Слепой метод печати

Автор Шаман, 17:06, 26 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Просьба отозваться, кто научился слепому методу печати используя ПО. Посоветуйте какая программа научит...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Grek

#1
Пробовал СОЛО, мне не понравилось, хотя говорят действенная штука. Мне stamina понравилась.

Alexey

Давным давно попалась пиратская СОЛО, половину прошел, потом так, сам тренировался, владею в совершенстве  :gy:
Крайности-враг человека!


Alichka

Цитата: Grant от 17:12, 26 июня, 2006
Давным давно попалась пиратская СОЛО, половину прошел, потом так, сам тренировался, владею в совершенстве  :gy:
аналогично, дошла до 40 урока
могу сказать одно: самая лучшая программа - аська :degen очень помогает научиться быстро печатать :yes

Alexey

Цитата: Аличка от 17:16, 26 июня, 2006
аналогично, дошла до 40 урока
могу сказать одно: самая лучшая программа - аська :degen очень помогает научиться быстро печатать :yes
Да нифига, многие просто ленятся потренироваться и начинают по старинге двумя пальчиками в итоге результата никакого, потом только мучаются
Крайности-враг человека!


abasg

соло хорошая прога. на работе парнишка просто сел и выучился теперь без проблем печатает , вперившись взглядом в монитор)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Ворон

есть на их сайте http://1001.vdv.ru/new/ (4,52Мб), но там триал на 40 уроков и перед скачиванием надо заполнить большую форму.
Если лень заполнять, у меня есть уже скачаная и старая ломаная.
Не говори того, чего не знаешь,
а о чем знаешь помалкивай.

Grek

Сори, я ошибся в первом сообщении этого топика. Соло мне наоборот НЕ понравилась. Чтобы что-то попечатать, почитай пару килотонн текста про какие-то бредни разработчиков, а потом вперед. Ужас.

Сергеич, www.ergosolo.ru


L@mer

Цитата: Grek от 17:08, 26 июня, 2006
..... Мне stamina понравилась.
+1
Так же юзал, считаю вполне нормальный софт, причем самому уроки можно забивать
Цитата: Shaman от 17:06, 26 июня, 2006
...... Посоветуйте какая программа научит...
Программа может помочь человеку научится, а вот чтобы учила...... ;D
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...

free_d

А я вот крут :cooler добил все таки соло, но потратил 32 часа. Хорошая программа.

З.Ы. Не вижу сэкономленных денег!


Alichka

Цитата: ru415 от 12:06, 28 июня, 2006
А я вот крут :cooler добил все таки соло, но потратил 32 часа. Хорошая программа.
:hlop:
действительно, времени на это надо достаточно много :yes

Шаман

Хорошо, займемся СОЛО-музицированием :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Grek

Будешь солистом, как они любят это говорить))

1234

Есть много клавитаурных тренаж?ров: Соло, Стамина, Бебитайп итд.
Отличительная возможность Стамина - загрузка собственных текстов, бесплатность (однако к минусам можно отнести "безошибочность печати")
У Соло - очень хорошая информационная база, Календари, итд. прога учит безошибочность печати. К минусам программы можно отнести платность (на все версии до 8 есть кряки) и "замыливание мозгов" - т.е. набор рекламных текстов. Или вот ещ? пример скачал интернет версию соло 8 прош?л первые 40 упражений, заказал диск с лизн?вой соло 8, а соло с диска опять надо начинать с первого упражнения.
Бебитайт - скорее игрушка чем тренаж?р.

Мой совет выбирай соло. Советую приорести лицензионную версию - 300р. т.к. она да?т право на сдачу интернет-экзамена и получения сертификата.

P.S. а диск с Соло 8 мне так и не приш?л...

1234

Цитата: Grant от 17:12, 26 июня, 2006
Давным давно попалась пиратская СОЛО, половину прошел, потом так, сам тренировался, владею в совершенстве  :gy:
Ну и какая же у Вас скорость?

jonson

Довольно подробное руководство по технике набора слепым десятипальцевым методом можно найти на http://reflextyping.org.ua
Здесь приведен и перечень большого количества тренажеров, описание конкретных способов работы с ними, описаны многие упражнения помимо упражнений на тренажерах (на разработку пальцев, на отработку техники попадания по трудным кнопкам и др), сделаны акценты на типичных трудностях, которые возникают при обучении.

Гоcть

Прошел СОЛО два раза.
Очень доволен.

Лен-ка

Где можно купить (скачать) "Соло? Поделитесь ПОЖАЛУЙСТА :)!

Гоcть


Лен-ка


Klyk

Я не пью! Я почки промываю! ?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика