просто жалоблюсь

Автор Lyena, 19:54, 13 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Медвежоночек

Цитата: Akvarely от 05:33, 29 августа, 2013
в первые числа попадут нуждающиеся.
интересно, как их определят? Кому бесплатный обед - там справки о доходах и составе семьи, а тут как?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

Цитата: Akvarely от 05:40, 29 августа, 2013
Шквалистый ветер и болтающий провод с крыши не дает спать((( и так хронический недосып, а за окном то что то сверкает, то самолет гудит пролетая второй круг.

какие самолеты? Наш аэропорт не работает ночью. Только с 8 утра...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

МалаЯ

Цитата: Медвежоночек от 08:17, 29 августа, 2013
какие самолеты? Наш аэропорт не работает ночью. Только с 8 утра...

Вояки летают круглосуточно, не?
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


голдик

 :nunu:
Цитата: Медвежоночек от 08:14, 29 августа, 2013
интересно, как их определят? Кому бесплатный обед - там справки о доходах и составе семьи, а тут как?
Вообще-то именно так. Это я. как член попечительского совета говорю :). Но, есть закон специальный о первоклассниках (удалила я его из компа уже) :(, там четко прописано, какие условия д.б. у первоклашек. Продленка точно должна быть. Поэтому надо его найти и потребовать. Мы так делали :yes

Chen

Цитата: Goga от 08:11, 29 августа, 2013Раньше эта категория называлась "позвонковые", "мохнатые руки", "уважаемые люди".....ну вы поняли  мир не меняется.
Да нееее, это категория "малообеспеченные" :degen У нас же государство только об убогих заботится
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Denny-boy

Цитата: murka от 22:28, 28 августа, 2013Денис, давно записывался?
В мае, маму тоже в мае

Akvarely

Цитата: Notka от 08:04, 29 августа, 2013Лена а кто эти нуждающиеся?

Многодетные, малообеспеченные, в трудной жизненной ситуации.  И те кто одни и с первых подали заявления.
Если маленький набор до 25 детей из 100, значит не хватает помещений. У нас так было: у психолога огромный класс полупустой, а наших гоняли из класса в класс.

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Akvarely

Цитата: Медвежоночек от 08:17, 29 августа, 2013какие самолеты? Наш аэропорт не работает ночью. Только с 8 утра...

Самолет винтовой,  как злыдня гудел :(. После моего сообщения ещё раз пролетел, от сопок в сторону аэропорта.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


murka

"Сынок" сейчас звонил, из полиции, плачет... я поржала, говорю - да ты что, бедненький... бросил трубку))))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Lesik

Цитата: murka от 17:07, 29 августа, 2013
"Сынок" сейчас звонил, из полиции, плачет... я поржала, говорю - да ты что, бедненький... бросил трубку))))

как быстро и внезапно растут дети?! на днях видела лет 5 было, а тут из полиции звонит  :lol:
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...


Гоcть


Alichka

Смс уже не пишут? Сразу звонят?

Каркуша

Днем ветром распахнуло балконную дверь (сказочно повезло, что стеклянная дверь серванта не кокнулась) и теперь в квартире температура максимально приближена к уличной.
Постепенно приобретаю гламурный лавандовый оттенок. Кошка греть меня отказывается наотрез - ей диван милее, обложилась подушками и спит себе в шубе.

Медвежоночек

Провела в детской пол-ке 3 часа в очереди за справкой в бассейн ребенку... За справкой, которую 1 минуту выписывает медсестра. Даже не врач, и я даже было без ребенка, и анализы мы вчера сдали... А все из-за .......... Которая вчера устроила скандал и теперь в кабинет только по одному и в очередь...

Цензурных слов у меня нет. До сих пор трясет. За 15 минут до конца приема, когда медсестра шла из регистратуры, я все же попросила ее выписать эту несчастную справку, она снова возмущаться, но тут же вышла и решила собрать медкарты у тех кто идет по очереди и пришел именно за справками в садик и бассейн... Чудом я туда карту ей впихнула. Передо мней было еще 5 человек и сзади полный коридор... Из половина тоже за справками. Так что таких как я, за справкой, и кого даже не надо осматривать было было полкоридора. Ну нахера создавать себе проблемы? Был устоявшийся порядок, мед сестра справки выписывала, врач детей осматривала. Какого черта надо было идти у какой то манды, чтобы создать проблемы всем! И кто за справкой, и кто в этой же очереди на прививку или манту, опять же под конец повалили мамаши с детьми до года, и требовали идти через одного... Просто наглеть не надо и за справкой заходить тоже по одному с мамой и ребенком идущими на прием.

Когда же этот дурдом кончится......
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

AnnyDance

Цитата: Медвежоночек от 13:47, 30 августа, 2013
Провела в детской пол-ке 3 часа в очереди за справкой в бассейн ребенку...

О, как знакомо... 1-я детская. Один врач принимает по два участка. Узкие коридоры, широкие двери , открывающиеся наружу,  с размаху, когда маленькие бегают... парковаться черт знает где, и то еще найди место попробуй, а потом  тащиться с простуженным  ребенком зимой, по ветру... Я за то, чтобы машины не мотались бесконтрольно возле поликлиники. Но и парковку необходимо обустроить поближе, нормальную. Возле Минздрава почему-то можно сделать, возле прокуратуры тоже место нашлось, а для родителей с детьми никаких нормальных условий.
Кому нужна анонимная психологическая помощь и поддержка,  пишите - psichohelp.ru@ya.ru

Каркуша

Цитата: Медвежоночек от 13:47, 30 августа, 20133 часа в очереди
неделю назад с Ю отстояли в очереди 4 часа. Правда, поликлиника не детская была. На дитя было жалко смотреть.

Гоcть

Цитата: Каркуша от 14:51, 30 августа, 2013
неделю назад с Ю отстояли в очереди 4 часа.
Сегодня мне понадобилась медицинская помощь...
Позвонил в страховую "Согласие", назвал номер, тут же перезвонили, спросили, что случилось и направили в Memorial Hospital, а он как раз от меня в 5 минутах езды на мокике.
Кароч, через 20 мин после моего приезда, с учетом бюрократических формальностей и легких языковых траблов, меня принял доктор, оказал нужную помощь и через полчаса, надев шлем и перчатки, я уже заводил своего стального друга)

Наверное, это надо было писать в "Просто хвастаюсь"?

Каркуша

Цитата: Planer от 05:43, 31 августа, 2013надо было писать в "Просто хвастаюсь"?
молодец, сам всё понимаешь

Soleil

А кто-нить знает, когда у Камтелекома проблемы закончатся? Как-то тоскливо без тв и инет через модем-мегафон эт просто жуть  :(
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Гоcть

Цитата: Каркуша от 10:44, 31 августа, 2013
молодец, сам всё понимаешь
Понимаю...
Но мне скоро снова в ту страну, в которой очередь в поликлинику на 4 часа - не предел.

Каркуша

Цитата: Planer от 14:47, 31 августа, 2013
мне скоро снова в ту страну, в которой очередь в поликлинику на 4 часа - не предел.
да лан, меньше пафоса, тебе такая очередь не грозит

Каркуша

Значит так, пришла жаловаться.
День с утра не задался.
Ну то, что меня опять кошка избила, привычно.
Мало того.
Я себе шею порезала.
Знаете чем?
Сервантом, мля.
Когда окончите смеяться, можете начинать меня жалеть.

Denny-boy


NiХ0

Цитата: Каркуша от 19:08, 31 августа, 2013Когда окончите смеяться, можете начинать меня жалеть.
:lol: :lol: :lol: :lol:...  :(

Цитата: Скорпион от 19:12, 31 августа, 2013?
главное, теперь креслом голову не отрубить.. :moral




Saintseadog





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика