Афоризмы

Автор Buffonia, 20:06, 17 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ioshida

Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;

Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;

Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;

Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";

Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;

Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;

Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете

Мы очень самокритичны и любим только себя;

Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;

Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;

Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;

Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;

Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;

Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;

У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;

Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;

Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;

Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

ioshida

Должен ли джентельмен осыпать даму цветами, если цветы в горшках? 

Я бежал за вами три дня, чтобы сказать о том, как вы мне безразличны.

- Неужели ты до сих пор веришь в сказки?
- Верю.
- Может, ты и в куклы играешь?
- Играю.
- И какая же твоя любимая кукла?
- Ты...

Сегодня он позвонил и спросил "ты до сих пор не хочешь меня видеть?", а я ответила "бери выше, я знать тебя не хочу"

лучше быть совершенно дикой, чем абсолютнно ручной...

-Знаешь, что мне нужно?
- Что?
- Чтобы рядом был мужчина, который меня любит, заботится обо мне и выполняет капризы.
- Но у тебя же есть такой, это я.
- Да, конечно... Спасибо, что ты есть, папа. (С)

Прошу тебя, опомнись и открой своё сердце. А теперь, мать твою, отколи от него пару кусочков льда для моего виски!

Я всегда хотела быть белой и пушистой, но увы... Я черная и гладкошерстная!)

Бог закуривает, а мы любуемся рассветом. Бог выдыхает дым, а мы смотрим на облака. Бог стряхивает пепел, а мы лепим снеговиков. Бог сплевывает, а мы раскрываем зонты. Бог выкидывает окурок, а мы загадываем желание..
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Lynx2000

Если нефть - это кровь Земли, тогда люди её блохи
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!


Lynx2000

"Раньше все решали дедки из ЦК, сейчас все решают бабки"
                                                                     (Матриархат)
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Катёнок

Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить (с) С.Е.Лец

Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь? (с) Конфуций

Мы не можем вырвать ни одной страницы из нашей жизни, хотя легко можем бросить в огонь самую книгу (с) Жан-Поль Сартр

Толк в жизни понимаешь только потом, но жить приходится сначала (с) Съёрен Кьеркегор

Смерть - это зачерненная сторона зеркала, без которой мы бы ничего не увидели (с) Беллоу С.

Подвиг - поступок насмерть перепуганного человека (с) Стругацкие 



Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Lynx2000

"Что мешает писателю? Выпивка, женщины, деньги и честолюбие.
А также отсутствие выпивки, женщин, денег и честолюбия."


"Все думающие люди — атеисты."
                                           (э. Хемингуэй)
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Lynx2000

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

ioshida

Я живу как полженно, а положенно у меня на все :degen
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.


ioshida

Я живу напртив кладбища, будешь много выпендриваться-будешь жить напротив меня (с)
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

ioshida

В мечтах ты моя.
В жизни ты мечта.

Мужчины как собаки: больше привязаны те, которых не держишь на привязи.

Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.

Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит другой

Женщины – ангелы, но когда им обламывают  крылья,  им  приходится  летать на метле.

Если ты счастлив дольше одного дня-значит от тебя что-то скрывают

И будет новый день... я снова научусь летать...ты только прежде чем уйти ..крылья мне свои оставь...(я)

Безответная любовь - это моральное убийство самого себя...

Я бы хотела заменять тебе сигареты, чтобы ты также жадно убивал себя мною. В общем... да, я хотела бы убивать тебя. Кажется это - романтично.

Будущее наполнено обещаниями, настоящее лишь ожиданиями.........

Иногда хочется стать ребенком... потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце....

Я не ковровая дорожка и не перед кем расстилаться не стану (с)

Меня воспитала жизнь, а жизнь - жестокая штука. (с)

А что, если наша земля – ад какой-то другой планеты? (с)

Меня никто никуда не может послать. Посылаю я. (с)

Я не боюсь умереть. Я просто не хочу при этом присутствовать.....

ЛЮБОВЬ - есть самая сильная страсть, потому что она атакует сразу голову, сердце и тело...

Я знаю слова "долго", "трудно", "дорого" и "неудобно", но я не знаю слова "невозможно".

Быть хорошей долго не получается...потому что рано или поздно из тебя сделают плохую

Каждый день радуйся тому, что живешь. Делай то, что ты действительно хочешь. Не жди, пока тебя собьет машина или ты серьезно заболеешь, чтобы наконец-то осознать необходимость жить полной жизнью (c)

Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре, я не смогу порабощать вселенную....Жалкий, наивный раб!..(с)

Любовь, не смотрит ни на материальное положение, ни на социальный статус, ни на кастовую принадлежность, ни на характер, ни на духовно-нравственное состояние. Она просто приходит.
Просто приходит - и всё))))))

Все желания сбудуться, надо лишь захотеть их исполнения, и приложить усилия для их исполнения. Чем больше усилий ты приложеш, тем быстрее оно осуществится.

* я не верю больше в любовь..я не верю в принцев.. верю только в коня, и то не всегда белого..

Среди увлекающихся азартной игрой нет писсимистов

Стоят девчонки,стоят в сторонке, платочки в руках теребят... Потому что на десять девчонок, по статистике: - 2 голубых, 3 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат...

У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и от***дить всех


1. Любовь зла, полюбишь и козла.
2. За козла ответишь.
3. Мы в ответе за тех, кого приручили.

Доверять.Зачем? Считаю лишним делиться собой с другими. Всё своё ношу с собой (с)

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?...(с


Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно – опасно

питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.


ioshida

Хочешь разнообразного секса, умей вертеться...

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Если женщина считает что у мужчин ВСЕГДА должны быть деньги - то у нее не должно быть месячных! :degen

Улыбайтесь - это всех раздражает!!!

Вот уже 6 часов говорю заклинание:
"Интернет, интернет, отпусти в туалет!!!"

Деньги - зло. Единственное положительное их качество - это их количество

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.

— Самый искренний смех — злорадный.

Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.


питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Lynx2000

Как сделать так, чтобы не было войны?
Надо собраться всем хорошим и поубивать всех плохих!
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Lynx2000

"Между двумя представителями рода человеческого сходства меньше, чем между двумя различными животными."
                                                                                                                                           (Мишель Монтен)
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Lynx2000

"В армии все должно быть однообразно, даже если это безобразно"

"Если в казарме на одной тумбочке стоит сапог - это беспорядок,
если на каждой тумбочке по сапогу - порядок"

                                 
                                                     /неизвестный прапорщик - старшина роты/
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Lynx2000

Эффективнее всего минное поле разминируется при помощи пугливых страусов
                                                                            /тот же прапорщик/
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Lynx2000

"Признания в любви часто напоминают сигналы точного времени - они действительны
только в момент звучания".


"Оптимизм - особое состояние... кошелька".

"Вероятность крупного выигрыша в лотерею всегда одинакова
и не зависит от того, купили вы лотерейный билет или нет".
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Lynx2000

"Отчаявшись изменить мужа, изменяют мужу."
                                                     /неизвестная женщина/

"Не иметь ни одной мысли и суметь ее выразить -
вот как становишься журналистом."
                                                                                                 
                                                    /Карл Краус/

"Прозападный журналист - как клоп,
всегда пьет русскую кровь,
а раздавишь - очень много вони..."


"Кто умеет - работает, кто не умеет - управляет, а кто не умеет управлять - правит."
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Marta

"Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь"
                                                                                /У.Дайер/
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

«Если вы намеренно собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют вам ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастливы всю жизнь».    /Абрахам Маслоу/
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Lynx2000

"Большая ошибка мечтать о себе больше, чем следует, и ценить себя ниже, чем стоишь."
                                                                                                                                  /Иоганн Вольфганг Гете/









Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

kynabo

Слова Чарли Чаплина

на своем 70-летнем юбилее:





Когда я полюбил себя,
я понял, что тоска и страдания -
это только предупредительные сигналы о том,
что я живу против своей собственной истины.
Сегодня я знаю, что это называется
«БЫТЬ САМИМ СОБОЙ».


Когда я полюбил себя,
я понял, как сильно можно обидеть кого-то,
если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний,
когда время еще не подошло, и человек еще не готов,
особенно, когда этот человек – я сам.
Сегодня я называю это
«УВАЖЕНИЕМ».


Когда я полюбил себя,
я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел,
что жизнь, которая меня окружает сейчас,
предоставляет мне все возможности для роста.
Сегодня я называю это
«ЗРЕЛОСТЬ».


Когда я полюбил себя,
я понял, что при любых обстоятельствах
я нахожусь в правильном месте в правильное время,
и все происходит исключительно в правильный момент.
Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это
«УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ».


Когда я полюбил себя,
я перестал красть свое собственное время
и мечтать о больших будущих проектах.
Сегодня я делаю только то,
что доставляет мне радость
и делает меня счастливым, что я люблю
и что заставляет мое сердце улыбаться.
Я делаю это так, как хочу, и в своем собственном ритме.
Сегодня я называю это
«ПРОСТОТА».


Когда я полюбил себя,
я освободился от всего,
что приносит вред моему здоровью
– пищи, людей, вещей, ситуаций.
Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути.
Когда-то я называл это здоровым эгоизмом.
Сегодня я называю это
«ЛЮБОВЬ К САМОМУ СЕБЕ».


Когда я полюбил себя,
я перестал всегда быть правым.
И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться.
Сегодня я понял, что это
«СКРОМНОСТЬ».


Когда я полюбил себя,
я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем.
Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это
«ЦЕЛОСТНОСТЬ».


Когда я полюбил себя,
я осознал, что ум мой может мне мешать,
что от него можно даже заболеть.
Но когда я смог связать его с моим сердцем,
он сразу стал моим ценным союзником.
Сегодня я зову эту связь
«МУДРОСТЬ СЕРДЦА».


Нам больше не нужно бояться споров,
конфронтаций, проблем с самими собой
и с другими людьми.
Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры.
Сегодня я знаю, что это есть
«ЖИЗНЬ».

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Goga

"лучше быть совершенно дикой, чем абсолютно ручной..."  :moral В зоопарк, животное!!! :shy: :str: :uzon: :uzon: :uzon:
Цитировать«Если вы намеренно собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют вам ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастливы всю жизнь».    /Абрахам Маслоу/
Черт, как просто......как в анекдоте: мадам, подайте что нибудь, я не ел три дня.......Ну что же вы так, голубчик, надо заставлять себя...... :brovki:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

abasg

из любовь морковь 3 запомнилась фраза:
курган славы над павшим бойцом)))) (про живот)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Chen

Афоризмы Коко Шанель:

1. Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

2. Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

3. Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

4. Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.

5. Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.

6.Днем будьте гусеницей, а вечером - бабочкой. Нет ничего удобнее, чем облик гусеницы, и ничей облик не подходит для любви больше, чем облик бабочки. Женщине нужны платья ползучие и платья летающие. Бабочка не ходит на рынок, а гусеница не ездит на бал.

7. Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит, она была одета идеально.

8.Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость — чтобы мы любили мужчин.

9.Есть две вещи, которые мужчине постичь не дано: это тайна Творения и шляпка его жены.

10. Ничто так не старит женщину, как слишком богатый костюм.

11. В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа; в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете.

12. Отвращение часто наступает после удовольствия, но часто и предшествует ему.

13.Хорошо выкроенное платье идет любой женщине. Точка!

14. Уход за собой обязан начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет.

15. Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть.

16. Если девушка не красится, то она слишком высокого мнения о себе.

17. Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.

18. Наши дома — это наши тюрьмы; но мы обретем в них свободу, если сумеем украсить их по нашему усмотрению.

19. Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.

20. Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Marta

"Больно", - сказало Сердце..
"Забудешь", - успокоило Время..
"Но каждый раз я буду возвращаться", - усмехнулась Память..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика