Афоризмы

Автор Buffonia, 20:06, 17 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Buffonia

"Нет ничего тягостнее мучительной неизвестности." О.Уальд

"Хоть плохо мне, но это не причина что б доставлять страдания другим." Эсхил

"Не бойся что место старого друга может быть занято новым, и что новые интересы и симпатии навсегда вытяснят старые. То, что когда-то прошло через твое сердце, оно там навсегда и останется. Это место всегда будет занято для него; но только то, что затронуло твое сердце навсегда будет там жить."
Glenn O'Shannon

"Когда вы хотите принять важное решение, действуйте сердцем а не головой, сердце мудрее."

" Любовь - удел свободных людей." С.Вивекананда

abasg

о письмах..

Марка - Лицо. Конверт - тело. Письмо - душа.
Бывают большой ценности марки. Бывают очень дорогие конверты. Но лишь Письма бесценны. Маркой можно всего лишь - любоваться... и забыть.  Конверт побуждает лишь открыть его - не более. Но лишь письма можно читать до бесконечности....
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Бесстыжий муравей

Господь, даруй мне СТОЙКОСТЬ принимать то, что я не в силах изменить, УПОРСТВО менять то, что могу и ВЕЗЕНИЕ не на@бы...ться слишком часто.
Стивен Кинг. Салимов удел
I Like Tits!


Tiamat

нифига вас тут пинает :)

Vad

Цитата: Бесстыжий муравей от 09:47, 20 июля, 2006
Господь, даруй мне СТОЙКОСТЬ принимать то, что я не в силах изменить, УПОРСТВО менять то, что могу и ВЕЗЕНИЕ не на@бы...ться слишком часто.
Стивен Кинг. Салимов удел

Господь, даруй мне СТОЙКОСТЬ принимать то, что я не в силах изменить, УПОРСТВО менять то, что могу и мудрость, чтобы отличить первое от второго. (Стандартный афоризм)
Удача терпелива...


Бесстыжий муравей

Цитата: Vad от 10:19, 20 июля, 2006
Господь, даруй мне СТОЙКОСТЬ принимать то, что я не в силах изменить, УПОРСТВО менять то, что могу и мудрость, чтобы отличить первое от второго. (Стандартный афоризм)

Мне не нужен был стандартный, мне вариант Кинга нравится больше...
I Like Tits!

Vad

Цитата: Бесстыжий муравей от 10:44, 20 июля, 2006
Мне не нужен был стандартный, мне вариант Кинга нравится больше...


Ну, да, конечно. Чем оригинальней, тем лучше... :)
Удача терпелива...

Бесстыжий муравей

Цитата: Vad от 15:43, 20 июля, 2006
Ну, да, конечно. Чем оригинальней, тем лучше... :)
нет, очень люблю Кинга. Только поэтому...
Могу даже на англицком цитату привести...
I Like Tits!


abasg

Безалкогольное пиво - Первый шаг к резиновой женщине) (с) С. Тынку
... и да поможет мне Святой Абырвалг

abasg

...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание ? или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется... С. Лукьяненко
... и да поможет мне Святой Абырвалг


Дороти

#10
"Многие, думая, что они смогут все купить за свои богатства, сами прежде всего продали себя"

"Мысли, подобно людям, имеют свою юность"

"Плох тот путешественник, который, выйдя в открытое море, считает, что земли нет нигде. "

"Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин."

"Молчание - добродетель дураков"

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу"

                                                  Фрэнсис Бэкон

Vad

Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.  :smoke:
Удача терпелива...

abasg

Молчание придает глубокий смысл быстрому взгляду глаз; но, с другой стороны, что проку в молчании губ, если глаза все равно выдают их тайну?

?Послание глаз?, Найл Мор Макмюрих.
... и да поможет мне Святой Абырвалг

abasg

Ищите мудрость в возрасте, но смотрите на мир через глаза ребенка.
Ron Wild
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Дороти

 "Истина - это корова, которая не дает скептикам молока, предоставляя им доить быков"
(Сэмюэл Джонсон, английский литературный критик)

Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым.

Опыт - это сумма совершенных ошибок, а также ошибок, которых, увы, не удалось совершить.

( Франсуаза Саган )

Vad

Женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело.
                                                                                               (С. Арну)
Удача терпелива...

abasg

То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, есть нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть.
... и да поможет мне Святой Абырвалг

abasg

- Могу сказать тебе одно, Ронхул: пока человек жив, ничего не пропало. Из любой ситуации всегда есть выход, причем не один, а несколько - и кто ты такой, чтобы оказаться первым человеческим существом во Вселенной, попавшим в действительно безвыходную ситуацию?!

Макс Фрай. Гнезда Химер
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Vad

Чтобы начать пьянку или войну, не нужен повод. Повод нужен, чтобы в этом оправдываться. :nunu:
Удача терпелива...

helly

Настоящая любовь подобна приведению - все о ней говорят, но никто ее не видел.
("Максимы" Франсуа де Ларошфуко)

212-й

Цитата: Сергеич от 12:29, 31 июля, 2006
Если у вас есть трудная задача, отдайте ее ленивому. Он найдет более легкий способ выполнить ее. (Закон Мэрфи)

Что такое прогресс? Это сочетание ума и лени. (откуда-то из народа)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Дороти

Остерегайся угодить под чужое колесо фортуны.

Мы любим, чтобы наш внутренний голос доносился к нам снаружи.

Дно остается дном, даже если окажется наверху.


                                                 Станислав Ежи Лец

Vad

В любви теряешь рассудок, в браке замечаешь потерю.
Удача терпелива...

Pilot

Станислав Лем...
- Современная цивилизация: обмен ценностей на удобства.
-Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.
- Не существует малого зла. Этику не измеришь арифметикой.
- Человек - существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается.
- Чем более продвинуто технически (совершеннее!) средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.
- Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.

Alichka

Ремонт - это стихийное бедствие, совершенное группой лиц по предварительному сговору. :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика