Электрогитара

Автор abasg, 16:24, 07 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexey

#100
Цитата: Дмитриев Мася от 16:06, 13 апреля, 2007
Guitar Rig пользовал. но там типа демо версия была. и на моей звкарте тормозила в реалтайме капец. а вот на уже записанную гитару мона всякого навертеть эт точно. забавная весчица:)
У тебя карточка ASIO не потдерживает вот и тормозило, возьми нормальную карточку, тогда станет гут  :yes
Вот ссылочка если интересно, на этом же форуме можешь другие темы по оборудованию почитать http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=42876.0
Крайности-враг человека!

abasg

Етаа.
Парни - в общем - продаю свою гитарку и комбег Ibanez. Не знаю - нуна ли вам - но, быть может - есть знакомые начинающие гитаристы?
все в отличном состоянии.
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Alexey

Цитата: abasg от 10:16, 16 апреля, 2007
Етаа.
Парни - в общем - продаю свою гитарку и комбег Ibanez. Не знаю - нуна ли вам - но, быть может - есть знакомые начинающие гитаристы?
все в отличном состоянии.
Чуваааг  :lol:
Крайности-враг человека!


Дмитриев Мася

пасиб конешно но я это типа всё больше живнечком. клёва конешно все эти компутерные проги, карты и тд. тока вот живчиком мне больше нравится полабульки делать:) Лабал в провинции, на marshall jcm900. чистый звук - сакс, а вот перегрузик очень даже. рекомендую непременно запробовать. ценнег у него правда не детский, а в остальном нормуль:)

Дмитриев Мася

Цитата: abasg от 10:16, 16 апреля, 2007
Етаа.
Парни - в общем - продаю свою гитарку и комбег Ibanez. Не знаю - нуна ли вам - но, быть может - есть знакомые начинающие гитаристы?
все в отличном состоянии.
типа наигралсо? или чего порезче берёшь?


abasg

Цитата: Дмитриев Мася от 13:37, 16 апреля, 2007
типа наигралсо? или чего порезче берёшь?
Улетаю я. потому и распродаюсь :crazy
в общем, если что-нить кого-нить заинтересуед 89622811261
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Дмитриев Мася

Цитата: abasg от 14:37, 16 апреля, 2007
Улетаю я. потому и распродаюсь :crazy
типа нафсегда? а куда?

abasg

... и да поможет мне Святой Абырвалг


Goga

Ну, инет там тоже есть, не теряйся :), заходи если что.....:)
Лужу, паяю, IBM подчиняю

abasg

Цитата: Goga от 15:54, 16 апреля, 2007
Ну, инет там тоже есть, не теряйся :), заходи если что.....:)
нечасто, но буду)
... и да поможет мне Святой Абырвалг


Дмитриев Мася

а чё... это... в абхазии ибанез не уважают?

abasg

Цитата: Дмитриев Мася от 08:58, 17 апреля, 2007
а чё... это... в абхазии ибанез не уважают?
Уважают. мне денюшки нужны.
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Alexey

Цитата: Дмитриев Мася от 13:37, 16 апреля, 2007
пасиб конешно но я это типа всё больше живнечком. клёва конешно все эти компутерные проги, карты и тд. тока вот живчиком мне больше нравится полабульки делать:) Лабал в провинции, на marshall jcm900. чистый звук - сакс, а вот перегрузик очень даже. рекомендую непременно запробовать. ценнег у него правда не детский, а в остальном нормуль:)
Так я только за это и выступаю, сам же играю на лампе. Через компутер никогда не репаю. Компутер спасает при записи, например хочешь накидать свою вещь в довольно хорошем качестве или вообще демку записать, хорошая звукавуха, микрофон, секвенсер, кучка ВСТ и вперед. Главное секвенсером научиться пользоваться, возможности сейчас, например у Cubase SX3  практически не ограничены. :uzon:
Крайности-враг человека!

Дмитриев Мася

Цитата: Grant от 09:20, 17 апреля, 2007
....возможности сейчас, например у Cubase SX3  практически не ограничены. :uzon:
так это ж разбирацо нада! :crazy

Alexey

Цитата: Дмитриев Мася от 13:05, 18 апреля, 2007
так это ж разбирацо нада! :crazy
Ну...так...если оно того стоит. :smoke:
Крайности-враг человека!

abasg

Фигня непонятная. Сравнивал свой простенький ибанез с чуть более бюджетной Ямахой и ибанезом RG. ямаху обскакал по звучанию, сустейну, до RG немного не дотянул. но не така уж и большая разница. может просто удачно сделанный экзепляр попался?? как в том случае - японский страт Стива Вая. ггг)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

abasg

Ребят, если инет хороший, то стоит посетить страничку http://vkontakte.ru/club23755
в разделе "видео" - много интересного найт можно.
... и да поможет мне Святой Абырвалг

lisichka

Grant Привет :) Набрела на эту тему! :) Вспомнила как я давала концерты на эл гитаре.....Помнишь, я рассказывала? :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Alexey


Цитата: lisichka от 00:46, 11 января, 2008Grant Привет  Набрела на эту тему!  Вспомнила как я давала концерты на эл гитаре.....Помнишь, я рассказывала?
Помню конечно, жаль только я не слышал этих концертов  :degen
Крайности-враг человека!

Alexey

Народ!!! Продаю отличную карточку, почти новая, очень дешего, всего 6000 руб.
В нашем городе такого добра нет  :yes

-Audio Delta 10/10 LT - звуковая карта PCI 10x10, аналог 8х8, Mic/Inst x 2, S/PDIF (coax), MIDI, WordClock

Описание звуковой карты M-Audio Delta 10/10 LT:
Аудиоинтерфейс M-Audio Delta 10/10 LT имеет все самое необходимое для аналоговой и цифровой звукозаписи. Карта M-Audio Delta 10/10 LT - это 8 х 8 аналоговых входов/выходов, включая два сбалансированных XLR-микрофонных входа с предусилителями, а также интерфейсы S/PDIF, Word Clock и MIDI. С помощью удобной, но функциональной панели управления Delta, которая входит в комплект поставки, вы без труда сможете управлять всеми параметрами звуковой карты, включая такие функции, как усиление входного уровня слабого сигнала и различные настройки цифрового сигнального тракта. Благодаря сбалансированым входам 1 и 2 на разъемах XLR, оснащенным дополнительными микрофонными предусилителями, вам не придется искать внешнее устройство для усиления вокального сигнала. Интерфейс S/PDIF отлично подойдет для подключения к вашей карте различных цифровых устройств, включая DAT, CD, DVD или MiniDisc плееры. Для защиты записи от копирования цифровой интерфейс поддерживает работу по протоколу SCMS. Аналоговые выходы M-Audio Delta 10/10 LT могут быть подключены к внешнему микшеру или звуковой системе, в то время как цифровые выходы S/PDIF без труда найдут общий язык с цифровым микшерным пультом. При отсутствии внешнего микшера на помощь приходит аппаратный микшер, реализованный непосредственно на самой плате M-Audio Delta 10/10 LT, контроль за которым осуществляется через панель управления Delta. Для подключения различных MIDI устройств, таких как контроллеры и звуковые модули, предусмотрен MIDI-интерфейс. И наконец, для синхронизации карты M-Audio Delta 10/10 LT с внешними приборами, в том числе и с другими картами Delta, служит разъем Word Clock.
Технические характеристики звуковой карты M-Audio Delta 10/10 LT:
•   количество I/O: 10x10
•   АЦП/ЦАП 24 bit/ 96 kHz
•   входы: 8 аналоговых входов, 2 из них сбалансированных XLR-микрофонных входа с предусилителями, S/PDIF, Word Clock
•   выходы: 8 аналоговых выходов, S/PDIF, Word Clock
•   MIDI: есть
•   интерфейс: PCI
•   динамический диапазон: более 100 дБ
•   синхронизация: S/PDIF, Word Clock
•   драйверы: Windows все, MAC OS
•   питание: по шине PCI
•   дополнительно: поддерживает многолинейную (multi-card) работу драйверов с большинством широкоизвестных программ, включая все версии Windows, Gigasampler, Sound Manager для Macintosh и Mac ASIO, ASIO2
Крайности-враг человека!

Вадим Витальевич

Вдовину не предлагал?
У них сейчас студия на ДОФе...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Alexey


Цитата: vdim от 15:59, 09 декабря, 2008Вдовину не предлагал?
У них сейчас студия на ДОФе...

Нет, а тебя нет случайно их контактов :shuffle
Крайности-враг человека!

Вадим Витальевич

Цитата: Grant от 17:03, 09 декабря, 2008
Нет, а тебя нет случайно их контактов :shuffle
Извини, нет...
Я обычно в "Живой звук" заезжаю, когда мне чегонить надо...))
Там обычно или Тиля или Кекс или ктонить из наших обязательно есть...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Alexey


Цитата: vdim от 18:21, 09 декабря, 2008Извини, нет...
Я обычно в "Живой звук" заезжаю, когда мне чегонить надо...))
Там обычно или Тиля или Кекс или ктонить из наших обязательно есть...)))

Ок, заеду.
Крайности-враг человека!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика