Бесплатные звонки на мобильные телефоны

Автор Шаман, 09:57, 04 июля, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Лично я испытал пока только неудобство от этого новшества. Теперь на безлимитку с домашнего не позвонишь на шару. Или может я ошибаюсь...?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Димчег

с домашнего на любой федеральный номер будет платно.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

во многих организациях под это дело закрыли 8-ку...  типа хоть по работе хоть по личному на мобильные звоните с мобильников...


Димчег

Цитата: Padme от 10:03, 04 июля, 2006
во многих организациях под это дело закрыли 8-ку...  типа хоть по работе хоть по личному на мобильные звоните с мобильников...

подожди.....а межгород тогда как?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Шаман

Цитата: Димчег от 10:01, 04 июля, 2006
с домашнего на любой федеральный номер будет платно.
А если номер короткий? Например на номер ДС 45****
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Лайса

Цитата: Димчег от 10:06, 04 июля, 2006
подожди.....а межгород тогда как?
а межгород там давно был закрыт...
вот не зхнаю как будет с прямыми, вообще я такую тему слышала что прямые номера ДС - не более чем переадресация. со всеми вытекающими

AcidCat


4MaTC

Когда звонишь на короткие ДС - платят оба! И за исходящий - тот кто звонит, и за входящий - соответственно кому звонят. А если звонить на федеральный номер, то входящий бесплатно.
Опыт учит только тому, что ничему не учит. (с) кто-то умный


Alexey

Цитата: 4MaTC от 11:19, 04 июля, 2006
Когда звонишь на короткие ДС - платят оба! И за исходящий - тот кто звонит, и за входящий - соответственно кому звонят. А если звонить на федеральный номер, то входящий бесплатно.
Это что получается народ сейчас начнет избавляться от прямых дальсвязевских номеров?
Крайности-враг человека!

4MaTC

Ну у прямого есть еще и федеральный...
Опыт учит только тому, что ничему не учит. (с) кто-то умный




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика