Поиск/обмен игр

Автор nitro80, 14:22, 22 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ERiC

#50
есть в наличии ufo: afterlight (по-русски: ufo: прозрение). игрушка весьма прикольна.. чем то отдаленно напоминает старый добрый x-com, конечно это уже не то.. но тем не менее для разенообразия весьма не плохо. играть стало сложнее чем раньше.
коротко - теперь вы сражаетесь уже не за Землю, а за Марс. собственно за выживание человечества... людей согнали на марс и предоставили право развиваться.. под контролем коммандующего могут (у меня так и есть) служить и люди и чужие (ретикулане - в первом они нызывались сектоиды - серые такие, тощие) и роботы...
ученые, инжинеры, солдаты... развитие навыков того или иного класса... один и тот же человек может относиться к двум классам.. прокачка тоого или иного класса.. фабрика(завод иначе говоря) где производится оборудование... строительство базы.. атаки от врагов, либо атаки на врагов (тут много всего, я еще толком не понял до конца суть, кто что и откуда). ну и экономика. только тут нет денег (зачем они кучке колонистов на марсе...) есть много ресурсов с которыми надо разобраться и понять как этим все добром пользоваться..
однозначно - игра для тех кому хочется не просто убить время (да и времени игра требует весьма не мало)

из требований - на ноутбуке где ати радеон 200м (интегрованное видео в чипсет) + 512 мб озу из которых 128 забирает себе чип для графики и того остается 384 явно не хватает.. игра нефигово не работает - практически проблемы даже в том что тормозит указатель мыши  :crazy

описал и достаточно так сказать......

З.Ы. : игра на лицензионном диске защищено старфорсем. Официальный издатель в россии 1с. версия полностью русифицирована - даже то что люди говорят не только написано на русском на экране, но и мы это слышим как вслух они говорят на русском!!

З.З.Ы. у меня есть патч до версии 1.5 и nocd для патченой версии. так что при желании уже все идет без диска...

обзор игры:
http://www.ag.ru/reviews/ufo_afterlight
http://www.ixbt.com/games/ufo-al.shtml
будующее игры: http://www.ag.ru/games/ufo_extraterrestrials (если я не ошибаюсь это несколько другая ветка и разработчик другой)
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Shadow_pk

Есть ISO образ "Command and Conquer 3: Tiberium Wars" и нормальный руссификатор - кому надо могу поделиться.

Ворон

Цитата: Shadow_pk от 18:01, 14 мая, 2007
Есть ISO образ "Command and Conquer 3: Tiberium Wars" и нормальный руссификатор - кому надо могу поделиться.
сколько весит?
Не говори того, чего не знаешь,
а о чем знаешь помалкивай.


ERiC

вот у меня уже появилось ufo extraterrestrials.
это действительно самый близкий вариант к оригиналу. тут похоже на оригнал все. и даже музыка. но есть и приятные отличия. пока правда еще не до конца разобрался.. изучаю.
игра без защиты. могу дать образ.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Shadow_pk



Ворон

Кто-нибуть может поделится F.E.A.R. операция "Персей"
или подсказать где продаются диски в простых коробочках.
А то переплпчивать пару сотен за двд бокс неохота.
Не говори того, чего не знаешь,
а о чем знаешь помалкивай.

Охотник

Товарищи гамеры!

Срочно требуется "Дум-3" с патчем v1.3 или корректно патчующийся до указанной версии и работающий без DVD. 
С идиотами в полемику не вступаю.

ERiC

#57
таак.
есть Кармагеддон Колеса Смерти. это TDR2000 переделанный немного в 2008 году.. ресурсы обновили, очень хороший перевод (слышно как матом ругаются пешеходы). весит 1сд диск.
Чикаго 1932: Дон Капоне. древняя игруля(1998г)под виндой хр пошла без напряга. может кто хочет понастольгировать, или просто поубивать время (собственно чем она сейчас может не устраивать? графикой чтоли? да она там на последнем месте нужна, а еще может комп слабый и как раз не требовательна - я на ноуте фильм рипаю, и одновременно гамаю, рипанью сильно не мешает)
Скалалазка. 4.4 гб. мдф образ. чтото типа тобм рейдера, как я понял, но сам еще не гонял.
Название: Код "Энигма". Секретный фарватер(RUS/2007)
Разработчик: Tesseraction Games, Жанры: Simulator (Submarine / Naval)
симулятор подводной лодки. типа на подлодке плаваете и мочите врагов. похожа на сайлент хантер, но что то наверно другое.. по слухам оригинал 2003 года, но у меня числится как 2007 (наверно ресурсы обновляли). весит один сд.(около 644мб).
CrazyFrog. 2005 года выпуска. все сходили с ума по этому балбесу и музыке. один единственный трек стоял во всем местах, радио, дискотеки, и прочее. так вот это толи потом появилось, толи до. факт, что это моторейсер. почти что мото, потому что мото под ногами нет, но движения рейсинга в игре именно как будто ты на мото. Ааа, игруля для детей наверно. весит 300 метров.
Total Annihilation. искал тоже очень долго. тоже примерно 1998-1999 года.. Supreme Commander успели побегать? а у меня комп не тянет. и все таки нашел. и карты, и дополнения.. короче в 200 метров влезает все. подробности можно нагуглить. а нагуглить игру не так то и просто ;)
Секретные материалы ФБР. Смерть как искусство/Art of Murder: FBI Confidential
Разработчик: CITY Interactive   Жанры: Квесты   Язык Интерфейса: Только Русский   Год выпуска: 2008   Кол-во DVD|Cd:1   Размер файла: 900 Мб
Tунгуска. Секретные материалы (лицензия Новый диск)
Жанр: Квест Год выпуска: 2006 Разработчик: Fusionsphere Systems Издатель: Новый Диск Язык: Русский
Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
- Процессор Pentium® II 500 МГц
- 128 МБ оперативной памяти
- 2,5 ГБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ, поддерживающий DirectX® 9.0c
- DirectX® 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
________________________
кому чего надо ? пишем в личку.
з.ы. вот тут вот старенькие хорошие игры есть. http://www.old-games.ru/catalog/
"....Душа губит тело, а тело душу...."


ERiC

Crime Cities. очень ищу. хочу обновить воспоминания... ;)
http://www.ag.ru/reviews/crime_cities
это что то типа города будущего.. это что то типа как в пятом элементе... где машины летали по воздуху, где большие, большие высокие здания, где можно долго лететь по большой оживленной улице вниз к дороге, которая завалена мусором..
игра собственно как бы симулятор. именно как бы.. вроде бы там машина, а вроде и самолёт, есть оружие которое накручивается на сей аппарат и можно что то делать.. я уж не асе помню, но очена хотю.
у кого нибудь завалялось?

вот например скрин:
http://www.ag.ru/screenshots/crime_cities/59108
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Tiamat

to ERiC: как можно заиметь Кармагеддон Колеса Смерти ??


Tiamat

Цитата: ERiC от 13:35, 10 августа, 2008
Crime Cities. очень ищу
может тебе стоит в 1С написать, есть ли у них эта игра, могут выслать http://games.1c.ru/crime_cities/

ERiC


Цитата: Tiamat от 23:23, 10 августа, 2008может тебе стоит в 1С написать, есть ли у них эта игра, могут выслать http://games.1c.ru/crime_cities/
ну заказать и так могу.. видел в инете за 240р. но это долго ждать, да и не хочу с почтой возиться.
хотя если желание не отпадет, а в сети или у людей не будет, значит, придется заказывать...

Цитата: Tiamat от 23:15, 10 августа, 2008to ERiC: как можно заиметь Кармагеддон Колеса Смерти ??
запросто. подкатить ко мне и взять. куда удобнее?? на флешку или на диск? записать и туда и туда могу. могу и на фтп местный вылить... надо?
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Tiamat

ERiC: запиши на диск я подкачу завтра или послезавтра. Куда ехать?
а Crime Cities ты врядли тут или в сети найдёшь

ERiC


Цитата: Tiamat от 00:45, 11 августа, 2008ERiC: запиши на диск я подкачу завтра или послезавтра. Куда ехать?
а Crime Cities ты врядли тут или в сети найдёшь
отвечал в личку, чего то молчишь..
600 метров будет на флешке? может так будет проще?:
"....Душа губит тело, а тело душу...."

ERiC

Time Commando есть в наличае.. это около 500мб образ диска.
а играл я в эту игру в далеком 1995году. и была она в первой 20ке игр. решил вспомнить как оно.. стянул с олдгамес. 640х480 - это максимальное разрешение. лютые треугольники... наверно меньше сотни приходится на одну модель.. мышь? в игре не предусмотрена, камера крутится сама (а крутится ли? ;) - статичные сцены, по которым бегает герой, которые перетекают одна в другую) интересного для кого либо тут врядли чего будет, лишь только для тех кто хотел бы освежить то время ;)
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Димчег

#65
имееца FarCry2, Xenus 1-2, Alone In The Dark 4, Dead Space
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

ERiC


Цитата: Димчег от 09:27, 29 октября, 2008имееца FarCry2, Xenus 1-2, Alone In The Dark 4
а фаркрай2 разве уже русифицировали??? если да, то я бы взял его..
и какие размеры у этого всего?
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Димчег

#67
фара на русском.
все вместе 26,5 гигаметров (+Dead Space)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Fallout 3 - 8 гигаметрофф
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

ERiC


Цитата: Димчег от 10:39, 01 ноября, 2008Fallout 3 - 8 гигаметрофф
что уже русский??  блин точно надо заехать.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Димчег

нинаю. не видел ышшо
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

LisaAlisa

Подсела на квесты, желающие обменятся есть? Пойдут и старенькие и новенькие игрушки.
В наличии:
Пенумбра "Истоки зла", "Дневники мертвецов", "Реквием"
MYST V "END of EGES"
EXPERIENCE 112
Никопол
GHOST in the sheet-территория призрака
Шорох и Шорох последний визит
Dreamfall-Бесконечное путешествие
Город потеряных душ
Сибирия 1 и 2
Ненси Дрю: Чудовище пещеры Капу"
Говорю что думаю и не думаю что говорю

Димчег

скоро Лара Крофт Андерволд появится
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика