Электрогитара

Автор abasg, 16:24, 07 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитриев Мася

Цитата: Grant от 09:53, 25 октября, 2006
Что за комборез?
А что ибанез не выложил? Путь сыпит хоть послушали бы что за звук!
хотел фендер. типа frontman 25r.
ща появился в якоре ерасов. ламповый.
аналог fender Hot Rod Pro Junior?.
http://www.fender.com/products/search.php?partno=0213203000
за 7500 рабусов.
хачу прикупить но блин до зп видима он недостоит.
а ибАнез что-то это.....пшшшшш.
в якоре она жив?т типерича.

Дмитриев Мася

кароче есть такая тема
http://www.mesaboogie.ru/file.php?vtwin
эта хрень продаеца за 500 баков.
стоит она в магазе москоу порядка 650.
ЗАЙМИТЕ ДЕНЕХ! :crazy
УЙД?Т ВЕТЬ!
вещица просто ах*ительная.

Дмитриев Мася

ушла бляха безвозвратно :crazy


Alexey

Точно вещь! Я что-то не наблюдал в Якоре таких штук. Я б тоже не отказался прикупить такую. Честно говоря в Москве в паре магазов я меса буги вообще не наблюдал, может попал так. Хотя не важно у меня бы все равно бабла уже ни на что не хватало.
....Бляха муха холодно стало.... иду домой играть - камин плохо справляется  :degen  :crazy
Крайности-враг человека!

Дмитриев Мася

а типа якорь такие штуки тока на заказ возит.
стоит то она 20 тонн как никак.
продовал крюк, купил гоша.
абыдна да.


Дмитриев Мася

типа наконец-то случилось непапровимое!
мне прилетел комбарь fender frontman 25r!
первый впечатления несколько сумбурные...
канал чистого звука отжигает!
перегруз на небольших значениях тож неплох:)
записи организую на выходных и скину.

Alexey

Цитата: Дмитриев Мася от 08:24, 24 ноября, 2006
типа наконец-то случилось непапровимое!
мне прилетел комбарь fender frontman 25r!
первый впечатления несколько сумбурные...
канал чистого звука отжигает!
перегруз на небольших значениях тож неплох:)
записи организую на выходных и скину.
По чем брал? Где заказывал?
Крайности-враг человека!

Дмитриев Мася

брал как обышна в якоре.
ещ? баблос нке весь отдал посему он пока там живет.
до зарплаты.
7500 р.


Alexey

Так он не ламповый что-ли?
Крайности-враг человека!

Alexey

Комбарь отличный хоть и не ламповый. А почему ты выбрал именно его, почему не взял например Roland Cube 30 ?
Крайности-враг человека!


Дмитриев Мася

на чистом звуке комбарь ваще красавец.
на перегрузе так себе....
однако общая плосткость звука таки присутствует. не лампа однако, к сожалению.
кубик тож прикольная тема, тока он по звуку немнога другой на мой взгляд меньше подходит гитаре фендер

Alexey

Понятно, я почему спросил у меня у кориша кубик 30, мне честно понравился звук и перегруз достойный, вроде и чистый канал тоже хорош, к тому же много встроенных примочек.
Крайности-враг человека!

Alexey

Окончательно убедился что значит температура для лампового комбаря. Сейчас дома играю все не могу привыкнуть к такому отличному звуку. Дома при температуре примерно 23-25 градусов комбик раскачивается просто жуть. Перегруз отличный и жесткий и визжащий одновременно чего в гараже не было. При соло игре появляется блеск и визг без всяких дополнительных примочек, только DS1. Короче температа раскачивает комбарь так что он показывает свои истинные возможности. Причем раньше хорошо раскачать комб можно было только на нормальной громкости, сейчас даже тихо включаю, перегруз все равно очень хорош.
Вот так  :smoke:
Крайности-враг человека!

Дмитриев Мася

когда у меня это аппарат был и в помещении де репали прохладно было звукан получался несколько плосковатым и не управляемым...то есть вроде колбасиш по стрункам, с той же атакой, а вот блин звука нет совсем. вывод: холод не есть гуд!

Alexey

Цитата: Дмитриев Мася от 09:54, 05 декабря, 2006
когда у меня это аппарат был и в помещении де репали прохладно было звукан получался несколько плосковатым и не управляемым...то есть вроде колбасиш по стрункам, с той же атакой, а вот блин звука нет совсем. вывод: холод не есть гуд!
Вчера к пацанам знакомым заехал в гараж, они недавно собрались решили поиграть. Печка нихрена не работает, дубак почти как на улице, вот я попутал как они играют. Пальцы каченеют :degen. Короче они походу пока играть больше не собираются тоже думают что делать. Сраная зима - мервый сезон. Я думал может в гараж дизельную тепловую пушку поставить  :degen, в инете нарыл за 16000руб. Можно привезти в 20000 вольется зато с теплом проблемм не будет.
Крайности-враг человека!

Дмитриев Мася

тут проблема будет в другом.
будеш ты приходить туда нагревать...
а када домой попрешь так вырубать е? буш....
чурез пару месяцев у тебя аппарат от такого колебания температур загн?ца оч быстро...тем более лампа:)
хотя еси она мог?т поддерживать постоянную температуру почему нет....
хотя она веть и каратнуть мог?т тада ваще всему кранты:)


Alexey

Это правда, перепады сильно будут бить по аппаратуре.
Я вот думаю как можно с минимумом затрат оборгревать всю зиму хорошо утепленный гараж. Будними вечерами совсем делать нехер, надо что-то решать  :mad:
Крайности-враг человека!

Дмитриев Мася

может проще поискать помещуху где нить там в дк-шках всяких?
ну и ваще в больших зданиях.
на воднике точно знаю есть. 3 тонны в месяц :) правда.
зато тепло и сухо.

Alexey

Нее это не выход. Во первых сколько ты будешь тратить времени и денег чтобы доехать туда и вернуться домой. Потом три тысячи это очень много я за такие деньги на электрообогревателях африку в гараже в 5ти минутах хотьбы от дома устрою. К тому же если даже и не дорого то после работы еще куда-то далеко тащиться ну никак настроения нет.
Выход я уже в принципе нарыл, скоро отпишусь  :yes
Крайности-враг человека!

Дмитриев Мася

кароче радость моя не долго длилося.
подпал?ный комбарь пришел...и теперь чтоп с ним вс? чики пики было нада какуб то плату заказывать...
кароче сдал я его обратно, к сожалению.
взял себе пожжужать блузбрэйкер маршаловский.
доволен.
звуки скину,еси интересно.
его писать попроще.

Alexey

Цитата: Дмитриев Мася от 09:07, 22 декабря, 2006
кароче радость моя не долго длилося.
подпал?ный комбарь пришел...и теперь чтоп с ним вс? чики пики было нада какуб то плату заказывать...
кароче сдал я его обратно, к сожалению.
взял себе пожжужать блузбрэйкер маршаловский.
доволен.
звуки скину,еси интересно.
его писать попроще.
Жаль, не повезло тебе. Хорошо что тут брал сдал обратно и все, а то я из Москвы пер вот бы хреново было если б косяк обнаружился  :yes
Я вот тоже хотел блузбрейкер побрынчать, а ты как я понял там знаешь людей из магазина и можешь взять что-нибудь попользовать. Там недавно работали пару парней, я их знаю, Дидик и Руся у них группа ска ска, я приходил как-то пол года назад они работали там, но я что-то не додумался что-нибудь попросить поиграть  :shuffle
Крайности-враг человека!

Дмитриев Мася

таки брать мона...тока я полную сумму вношу и говорю так и так парни мона я возьму побрынчу и типа по результатам брынчания уже решу брать али нет....вот.
думаю они так и с тобой без проблем договоряца:)

Alexey

Короче в результате недельного исследования интернет сайтов и форумов по теме обогрева помещения пришел к выводу что самый надежный и дешевый способ постоянного обогрева гаража это -электроконвекторы.
ПРИНЦИП РАБОТЫ
Холодный воздух, находящийся в нижней части помещения, проходя через нагревательный элемент электрического обогревателя, увеличивается в объ?ме и устремляется вверх через выходные реш?тки. Дополнительный эффект обогрева достигается за сч?т излучения тепла с лицевой поверхности панели электроконвектора. Сочетание конвекции и излучения представляет собой идеальную модель отопления наиболее комфортную для человека.

В общем для небольшого, хорошо утепленного помещения, это идеальный вариант, к тому же стОит такая вещь всего 3000-3500 руб. На комнату площадью чуть меньше домашнего зала можно поставить один 750 ватник, при качественном утеплении помещения должно вполне хватить, все конвекторы оснащены электронным термостатом потдерживающим нужную температуру и снижает расход энергии до минимума, срок службы 20 лет, максимальный уровень безопасности от пожара. Чем лучше утеплено помещение тем меньше расход энергии. В месяц будет уходить рублей 300-400 по моему приемлемо, особенно если платить не в одного.
Самая известная фирма производитель Nobo (Nobo1.ru)

Вот думаю можно в большом погребе гаража такую тему замутить, круглый год +20 звучит заманчиво, к тому же рядом с домом. На утепление комнаты по хорошему уйдет около штуки баксов, это по очень хорошему можно и на треть дешевле сделать. По моему выход....  :smoke:
Что думаешь?




Крайности-враг человека!

Дмитриев Мася

честна сказать ваще некогда такой темой не замарачивался.
прикольно наверно...но бляха пожароопасность навих.
а дсл 401 как никак нормальный денех стоит.
ну ваще если вс? так как написанно то типа было б гут. тока вот на пркатике обычна щет какой нить тварица начинает:)
а точку что себя окупала мона начать сдавать всяким бэндам.
по 300-400 рабусов за репу 2-3-?х часовую.

Alexey

Цитата: Дмитриев Мася от 11:51, 25 декабря, 2006
честна сказать ваще некогда такой темой не замарачивался.
прикольно наверно...но бляха пожароопасность навих.
а дсл 401 как никак нормальный денех стоит.
ну ваще если вс? так как написанно то типа было б гут. тока вот на пркатике обычна щет какой нить тварица начинает:)
а точку что себя окупала мона начать сдавать всяким бэндам.
по 300-400 рабусов за репу 2-3-?х часовую.
Про пожароопасность можно не беспокоиться эти вещь сделаны с максимальным уровнем. Про точку для репы ты правильно говоришь, можно заморочиться, но тогда надо полностью большой гараж пускать под это дело и ставить все оборудование, а это уже большие деньги. Я пока могу позволить себе к всему что имею подкупить микшер и барабанную установку, но гаража лишнего у меня нет :smoke:
Крайности-враг человека!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика