Форум как чат и прочая болтовня...

Автор Rownt, 23:20, 22 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jesus

Цитата: Rownt от 00:20, 23 июня, 2006
Мягче чего, позволю спросить?
Как человек покладистый, скорей всего, пойду вам навстречу, как только найдете подходящий эквивалент мягкости. Только, ради Бога без этих навеяных рекламой "твердых, мягких  стульев и тех которых не показывают"...:)
ВЫ прекрасно понимаете о чем я... я считаю, что разъяснения бессмыслены... кстати, неплохое умение разводить оффтоп... чуточку в сторону... вроде бы еще в теме... а на самом деле... поздравляю ВАС вы этим приемом владеете в совершенстве...

Rownt

Цитата: Jesus от 00:26, 23 июня, 2006
ВЫ прекрасно понимаете о чем я... я считаю, что разъяснения бессмыслены... кстати, неплохое умение разводить оффтоп... чуточку в сторону... вроде бы еще в теме... а на самом деле... поздравляю ВАС вы этим приемом владеете в совершенстве...
Возможно.... как будет угодно.... спасибо...:)
Тема топика располагает. Собственно в теме с таким названием вообще не может быть оффтопа по определению... А вообще мое спасибо вполне искреннее. Давно так не веселился...
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Jesus

Цитата: Rownt от 00:31, 23 июня, 2006
Возможно.... как будет угодно.... спасибо...:)
Тема топика располагает. Собственно в теме с таким названием вообще не может быть оффтопа по определению... А вообще мое спасибо вполне искреннее. Давно так не веселился...
Ох, да... посмотрите дорогие софорумчане, какие мы малые дети - смешим Камфорум...


Rownt

Цитата: Лимонка от 00:27, 23 июня, 2006
а вы,действительно просто перешли на личности, т.к вам уже никто не отвечает
Здрасти!... А вы? Или за вас это делает кто-то еще?
Должен сказать, что переход на личности обычно связан с зарождающимся флэймом, который наказуем в любом проявлении. В цитировании же постера перехода не усматриваю. А иначе как прикажете общаться с людьми, которые задают вам вопросы или комментируют вас напрямую? Через посредника? Согласитесь будет глупо...:)
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Jesus

Цитата: Rownt от 00:36, 23 июня, 2006
Должен сказать, что переход на личности обычно связан с зарождающимся флэймом, который наказуем в любом проявлении.
Не извольте беспокоиться... не вам наказывать...


Rownt

Цитата: Jesus от 00:35, 23 июня, 2006
Ох, да... посмотрите дорогие софорумчане, какие мы малые дети - смешим Камфорум...
Смотрим, смотрим... Как люди практичные, отмечаем, что в цирке за это даже деньги берут... Тут дело обстоит полиберальней, на халяву, впрочем в цирках же профессионалы...
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Jesus

Цитата: Rownt от 00:39, 23 июня, 2006
Смотрим, смотрим... Как люди практичные, отмечаем, что в цирке за это даже деньги берут... Тут дело обстоит полиберальней, на халяву, впрочем в цирках же профессионалы...
Клоуны значит нахаляву... ну-ну...

Grek

Ксюх слышала? Rownt дал добро на переход на личности. Можа подключиться или покусаешь?))


Rownt

Цитата: Лena от 00:37, 23 июня, 2006
в этой ветке вижу пиар компанию камфоруму ;)
Эх... к такой агрессивности бы еще.... впрочем лучше ничего не прибавлять. Боюсь сглазить.
Не подумайте ничего плохого, но не подскажите ли цвет ваших волос?
Не то, что бы это сильно меня волновало. Просто хотелось бы сделать кой какие выводы по поводу укоренившихся предрассудков....:)

Насчет PR-компании, вы серьезно? Это действительно вас беспокоит? Хотите об этом поговорить?...:)
За сим эпистолию свою забавную завершаю...


От себя же, хочу сказать, что так же глупо являясь постоянным участником какого-либо форума, и знающим больщую часть его посетителей - сравнивать с другим форумом, на который ты забежал на секунду.

А по поводу флуда - значит так надо. Пройдет, со временем.
я цифровой шум


Rownt

Цитата: Лимонка от 00:44, 23 июня, 2006
я же говорю- у меня температура .......
я не бегаю по форумам и чатам и не выискиваю чьи то ошибки
Это заметно, и делает ваши посты вполне извинительными...
А кто бегает по форумам и ищет чьи-то ошибки? Покажите пальцем, пожалуйста. Страсть, как хочется посмотреть...
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Goga

 ;D ;D ;D
Форум от чата отличается только более продуманными сообщениями - сиреч постами, и возможностью поститься в удобное для юзера время....
По большому счету - стена обьявлений - на которой каждый пишет что считает нужным, но естественно приходит дворник дядя Вася и откровенно срамные выражевывания херит.....и правильно делает....меньше бардака и дисциплинирует....вс? таки форум виден на всю страну и зарубежье - надо соответствовать....
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Jesus

Цитата: Rownt от 00:50, 23 июня, 2006
Это заметно, и делает ваши посты вполне извинительными...
А кто бегает по форумам и ищет чьи-то ошибки? Покажите пальцем, пожалуйста. Страсть, как хочется посмотреть...
А мы на личности пока не переходим... :brovki:

Дороти

странная вещь - два товарища с камфорума,выступавшие в этой теме,с одной стороны сообщают,что постоянно посещают ЭТОТ форум,а ведут себя как диверсанты во вражеском лагере :degsmile
Вон,Rownt  как резвится в теме!Трудится не покладая рук,один уже месячную норму нафлудил! :degsmile Там его тов.Рудимилов давно б уже почикал, а здесь он отвязывается на полную катушку. Выплёскивает накопившееся за долгое время словесного воздержания....

Rownt

Цитата: Лимонка от 00:52, 23 июня, 2006
вы и бегаете туды-сюды..не я же :shy:
Не заметил как-то. Даже не вспотел... Вам не показалось? А то есть хороший способ, правда он только для верующих... Вы верующая?.. Если да - подскажу...
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Rownt

Цитата: Лena от 00:53, 23 июня, 2006
видно на камфоруме действительно как в библиотеке.
Разумеется. Разве я этого уже не говорил? Невнимательный народ пошел...видимо от агрессивности..:)
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Jesus

Цитата: Dorothy от 00:59, 23 июня, 2006
а ведут себя как диверсанты во вражеском лагере :degsmile
И заявляют, что противостояние надуманно - и причем явно не ими... :lol: :lol: :lol:

Jesus

Цитата: Лимонка от 01:02, 23 июня, 2006
у него просо менструация-нужно же где то выпл?скивать...а тут добродушный форум попался :degsmile
Ты как всегда в теме...  :druzja:

Rownt

Цитата: Dorothy от 00:59, 23 июня, 2006
Вон,Rownt  как резвится в теме!Трудится не покладая рук,один уже месячную норму нафлудил! :degsmile

В этом месте имеются явные пробелы в знании терминологии. Подсказываю, что флудом называются сообщения не имеющие никакой смысловой нагрузки типа "Вау", "Ух ты", "Класс" и.т.п. Если сумеете найти хоть одно мое похожее сообщение в этом топике, отдам вам месячную зарплату.
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Goga

Мож он под другим ником напакостил, сейчас под другой личиной отрывается......плюралист....?-мо?..... ;D ;D ;D



ВАУ!!!!! :bams:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Rownt

Цитата: Лимонка от 01:02, 23 июня, 2006
у него просо менструация-нужно же где то выпл?скивать...а тут добродушный форум попался :degsmile
Завидные познания физиологии... Нет, положительно с вами на всю ночь оставаться расхотелось... Не ровен час с температурой еще чего пригрезится...:) Спокойной ночи!
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Goga

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Дороти

#47
Цитата: Rownt от 01:07, 23 июня, 2006
В этом месте имеются явные пробелы в знании терминологии. Подсказываю, что флудом называются сообщения не имеющие никакой смысловой нагрузки типа "Вау", "Ух ты", "Класс" и.т.п. Если сумеете найти хоть одно мое похожее сообщение в этом топике, отдам вам месячную зарплату.

сразу видно - имеешь дело со знатоком предмета обсуждения :degsmile :degsmile :degsmile

Цитата: Rownt от 01:09, 23 июня, 2006
Завидные познания физиологии... Нет, положительно с вами на всю ночь оставаться расхотелось... Не ровен час с температурой еще чего пригрезится...:) Спокойной ночи!

исчерпал запасы красноречия и смылся   :degsmile


Jesus

Великий Роунт решил покинуть своих учеников... :lol: :lol: :lol:

Rownt

Цитата: Лena от 01:05, 23 июня, 2006
вас собака покусала и вам нейм?тся?
ни одного вашего поста на этом форуме не видела, до этой темы.. смешно
Если хорошо припомнить, наверное кусала... в детстве... А вас не кусали? Нет? Повезло.
Рад, что вам наконец-то тоже стало весело. Значит топик не пропал даром. Вы тоже стали что-то понимать.
Был счастлив познакомиться. И вам доброй ночи.
За сим эпистолию свою забавную завершаю...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика