Сделаем Билайн лучше!

Автор Димчег, 15:13, 12 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ms743

А началось вс? с того, что решил наш БиЛайн номера нам ДТИшникам поменять, и разослал нам горемычным СМСки. Позвонил сегодня 08102 симку сменить. Вс? прослушал внимательнейшим образом и поперся в ближайший офис. На Стройматериалах. Заполнил заявление, мамзелька там посмотрела в компе чегой-то и молвит, мля. Вы, грит, сударь, валите-ка на Зеркальную, в центральный офис. Ибо на Вас аж 2 номера оформлено. Вот.
Вопрос.
А в СМСке ведь это можно было упомянуть. Ведь не трудно-же. Млин.
Вот такая жалоба. А ведь я то не один такой!!!


Человечество - давно пора истребить.

RVR

#26
ок, следующий вопрос. Вот от номера 999 пришла смс-ка мол поменяйте синюю сим, на желтую, да получите 30 мин в подарок. А если я на синей сим, но с уже с 962....при замене на желтую мне 30 мин такде полагаются или уже все?  :smoke:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Димчег

#27
Цитата: RVR от 00:35, 22 декабря, 2006
ок, следующий вопрос. Вот от номера 999 пришла смс-ка мол поменяйте синюю сим, на желтую, да получите 30 мин в подарок. А если я на синей сим, но с уже с 962....при замене на желтую мне 30 мин такде полагаются или уже все?  :smoke:

полагаются ))) по 1 минуте в сутки
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Tiamat

почему Би так плохо принимает СМС ?? что от МТС, что от ДС !!!??? монополия? тока с повторной отправке уходит...

Kukla-Mukla

Цитата: Tiamat от 09:48, 22 декабря, 2006
почему Би так плохо принимает СМС ?? что от МТС, что от ДС !!!??? монополия? тока с повторной отправке уходит...
а у меня и с Би на Би уходит со второго раза :moral  точнее пока с 904 на 962
Как страшно жить (с)


Tiamat

Цитата: Kukla от 09:53, 22 декабря, 2006
а у меня и с Би на Би уходит со второго раза :moral  точнее пока с 904 на 962
значит косяк точно в БИ!!! :lol

RVR

Цитата: Димчег от 09:36, 22 декабря, 2006
полаются ))) по 1 минуте в сутки
застранцы они  :degenпочемубы не сразу по 30 мин вдень  :gy:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Димчег

Цитата: Tiamat от 10:05, 22 декабря, 2006
значит косяк точно в БИ!!! :lol

все это пройдет как только закончится миграция
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Tiamat

Цитата: Димчег от 11:28, 22 декабря, 2006
все это пройдет как только закончится миграция
а что естькакая то связь между миграцией и взаимоотношением Би с  ДС и МТС ?

ms743

НАРОД!!!!!!!!!!!!  :shoking :shoking :shoking
Я ПРОСТО В ЯРОСТИ!!!!
Пришел сегодня в БиЛайн, СИМку менять. Отстоял очередь человек в 20 длиной, это ладно, мы народ понимающий и привычный. Не помрем. Поменяли мне обе моих СИМки, вс? вроде зачетно, вежливо и вс? такое. Вынимаю из тела старую (синюю) СИМку, вставляю новую (полосатую) -ФИГАКС - ТЕЛЕФОН НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!! ВООБЩЕ! ЭКРАН МОРГНУЛ И ВС?! Мучался, включал-выключал, аккум вынимал, ждал, вставлял - вс? по барабану. Пов?з тело в сервисный центр, там мне сказали - теперь его перепрошить надобно. Говорят такой глюк от новых полосатых СИМок случается!
И Я УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перепрошивка телефона стоит  - 650 рублей.
Вопрос - на х/ен@ вообще менять СИМку, если потом с телом такие заморочки. 650 рублей конечно не велики деньги, но я их лучше бы на баланс уронил.
А потом ещ? и пол-дня нервотрепки без связи.
Вот такая САГА О БИЛАЙНЕ.


Человечество - давно пора истребить.


Димчег

Цитата: ms743 от 17:00, 22 декабря, 2006
НАРОД!!!!!!!!!!!!  :shoking :shoking :shoking
Я ПРОСТО В ЯРОСТИ!!!!
Пришел сегодня в БиЛайн, СИМку менять. Отстоял очередь человек в 20 длиной, это ладно, мы народ понимающий и привычный. Не помрем. Поменяли мне обе моих СИМки, вс? вроде зачетно, вежливо и вс? такое. Вынимаю из тела старую (синюю) СИМку, вставляю новую (полосатую) -ФИГАКС - ТЕЛЕФОН НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!! ВООБЩЕ! ЭКРАН МОРГНУЛ И ВС?! Мучался, включал-выключал, аккум вынимал, ждал, вставлял - вс? по барабану. Пов?з тело в сервисный центр, там мне сказали - теперь его перепрошить надобно. Говорят такой глюк от новых полосатых СИМок случается!
И Я УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перепрошивка телефона стоит  - 650 рублей.
Вопрос - на х/ен@ вообще менять СИМку, если потом с телом такие заморочки. 650 рублей конечно не велики деньги, но я их лучше бы на баланс уронил.
А потом ещ? и пол-дня нервотрепки без связи.
Вот такая САГА О БИЛАЙНЕ.

первый раз ТАКОЕ слышу. всем обломно позвонить в саппорт и рассказать о случившемся, глядишь и заменили бы партию симок, чтобы больше проблем не было....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика