Эмблема для автолюбителей ПКФорума

Автор Шаман, 17:37, 04 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман



Давно вынашиваю идею создания и раздавания участникам форума эмблемок-наклеек. Эмблемки предназначены для наклейки на свое авто. Планируется выдавать наклейки всем заслуженным участникам.
Предлагаю обсудить внешний вид наклейки. Выставляю образец. По центру логотип, сверху адрес, снизу звезды. Предлагайте свои варианты, или предложения...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Tiamat

прикольная идея, только я вот не любитель клеять на сво? авто что-либо...

Jesus

на холодильник !!!
А флаг делать то будем ??


Jesus

Да и может не помешал бы маленький обвод в пару пикселей белым цветом надписи pkforum.ru на красном овале...

Pilot

исключительно мо? мнение - слишком много разных цветов в логотипе, что прида?т какую-то аляповатость...может несколько цветов убрать, а....:)


Jesus

Вцелом идея, как грится, "то что надо" :degen
Если что - заказываю 5 штук :moral :yes

212-й

Хм, интересная идея! Вот только красный овал, по-моему, здесь не в дугу - лишний он, имхо.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RaceR HI

Есчо мнение:
надо их делать небольшими (на уголок стекла)
и можно сделать именными (за особые заслуги)))
и еще по поводу внешнего вида - можно бы оставить одну надпись (логотип) без всяких овалов


Шаман

Цитата: Jesus от 04:52, 05 июля, 2006
Вцелом идея, как грится, "то что надо" :degen
Если что - заказываю 5 штук :moral :yes
Насчет 5-ти штук, это переборщил +)), прийдется выбрать одно авто из 5-ти для наклейки.

Цитата: 212-й от 09:09, 05 июля, 2006
Хм, интересная идея! Вот только красный овал, по-моему, здесь не в дугу - лишний он, имхо.
Овал, это как объединяющая плоскость для других элементов. Красный цвет наиболее яркий. Насчет оляпистости подумаю. Сегодня проведу эксперимент, выведу на цветном принтере, прикину как на машине смотрится...
Цитата: racer hi от 09:15, 05 июля, 2006
Есчо мнение:
надо их делать небольшими (на уголок стекла)
и можно сделать именными (за особые заслуги)))
и еще по поводу внешнего вида - можно бы оставить одну надпись (логотип) без всяких овалов
Именные - идея интересная, но сложная. Сегодня поеду пообщаюсь с типографией...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Охотник

Овал - оставить, но убрать остальное?
С идиотами в полемику не вступаю.


Шаман

Цитата: Охотник от 10:22, 05 июля, 2006
Овал - оставить, но убрать остальное?
Овал должен быть заплнен. Это техническая необходимость. Разрозненые детали сложнее клеить. А так одним куском...
Это может быть не овал, может квадрат, прямоугольник...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

SolVik

Цитата: Shaman от 10:28, 05 июля, 2006
Овал должен быть заплнен. Это техническая необходимость. Разрозненые детали сложнее клеить. А так одним куском...
Это может быть не овал, может квадрат, прямоугольник...
Так мож вообсче не надо фигур никаках... Так оставить на прозрачной основе Логотип и все?

Охотник

Цитата: Shaman от 10:28, 05 июля, 2006
Овал должен быть заплнен. Это техническая необходимость. Разрозненые детали сложнее клеить. А так одним куском...
Это может быть не овал, может квадрат, прямоугольник...

Немного непонятно получилось, да? Овал внутри белый, а вокруг него ничего нет, типа, как в логотипе "Самсунга". На крайняк - заполнить градиентом.
С идиотами в полемику не вступаю.

Jesus

Цитата: Shaman от 09:26, 05 июля, 2006
Насчет 5-ти штук, это переборщил +)), прийдется выбрать одно авто из 5-ти для наклейки.
а это что так нереально ? :degen

Шаман

Цитата: Охотник от 10:42, 05 июля, 2006
Немного непонятно получилось, да? Овал внутри белый, а вокруг него ничего нет, типа, как в логотипе "Самсунга". На крайняк - заполнить градиентом.
Все понятно, в принципе оказывается пленка может быть прозрачной, так-что обойдемся без овалов...
Цитата: Jesus от 13:03, 05 июля, 2006
а это что так нереально ? :degen
Все реально!
Но в меру...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

212-й

#15
Э, алё, а безлошадные что же, без наклеек останутся?  :yaya:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alexey

Крайности-враг человека!

Tiamat

Цитата: 212-й от 14:39, 05 июля, 2006
Э, ал?, а безлошадные что же, без наклеек останутся?  :yaya:
а за Вас те забирут которые по 5 шт требуют :)

Tiamat

было бы ваще прикольно вместе надписи 41rus на номере сделать pkforum.ru 41 или типа того :)

Охотник

Цитата: Tiamat от 14:51, 05 июля, 2006
было бы ваще прикольно вместе надписи 41rus на номере сделать pkforum.ru 41 или типа того :)

До первого мента? ;)
С идиотами в полемику не вступаю.

Шаман

Цитата: Grant от 14:42, 05 июля, 2006
Я б тож штучек 5 прихватил  :shuffle
Парни, бумажек не жалко! Но во-первых, как я полагаю, присутствие наклейки на авто, это показатель принадлежности хозяина авто к нашему форуму. От сюда вытекает, что каждый участник форума, в принципе может получить наклейку. А зачем 5 штук ???
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Охотник

Цитата: Shaman от 15:04, 05 июля, 2006
Парни, бумажек не жалко! Но во-первых, как я полагаю, присутствие наклейки на авто, это показатель принадлежности хозяина авто к нашему форуму. От сюда вытекает, что каждый участник форума, в принципе может получить наклейку.

Это, кнешна, хршо. А вот маечку бы ищо :shuffle
С идиотами в полемику не вступаю.

AcidCat

А что значит заслуженным учаснегам? Типа простые смертные не получат? Я наклею себе, только небольшую и не аляпистую. А было бы неплохо, если б с никами они были...

Шаман

Хорошо, поставим определение так: получают ВСЕ желающие участники форума имеющие авто. Мне кажется смешно клеить наклейку нахолодильник. Как вариант, конечно владельцы мото и вело.
С именными само-собой заморочка, хотя думаю того стоит. Пишите все в личку у кого есть авто. Срок 2 дня, кто опоздает, получит не именные наклейки.

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Tiamat





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика