Афоризмы

Автор Buffonia, 20:06, 17 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka

а мне интересно,  их кто-нибудь читает?  :smoke: :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Avdey

И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Смайла

и я тоже  :shuffle... немного читаю :)... а ещё иногда пишу  :yes
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой


dvant

я тож..хотя впервые сегодня сюда забрёл.....
все гениальные весчи-это те, которые ты вроде и сам знал, но кто-то просто тебя опередил... :bams: :lol:
из умных цитат ничего не помню...
а вот мысля по жизни, из жизни....(читать подпись внизу) :pain26

Avdey

Правду охраняют караулы лжи, :moral кто то из Американских президентов
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)


Ульзана

Цитата: Avdey от 11:15, 05 марта, 2007
Правду охраняют караулы лжи, :moral кто то из Американских президентов
они точно знают!!!))))
Странный это мир, где двое смотрят на одно и тоже, в видят полностью противоположное...Агата Кристи

Vad

Если думать головой, необходимости в героизме, как правило, не возникает.
Удача терпелива...

Avdey

хочешь что бы тебя запомпнили, сделай что нибуть плохое или умри делая хорошеё :kult:
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)


Смайла

Если действовать не будешь, ни к чему ума палата. Шота Руставели

Надо идти вперед, все вперед с жизнью, которая никогда не кончается. Э. Золя

Ни один день не уклоняться от цели, - вот средство продлить время, и притом очень верное средство, хотя пользоваться им и не легко. Георг Лихтенберг

Все радости жизни – в творчестве. Творить – значит убивать смерть. Р. Роллан

Человек – высший продукт земной природы. Человек – сложнейшая и тончайшая система. Но для того, чтобы наслаждаться сокровищами природы, человек должен быть здоровым, сильным и умным. И. Павлов

Воля наша, как и мускулы, крепнет только от постепенно усиливающейся деятельности, чрезмерными требованиями можно надорвать волю, и мускулы, и остановить их развитие, но, не давая им упражнения, вы непременно будете иметь и слабые мускулы, и слабую волю. К. Ушинский

Нет без явно усиленного труда ни талантов, ни гениев. Д. Менделеев

Для человека с талантом и любовью к труду не существует преград. Л.Бетховен

Труд – отец счастья. Б. Франклин
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Alichka

Цитата: Smileberry от 12:53, 29 марта, 2007
Труд – отец счастья. Б. Франклин
дааа???? этим, наверно, руководствуются работодатели))))
скажите спасибо, что вы у нас работаете, вы теперь такие счастливые  :lol: :lol: :lol: и поэтому з/п в этом не получите, вы и так счастливы  :degen


Avdey

я бы сказал так "лишь имя труд можно насладится счастьем отдыха"
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

yellow

Цитата: Аличка от 13:21, 29 марта, 2007
дааа???? этим, наверно, руководствуются работодатели))))
скажите спасибо, что вы у нас работаете, вы теперь такие счастливые  :lol: :lol: :lol: и поэтому з/п в этом не получите, вы и так счастливы  :degen
Терпенье и труд-все перетрут(с)
Вот сиди работай, и не гунди что зарплату полгода уже не платили :gy:
Пришел, увидел, нафлудил!

Смайла

аксиома жизни, что "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным"  мне навеяла, что лучше быть молодым камчадалом, чем старой москвичкой!   :coolgay

ЗЫ это я ведь только в этом разделе местный шаман ;)
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Buffonia

"Намного лучше иметь крепкое сердце и страдать от зла других, чем постоянно бояться того, что может случиться"
                                                     Геродот

"Если бы утро не будило бы нас для новых радостей,если бы вечер не оставлял нам никакой надежды,стоило бы труда одеваться и раздеваться."
                                                                           Гёте

"Через двадцать лет вы будете больше разочарованы теми вещами, которые вы не сделали, чем теми, которые вы сделали. Так отчальте от тихой пристани. Почувствуйте попутный ветер в вашем парусе. Двигайтесь вперед. Мечтайте. Открывайте."
                                                                                               Марк Твен

"В жизни должна быть любовь — одна великая любовь за всю жизнь, это оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которым мы подвержены."
                                                                                       Альбер Камю

"Чем больше я бегу, тем меньше становятся мои проблемы."
                                                                                      из рекламы Adidas

"Нас не будет. Впрочем, это уже было."
                                                           Аркадий Давыдович
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

GoldenJho

Цитата: Buffonia от 01:09, 16 апреля, 2007

"Через двадцать лет вы будете больше разочарованы теми вещами, которые вы не сделали, чем теми, которые вы сделали. Так отчальте от тихой пристани. Почувствуйте попутный ветер в вашем парусе. Двигайтесь вперед. Мечтайте. Открывайте."
                                                                                               Марк Твен


Марки красавчег!  :coolgay Всё верно подметил...  :yes

Buffonia

Однажды вкусив полет, ты всегда будешь ходить по земле с глазами, обращенными к небу, – ибо ты уже был там, и тебя неудержимо тянет туда вернуться.
                                                                                         Леонардо да Винчи

13 фраз Маркеса о жизни

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Смайла

Цитата: Buffonia от 21:54, 22 апреля, 2007
....13 фраз Маркеса о жизни

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
....
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.


:4mok Наталь, мне поже "13 фраз..." понравились... я уже давно выкладывала их в "Притчах..." ... Но такое не грех и повторить! ;)
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

light

Ой, как все серьезно...Гете...Франклин... А я, вот, возвращаясь с работы домой, прочла в каком-то "гламурно-никаком" журнале своей соседки по вагону метро потрясающую фразу, которая должна, на мой взгляд, стать девизом всех женщин с заниженной самооценкой... "Чем женщина мужчине дороже обходится, тем дороже она ему становится..." и, поддавшись необъяснимому порыву, тут же ее продолжила... "следовательно, истина не в вине, а в цене..." :groovy:
...плыву по жизни...

Buffonia

"...Есть два рода сострадания. Одно - малодушное и сентиментальное, оно, в сущности, не что иное, как нетерпение сердца, спешащего поскорее избавиться от тягостного ощущения при виде чужого несчастья; это не состродание, а лишь инстиктивное желание оградить свой покой от страданий ближнего. но есть и другое сострадание - истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, что хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их."
                          "Нетерпение сердца" Стефан Цвейг


"Человек создан для счастья, только счастье не всегда создано для него"
Короленко
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Клюква

 :shoking Осьминог самое прикольное животное- у него и руки из жопы, и ноги от ушей, и сама жопа с ушами.... ( Не знаю кто....)

GoldenJho

Цитата: Клюква от 14:16, 26 апреля, 2007
( Не знаю кто....)

Кон Фу Ци, наверное...

Клюква

Цитата: Сергеич от 14:39, 26 апреля, 2007
Кон Фу Ци, наверное...
Неа, шеф наш... менеджеру нашему....Но с таким пафосом...Кон Фу Ци отдыхает..потому и оказалось в афоризмах)))

Alichka

Чем меньше смысла, тем дольше обсуждение. (не знаю кто)

Marta

"Женщина, у которой один любовник, считает, что она совсем не кокетка; женщина, у которой несколько любовников, - что она всего лишь кокетка. Женщина, которая столь сильно любит одного мужчину, что перестает кокетничать со всеми остальными, слывет в свете сумасбродкой, сделавшей дурной выбор".
                                                                                  Жан де Лабрюйер
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Goga

культура человека проявляется в определенным образом структурированной брезгливости.
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика