитие истории, а может и что-то печальное в ситуации со спортом на Камчатке? Мне трудно судить. Кстати, сын был третьим в своей весовой категории, а первые 2 места - у ребят из Елизово. Это был открытый чемпионат П-Камчатского.

Батя

425 кг в троеборье - это результат вызывающий уважение. Мои поздравления.

Пауэрлифтинг у нас сейчас на подъ?ме. Волею случая я знаком и с родоначальником этого вида спорта на Камчатке Борисом Шамраевым (я над ним тогда подсмеивался, а он вс?-таки стал чемпионом Мира), и с главной нашей звездой в этом виде спорта Светланой Ер?менко.

Но заслуга стадина Спартак во вс?м этом равна нулю.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Батя

Цитата: Сергеич от 23:50, 03 августа, 2006
Ну почему же?! Когда-то, на Спартаке, был довольно-таки неплохой для своего времени атлетический зал. В котором начинали тренироваться многие из далеко не посредственных паурлифтеров. Да только было это в начале 90-хх годов - задолго до прихода на стадион Брославского, а затем Устиновича...
Когда-то на Спартаке и зимний легкоатлетический манеж был, и СПОРТИВНЫЕ соревнования регулярно проводились.
Кстати, рекорд Камчатской области по прыжкам в высоту - 2м 8 см. Когда борьба вед?тся на таком уровне, зрителей собирается достаточное количество.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Helene

Цитата: Батя от 08:30, 04 августа, 2006
Когда-то на Спартаке и зимний легкоатлетический манеж был, и СПОРТИВНЫЕ соревнования регулярно проводились.
Батя, год не напомнишь??
Кажись в тоже время в каждом дворе стояла хоккейная коробка, которая каждую зиму заливалась...
Но это было раньше...
Мы приеахли на Камчатку в 1989 году из Татарстана... и помню мой папа (профессиональный хоккейный судья, сам игрок  чемпионатов  1 и высшей лиги) очень удивлялся, ПОЧЕМУ на полуострове так мало внимания   уделяется спорту. В то время, как на материке один за одним возводились Дворцы спорта с искусственным льдом и строились стадионы.
Да и сейчас, куда не приедь везде своя   футбольная команда, в которой игроки-местные знаменитости, дворцы спорта и прочие... только вот Камчатка по-прежнему позади России всей.

И не надо обвинять во всех смертных  грехах Устиновича.  Как только он стал во главе "Спартака" там началась жизнь. Пусть пока не такая, как всем хочется, но все-таки жизнь. Куплены коньки, заливается каток (который (!) впервые за многие годы работает до 23 часов!!!), проходят автогонки, есть мини-футбольное поле. Но в один год, все не сделаешь!!!
Да и тому, кто знаком с экономич. ситацией "Спартака" не стоит напоминать о долгах братьев Брославских...
И с таким энтузиазмом как работает Устинович, никто прежде не работал!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Охотник

Цитата: SC от 18:04, 03 августа, 2006
еще раз повторюсь - не вижу вреда от машин. подтеки масла с асфальта можно легко стереть. коврики вернуть на место.
пункт несерьезный. тут тоже можно много нагородить. а вдруг вы в глаз попадете? а вдруг футболиста подстрелете?
так все-таки портили стадион, выходит?  ;D
нет, просто не надо делить на "вот это мне нравится, значит спорт" и "а это не нравится, херня какая-то"
к слову, автоспорт древнее, чем бегалки с пукалками

Понятно, по существу сказать нечего.

Цитата: Helene от 09:25, 04 августа, 2006
И не надо обвинять во всех смертных  грехах Устиновича. Как только он стал во главе "Спартака" там началась жизнь. Пусть пока не такая, как всем хочется, но все-таки жизнь. Куплены коньки, заливается каток (который (!) впервые за многие годы работает до 23 часов!!!), проходят автогонки, есть мини-футбольное поле. Но в один год, все не сделаешь!!!
Да и тому, кто знаком с экономич. ситацией "Спартака" не стоит напоминать о долгах братьев Брославских...
И с таким энтузиазмом как работает Устинович, никто прежде не работал!

Ленусик, никто его во всех грехах и не обвиняет. Я понимаю, человек он, по сути, хороший, но, коль скоро взялся за дело, пусть не жалуется, что тяжело. Спорт поднимать нужно, и кто в этом должен быть заинтересован, как не директор стадиона? А он что? "Я не должен делать то, я не обязан делать это..." Если он щас копит деньги, а потом резко все сделает красиво - уверен, что все нынешние оппоненты перед ним извинятся. А насколько в этом благородном деле помогают гонки на железных утюгах, уродующие остатки поля - посмотрим.
С идиотами в полемику не вступаю.

Helene

Валер, да и то поле, которое сейчас все защищают, никогда хорошим не было...
там необходимо строительство серьезной дреннажной системы...

как бы это объяснить... смотри, на стене старые обои. Они плохого качества и плохо оклеены. На этих обоях начинает рисовать ребенок. Кто-то из родителей отругает его за это, мол они и без того хреновые, а ты еще их своими каракулями портишь. А другой родитель, купит краски и карандаши и вместе с ребенком разрисует эти обои. А потом на картины своего чада будет в Третьяковке любоваться. Так вот, лично я отношусь ко второй категории. Если на поле невозможно играть в футбол, то давайте провдить там гонки.
Ну а когда будет сделано новое качественное футбольное поле, я первой выйду на баррикады, если Устинович надумает провести там битву монстров...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика