Бейрут-2006

Автор IsraHell, 10:16, 19 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Считаете ли вы оправданными действия Израиля по отношению к Ливану?

да
10 (30.3%)
нет
23 (69.7%)

Проголосовало пользователей: 27

Охотник

Цитата: Goga от 14:37, 25 ноября, 2006
:bams: :bams: :bams:Наш ответ Чемберлену.... :blush2: :uzon: :blush2:

Какой ответ-то? И кому? Просто срубили бабла на арабах, боящихся вторжения злобных мерикосов :D
С идиотами в полемику не вступаю.

I.Am.

И вс? таки, мне не понятна позиция России в отношении Израиля...

На следующей неделе в Израиле состоится Кубок ОРТ по футболу, с участием 6 команд, по две от Украины, России и Израиля. Что это?.. Игры Доброй Воли?..
Почему все крупнейшие звезды российской эстрады уже семь лет участвуют в концерте, посвященном Дню Независимости Израиля в Тель-Авиве, а РФ с большой помпой эвакуирует сотню марин и кать, по наивной молодости занес?нными судьбой, т.е. арабскими студентами в мусульманские реалии Ливана?..
Если отношение Кремля к миллиону своих бывших и настоящих (многие имеют двойное гражданство) граждан чувствуется уже в очередях в российском консульстве, то к чему все эти Фестивали российского кино, недели книги и прочая лабуда?..

Парадоксы...
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Denny-boy

Израилю будет тяжелее с каждым годом. Привыкай. США не до него, а РФ и подавно.


RuSo

Нуу я думаю пару самолетов МЧС то и в Израиль в случае чего отправят, чтоб вывезти наших соотечественников и лиц с двойным гражданством...  ;)
Боже, покарай Америку... :god:

I.Am.

#579
Цитата: Скорпион от 16:31, 21 января, 2007
Израилю будет тяжелее с каждым годом. Привыкай.
Вроде пост совсем не о том, как тяжело в Израиле...
Война, Слава Б.. прошла, Сирия с Ираном тихо сопят в платочек, в Ливане стоит ООН, теракты практически остановлены, правда бандюки перешли к новой тактике (ракетные обстрелы), инфляция -0,1 %, зарплату повышают,.. жизнь прекрасна, только песня совсем не о том...

Цитата: Скорпион от 16:31, 21 января, 2007
США не до него, а РФ и подавно.
никто не понял вопроса...
РФ очень даже до Израиля,.. только зачем крутить хвостом?..
почему то не представляется к примеру, Мадонна на Дне Независимости Венесуэлы,.. как бы коммерчески выгодно это не пахло...

Цитата: Скорпион от 16:31, 21 января, 2007
США не до него,..
Также, как и установка новой радарной системы в Чехии (новости смотрим?..), США нужны свои глаза, уши и базы на Ближнем Востоке... Такого стратегически выгодного союзника Штаты просто так не скормят...
Меняю проигрыватель на выигрыватель.


RuSo

Цитата: IsraHell от 22:23, 21 января, 2007
РФ очень даже до Израиля,.. только зачем крутить хвостом?..
почему то не представляется к примеру, Мадонна на Дне Независимости Венесуэлы,.. как бы коммерчески выгодно это не пахло...
Давай отделять мух от котлет... Россия сама по себе, наши эстрадные "таланты" сами по себе... и уже давно... Где платят туда они едут, и Мадонна поедет в Венесуэлу, если ей предложат такой гонорар от которого она не сможет отказаться, я уверен... Другой вопрос, кому она там нужна...
Боже, покарай Америку... :god:

I.Am.

Цитата: RuSo от 00:22, 22 января, 2007
Давай отделять мух от котлет... Россия сама по себе, наши эстрадные "таланты" сами по себе... и уже давно... Где платят туда они едут, и Мадонна поедет в Венесуэлу, если ей предложат такой гонорар от которого она не сможет отказаться, я уверен... Другой вопрос, кому она там нужна...
эстрадные "таланты", да... продаются, но...
я конечно не уверен на 100, но думаю, что большинство мероприятий крупного масштаба (в данный момент, например, неделя российской анимации по израильскому ТВ, гастроли Мариинского театра (в советские времена ? знаменитый ленинградский Кировский театр оперы и балета) в Израиле и т.п. скорее всего проходят с высочайшего благословения Минкультуры (читай- Кремля)...
к тому же, есть вроде разница между просто гастролями, на которые наши "зв?зды" едут капусту стричь, и выступлением на Дне Независимости у политического врага. Это уже политика, а не просто песенки, оплаченные деньгами Гусинского.
а Кубок ОРТ?, самого кремлевского канала, ведь не дай Б... призовой фонд в лимон баксов жидам достанется... они ж итак миллионы уп?рли  :degen
в-общем, по жизни - друзья, но окопы разные... a la ger com ala ger.

Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Denny-boy

Почитай дебаты в конгрессе США. Там уже давно хотят зарубить финансовую реку, текущую в Израиль.


SolVik

Цитата: Скорпион от 07:15, 22 января, 2007
Почитай дебаты в конгрессе США. Там уже давно хотят зарубить финансовую реку, текущую в Израиль.
Не думаю, что до этого дойд?т.

RuSo

Цитата: IsraHell от 03:02, 22 января, 2007
а Кубок ОРТ?, самого кремлевского канала, ведь не дай Б... призовой фонд в лимон баксов жидам достанется... они ж итак миллионы уп?рли  :degen
Хы... да ну брось, чего жиды с жидами не поделяца? ;)
Боже, покарай Америку... :god:


Goga

Опять ливанцев напугали, выпустили к ним туеву хучу шариков с ГАЗОМ( :shoking)
наверняка ядовитым :lol: :lol: :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Goga

реанимирую :uzon:
"Иисус Навин, из колена Ефрема, в иудохристианстве помощник и преемник Моисея, руководивший кровавыми завоеваниями Ханаана израилем. Первоначально носил имя Осия (евр. hosua, форма, без имени Яхве (ср. jehosua)). Но после первой кровавой победы над амаликитянами в Рефидиме Моисей дал ему имя Иисус (Чис. 13, 17). Придя в земли ханаанские, до того времени евреям не известные, Иисус Навин говорит Моисею, что земля завоёванного ими Ханаана очень хороша. После смерти Моисея и под предводительством Иисуса Навина израильтяне приходят к берегам Иордана. Священники несут ковчег завета. Сорок лет питаясь галлюциногенной манной (до 80 процентов спирта! [995]) и продолжая её употреблять, входят в реку и замечают, что вода в ней останавливается. Весь народ переходит на другой берег (пьяному море по колено, русск. посл.), продолжая нести всюду смерть и разрушения. Так, в Иерихоне «и мужей и жен, и молодых и старых, и волов, и овец, и ослов, [всё] истребили мечом» (6, 20) [2], истребили всё население города Гая, а царя Гая повесили на дереве [1217-1219].

Во всём израильско-еврейском походе сквозит смертью. С чего бы это? Разгадку такого поведения израильского «народа», Иисуса Навина и его наставника Моисея мы находим в их именах."
http://www.organizmica.ru/archive/307/rp11.shtml#3.1.1
:lol: :lol: :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

I.Am.

Фигасе, как заразна Крекерская манечка поиска однокоренных междометий...  :shoking
Особенно, мне понра, как перед пьяными иудеями воды Иордана расступились. Сколько лет употребляю, а до сих пор плаваю как топор...  :lol:
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Goga

 :degsmile Уважаю!
Это так стеб, не принимай к сердцу :beer
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика