Че такое со связью???

Автор RaceR HI, 09:03, 15 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RaceR HI

Звоню с ДС на билайн. И всегда сбой вызова... Че такое???

212-й

Цитата: Tiamat от 13:14, 14 июня, 2006
Камчатский филиал ОАО "Вымпелком" в одностороннем порядке закрыл выход
абонентов "Дальсвязь GSM" на абонентов сети "Билайн".

Цитата: Helene от 13:51, 14 июня, 2006
это значит, что абонет Дальсвязи не может позвонить  на мой Билайн???

Цитата: Tiamat от 13:55, 14 июня, 2006
ДА!!! а абонент Билайна может позвонить только на городской короткий номер
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

AcidCat

И надолго это? И что вообще за хрень такая?


Tiamat

сам новости не слышал, но сказали что вроде из за того что ДС не перешла на правила какие то по входящим, Би отказались работать с ними )
хотя я могу ошибаться)

AcidCat

#4
Цитата: yellow от 09:12, 15 июня, 2006
Говорил  же, пользуйтесь билайном. На* эту ДС. Вот теперь темы всякие создаете  :degen  :gy:
У меня Билайн :yes


Tiamat

а у меня ДС, а толку что у вас Би, вы ко мне вс? равно не позвоните... хотя если будите звонить на короткий.. но не у всх же есть короткий. да и до Вас хрен кто дозвониться с ДС, что тоже не есть хорошо, поэтому в данном случаи пофигу у какого прова сидишь :)

Tiamat

пост From: "Vlad V. Sapounov" из  kam.talk

Гоголев сказал, что в соответствии с лицензией филиал ОАО "Вымпелком" не
может оказывать услуги междугородней связи, поскольку звонок на длинный
номер ДС - это потенциальный межгород. Ну вообщем выглядело это притянуто за
уши. Плюс есть слухи, которые более правдоподобны. БЛ потребовал от ДС плату
за коммутацию на их номера (около 40 коп. за звонок), так как с 1 июля ДС
собирается сделать звонки с города на длинные номера по цене 1 зоны (как в
Елизово).

Зайчуган

Так или иначе ситуация возмутительна. Считаю, что свои от межкорпаративных разборок люди не должны страдать. Ибо причем здесь абоненты. Мы платим за возможность позвонить, и должны эту возможность иметь, а так получается имеют нас.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


RaceR HI

Короче я буду звонить на билайн с городских номеров, а так как у меня короткий, то мне будут звонить с мобильников... Поэтому наплевать я хотел на Билайновские замуты... Пусть ихние абоненты платят больше...

Tiamat

пользователи Дс объединяйтеесь!!!! :cooler


Зайчуган

Цитата: racer hi от 09:25, 15 июня, 2006
Короче я буду звонить на билайн с городских номеров, а так как у меня короткий, то мне будут звонить с мобильников... Поэтому наплевать я хотел на Билайновские замуты... Пусть ихние абоненты платят больше...

Да , но в конечном итоге страдают абоненты, именно они платят. И Билайну пофиг.

Абоненты БИЛАЙН обьеденяйтесь. :cooler
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

AcidCat

Фигассе)) ДС во всем виновата)) Билайн рулит))

SateenFay

Цитата: Tiamat от 09:29, 15 июня, 2006
пользователи Дс объединяйтеесь!!!! :cooler

и побейте пользователей Билайн!!!  :cooler чтобы не было таких проблем
а вообще, я считаю, что ситуация просто возмутительная!!! у меня есть короткий номер, мне дозвонятся, а сама я не дозвонюсь на Билайн! Звонить с городского не всегда есть возможность!
В пустую голову ума не вложишь, но задницу ей надрать можно.

RaceR HI

Цитата: Solar от 09:32, 15 июня, 2006
Да , но в конечном итоге страдают абоненты, именно они платят. И Билайну пофиг.
Жалуйтесь... Может услышат вас)))) Билайну бы бабок побольше срубить, а на своих абонентов ему наплевать...

Alexey

А у меня МТС  :gy:, что-то не нравится? - переходите на МТС  :brovki:  
Крайности-враг человека!

212-й

О, еще нашел у нас же на форуме:  ;D

Цитата: Hachi-Roku от 21:13, 14 июня, 2006
Всем привет!
Народ, кто мне скажет, что случилось с сот. связью в ДС? Могу звонить и отвечать на телефоны ТОЛЬКО абонентов ДС.
---
нашел на сайте: http://www.kam.dsv.ru/news/news2.htm

14.06.2006
Сообщение для абонентов сети сотовой связи "Дальсвязь GSM" Камчатской области

  В связи с многочисленными обращениями абонентов "Дальсвязь GSM" Камчатской области сообщаем, что никаких действий, направленных на ограничение связи с абонентами сети сотовой связи "Билайн", Дальсвязью не производилось. Отсутствие соединений с абонентами сети "Билайн" вызвано техническими действиями Камчатского филиала ОАО "Вымпелком".

  По всем вопросам обращаться в справочно-информационную службу сети "Билайн" по телефону: (4152) 415-000.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

SateenFay

как-то странно, что Билайн с ДС не смогли договориться... вроде серьезные конторы
В пустую голову ума не вложишь, но задницу ей надрать можно.

AcidCat

Цитата: yellow от 09:45, 15 июня, 2006
:degsmile Дальсвязи не наплевать на своих абонентов  :lol: Аж слезу прошибло :lol:
:hah: :yes

Tiamat

КиевСтар форева!!!!  :moral

SateenFay

позвонила в Билайн 415000, там сказали, что пока ДС не решит свои технические проблемы, звонить на длинные номеры вы не сможете
В пустую голову ума не вложишь, но задницу ей надрать можно.

Зайчуган

Дело в том, что НИКАКИХ тех. проблем ни у ДС ни у БИ нет.

В январе кажися, этого года бал принят закон об оплате соединений на федеральные номера. ДС и БИ не могут договориться как правильно платить и пр. По этому пока они не договоряться, связи не будет. Пр этом Отмечу, что отключение произошло как со стороны БИ так и со стороны ДС. Чтобы там ДС не говорила, но они тожа отрубили связь.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Alexey

В офис МТС еще никто не собирается?  :degen ...... :pom: :degen
Крайности-враг человека!

SateenFay

Цитата: Solar от 10:18, 15 июня, 2006
Дело в том, что НИКАКИХ тех. проблем ни у ДС ни у БИ нет.

В январе кажися, этого года бал принят закон об оплате соединений на федеральные номера. ДС и БИ не могут договориться как правильно платить и пр. По этому пока они не договоряться, связи не будет. Пр этом Отмечу, что отключение произошло как со стороны БИ так и со стороны ДС. Чтобы там ДС не говорила, но они тожа отрубили связь.

и как это называется???  :degen за полгода нельзя было договориться!!! а почему с остальными операторами все нормально тогда?
В пустую голову ума не вложишь, но задницу ей надрать можно.

Димчег

извините что поздно появился.....

Мы выполнили все требования МИТС, перемаршрутизировав звонки на оператора междугородней и международной связи ЗАО "МТТ", т.к. пока не удалось заключить договор на прямое соединение м/у ВК и ДС GSM.

По данным оператора МТТ, звонки наших абонентов через их сеть на сеть ДС GSM не проходят по причине, того что их не принимает Дальсвязь по данному маршруту. Сейчас заведен инцидент, направлено письмо в Дальсвязь со стороны МТТ.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

RaceR HI

Цитата: Димчег от 16:23, 15 июня, 2006
извините что поздно появился.....

Мы выполнили все требования МИТС, перемаршрутизировав звонки на оператора междугородней и международной связи ЗАО "МТТ", т.к. пока не удалось заключить договор на прямое соединение м/у ВК и ДС GSM.

По данным оператора МТТ, звонки наших абонентов через их сеть на сеть ДС GSM не проходят по причине, того что их не принимает Дальсвязь по данному маршруту. Сейчас заведен инцидент, направлено письмо в Дальсвязь со стороны МТТ.
Судя по тому, что все разрешилось, был найден компромисс. И кто же был в конечном счете неправ?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика