Выходные - на Голубых озерах.

Автор Охотник, 23:55, 27 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

В связи с повторным приходом на Камчатку лета (бум надеяцца, что, на сей раз - настоящего), обстчественности предлагается совершить пешую прогулку на одну из Камчатских достопримечательностей - Голубые озера. Поход планируется на субботу-воскресенье 1-2 июля. Требования к претендентам: рюкзак, спальник, каремат (матрас) - в обязательном порядке, палатка - желательно. Еще необходимо иметь примерно сотни три на жратву, и сотню на выпивку (по желанию). Сбор средств до 12 часов четверга для централизованной закупки, опоздавшие берут еду на два дня самостоятельно.

В-общем, желающие могут записываться. Пока нас восемь (или девять, не помню :)).
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Цитата: Сергеич от 00:45, 28 июня, 2006
В субботу, сбор, во сколько?  :yaya:

Полагаю, со сранья. Сага обещала узнать, када будет первый автобус на Елизово.

Цитата: Димчег от 09:18, 28 июня, 2006
меня не ждите.

Да, Димыч, рыбы там нет, тебе будет скучно ;D
С идиотами в полемику не вступаю.


212-й

Иду. Скребу по сусекам в поисках денег на покупку палатки.

ЗЫ: Дабы централизация была полной, для сбора средств выдвинуто две кандидатуры: LordSet и Ваш покорный слуга. Попрошу изхъявивших желание пойти с нами, проявить также и сознательность. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Again

Блин, опять у меня не получается...
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия


Clopa

Всем здрасть! А можно поподробнее, когда, куда и во сколько, спальник, с карематом и хрюкзаком найду, а от с палаткой сложнее.и ешо, когда обратно?
домой, домой, пора домой!!!;)

212-й

Цитата: Clopa от 10:13, 28 июня, 2006
Всем здрасть! А можно поподробнее, когда, куда и во сколько, спальник, с карематом и хрюкзаком найду, а от с палаткой сложнее.и ешо, когда обратно?

Суббота, очень ранее утро. Место сбора будет определено чуть позже. Голубые озера. Палаток пока не хватает. Обратно планируем вернуться в воскресенье вечером.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Clopa

Насчет палаток, я тут узнала, могу найти четырешку, только вот тяжеловата будет  :shuffle
домой, домой, пора домой!!!;)


Лайса

насколько тяжеловата? у меня например есть брезентуха 4-х местная в котрой 10 человек спало, только без колышков кажися (посмотрю дома)
и я ее не понесу - потому что тяжеленная.
если найдется мужчина который ее на себя взвалит то проблема палаток будет решена:))))
кто знает сколько стоит прокат палатки на 2-е суток?
ЗЫ с палатками конкретный трабл((

Clopa

Цитата: Padme от 10:25, 28 июня, 2006
насколько тяжеловата?

подъемная, я несла как-то, только недолго :)
домой, домой, пора домой!!!;)


Alichka

Вы ж про меня не забудьте  :degen

Лайса

Цитата: Clopa от 10:27, 28 июня, 2006
подъемная, я несла как-то, только недолго :)

недолго я тоже могу свою нести... но ооочень недолго:))))

Clopa

Цитата: Padme от 10:25, 28 июня, 2006
если найдется мужчина который ее на себя взвалит то проблема палаток будет решена:))))

ну у мужчины в таком случае можно забрать рюкзак, а все содержимое разбросать по чужим рюкзакам :)
домой, домой, пора домой!!!;)

Clopa

домой, домой, пора домой!!!;)

212-й

Если трехместная палатка будет стоить мне не более 4000, то наверное все же куплю сегодня - в хозяйстве пригодится. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Девочки, вы только не забывайте, что мужуков у нас пока маловато.  ::)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Clopa

Цитата: 212-й от 10:43, 28 июня, 2006
Девочки, вы только не забывайте, что мужуков у нас пока маловато.  ::)

тогда по порядку, кто есть... Мне же ж нужно из дома отпроситься, отчитаться с кем (только не смейтесь)
домой, домой, пора домой!!!;)

Clopa

Цитата: nitro80 от 10:47, 28 июня, 2006
Как-то ходили мы... И груп не распределили... Пацаны тащили много всякой поклажи, как потом выяснилось, девочки набрали с собой кучу шмоток, комплекта по 3... Паубывать гатов был...

согласна, сама бы поубивала :) ходила я такими, каждые 100 метров тормозили
домой, домой, пора домой!!!;)

Охотник

Цитата: nitro80 от 10:41, 28 июня, 2006
блин, я в раздумьях...

Костян, ходи с нами, я тя приглашаю мою днюху отметить ;)
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Цитата: 212-й от 10:41, 28 июня, 2006
Если трехместная палатка будет стоить мне не более 4000, то наверное все же куплю сегодня - в хозяйстве пригодится. ;)

можно глянуть в Альпиндустрии, Старте и Магнуме. за такие деньги вполне реально что-то подобрать. (если сезонного подорожания небыло)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

212-й

Цитата: Clopa от 10:47, 28 июня, 2006
тогда по порядку, кто есть... Мне же ж нужно из дома отпроситься, отчитаться с кем (только не смейтесь)

Тебя мусчинки антересують?  ;D Предварительно дали согласие: Охотник, Грек, Лорд, я. Список открытый.

Димчик, сэнкс! :beer
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Димчег

Цитата: Clopa от 10:47, 28 июня, 2006
тогда по порядку, кто есть... Мне же ж нужно из дома отпроситься, отчитаться с кем (только не смейтесь)

боись Литру....он тока с виду тихий, а на деле вражеских лазутчиков за своих выдает. (все печенюхи им скормит)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Clopa

Цитата: 212-й от 10:58, 28 июня, 2006
Тебя мусчинки антересують?  ;D Предварительно дали согласие: Охотник, Грек, Лорд, я. Список открытый.

Димчик, сэнкс! :beer

ну что так, прямо краснеть заставили. Просто пред грозные очи своего мужчинки нужно отчитаться  :shuffle

после обеда скажу, писать меня в список или нет, ок
домой, домой, пора домой!!!;)

Clopa

Цитата: Димчег от 11:01, 28 июня, 2006
боись Литру....он тока с виду тихий, а на деле вражеских лазутчиков за своих выдает. (все печенюхи им скормит)

а под вражеским лазутчиком кого имели в виду?
домой, домой, пора домой!!!;)

Alichka

так что насчет еды? 2 банки тушенки + 2 банки сгущенки?  :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика