Афоризмы

Автор Buffonia, 20:06, 17 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SolVik

Труднее всего ответить на тот вопрос, ответ на который очевиден.

Kukla-Mukla

"Нельзя перестать чесать там, где чешется". Козьма Прудков.
Как страшно жить (с)

Kukla-Mukla

Цитата: Бесстыжий муравей от 11:06, 04 августа, 2006
от слова напруДить, наверно?:)))))
ты про что? ПруДков или ПруТков????
Если честно меня эт не волнует :degen
Как страшно жить (с)


abasg

Будем смеяться, не дожидаясь минуты, когда почувствуем себя счастливыми, - иначе мы рискуем умереть, так ни разу не засмеявшись.
Жан ЛАБРЮЙЕР
... и да поможет мне Святой Абырвалг

abasg

#29
Трудно, когда скучаешь по человеку, когда он далеко. Но гораздо тяжелее скучать по человеку, когда он рядом.
... и да поможет мне Святой Абырвалг


Vad

Когда у вас появляются деньги - у вас появляются женщины! Появляются
женщины - пропадают деньги! Пропадают деньги - пропадают женщины!
Пропадают женщины - появляются деньги.......
Если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин - вы будете
сказочно богаты!!!!!
Удача терпелива...

Бесстыжий муравей

Цитата: abasg от 13:50, 07 августа, 2006
Трудно, когда скучаешь по человеку, когда он далеко. Но гораздо тяжелее скучать по человеку, когда он рядом.
...хад...
I Like Tits!

Дороти

Модные пороки сходят за добродетели.
                                   (Жан Батист Мольер)


Любить тех, кто ошибается и заблуждается,- особое свойство человека. Такая любовь рождается тогда, когда ты понимаешь, что все люди - твои братья; что они погрязли в невежестве и заблуждаются не по своей воле.

                                                  (Марк Аврелий)


abasg

Владение русской орфографией - как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
... и да поможет мне Святой Абырвалг

212-й

Цитата: abasg от 14:31, 15 августа, 2006
Владение русской орфографией - как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости

Ай-да Леха, ай-да малацца!  :coolgay +1
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Дороти

Все хотят стать солью земли, а она несчастная просит навоза.
                                                                           = Стас Янковский =


Никто не становится хорошим человеком случайно.

Истинное мужество заключается не в том, чтобы призывать смерть, а в том, чтобы бороться против невзгод.

                                                        = Сенека Луций Анней (Младший) =

abasg

Недоверчивость ? это маяк мудреца, но он может разбиться о него.
БУАСТ Пьер
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Pilot

Всегда выбирайте самый трудный путь - там вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)

Можно, и не обладая глубоким умом, писать так, что другим потребуется много ума, чтобы понять написанное. (Г. К. Лихтенберг)

В стране, в которой правят хорошо, стыдятся бедности. В стране, в которой правят плохо, стыдятся богатства. (Конфуций)

Смайла

Цитата: Dorothy от 01:35, 16 августа, 2006
Никто не становится хорошим человеком случайно.
полностью согласна :yes!!! Мне еще очень нравится...правда не помню, кто сказал: "Часто можно услышать: "Он еще не нашел себя" или "Он ищет себя", но НАЙТИ себя нельзя!, себя можно только СОЗДАТЬ". Чем собственно я и занимаюсь :)
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Смайла

#39
О работе:
- Закон Конвея. В любой организации всегда найдется человек, знающий, что там на самом деле происходит. Его-то и надо уволить.
- Пятый закон ненадежности. Ошибаться человеку свойственно, но окончательно все запутать может только компьютер.
- Восьмое правило Финэйгла. Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого.
- Закон Лемма Гроссмана. Любую стоящую работу стоило делать вчера.


О глупости:
- Не усматривай злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.
- Каждый человек имеет право быть дураком, против этого ничего нельзя возразить, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью. Берне
- По временам меня огорчает мысль, что для гения существуют границы, а для глупости ? нет. Александр Дюма ? сын.

Колбасный принцип: Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается и то, и другое.

Об экспертах:
- Правило Уоррена. В эксперты надо взять того, кто считает, что работа займет много времени и обойдется очень дорого.
- Определение Вебера. Эксперт ? это человек, который знает вс? больше и больше о вс? меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно вс? абсолютно ни о ч?м.

И ещ? очень понравилось? сегодня прочла в ?АиФ?:
Бизнес ? искусство извлекать деньги из кармана другого человека, не прибегая к насилию. Макс Амстердам.


:D :D :P :) :)
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Pilot

- Жизнь гораздо интересней и сложней наших представлений о ней.

- Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать также, как те, кто ее создал. (А. Эйнштейн)

- Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете. (У. Бэджот)

Дороти

Casta (e)st, guam nemo rogavit -
Целомудренна та, которой никто не домогается
                    =ОВИДИЙ=

Как нельзя порицать за невольный проступок, так нельзя и хвалить за вынужденное благодеяние

                     =ЕВРИПИД=

Goga

Цитата: Smileberry от 20:59, 31 августа, 2006
полностью согласна :yes!!! Мне еще очень нравится...правда не помню, кто сказал: "Часто можно услышать: "Он еще не нашел себя" или "Он ищет себя", но НАЙТИ себя нельзя!, себя можно только СОЗДАТЬ". Чем собственно я и занимаюсь :)
Дык вот, чтоб чегойто создать, надо определиться - а чего собственно создавать то? надо НАЙТИ к чему ты склонен, чего могешь.....и вот тогда СОЗДАВАЙ...
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Дороти

Не обращайте внимания на мелкие недостатки; помните: у вас имеются и крупные. ? Бенджамин Франклин

У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает. ? Оскар Уайльд


ВЛАД-Z

"Никто не становится хорошим человеком случайно"
Разумеется, это закономерность. Закономерность, обспеченная миллионами благоприятных совпадений.  :yes
Не потому ли вероятность произвести на свет плохого человека гораздо более велика - потому что имеет под собой несравнимо бОльший базис закономерности?  :yes
В моих планах - рассмешить Бога.

Pilot

Разлука ослабляет мелкие страсти и усиливает большие подобно тому, как ветер задувает свечи и разжигает пламя.

Непростительны ошибки лишь тех, кого мы больше не любим. (М. Скюдери)

Смайла

 ;D
"К трудолюбивым людям редко ходят в гости лентяи. К кипящему горшку мухи не летят" Черчиль
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Смайла

Цитата: Goga от 20:48, 01 сентября, 2006
Дык вот, чтоб чегойто создать, надо определиться - а чего собственно создавать то? надо НАЙТИ к чему ты склонен, чего могешь.....и вот тогда СОЗДАВАЙ...
очень важное замечание :coolgay!!! ты случайно не пигмалион :)?
а себя уже создал?
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

ВЛАД-Z

Цитата: Buffonia от 22:49, 04 сентября, 2006
Каждая женщина - бунтарь по натуре, причем бунтует она исключительно против себя
самой.

История женщины - это история самой чудовищной тирании, какую только знал мир:
тирании слабого над сильным.

Оскар Уайльд


"Я более не изумляюсь, когда обнаруживается, что консультант по вопросам семьи и брака - гомосексуалист"
В моих планах - рассмешить Бога.

Paltus

"Меня до тех пор нельзя обидеть, пока я сам не обижусь"
Конфуций
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика