просто жалоблюсь

Автор Lyena, 19:54, 13 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Цитата: AcidCat от 21:59, 03 мая, 2013
Вопрос: от чего меня так тошнит?  :lol: :o
Обычно, во всем виноваты мандаринки  :repa:

KARABAS

Ну почему же? Бывает ещё когда много несвежей водки выпьешь, то тоже хреново...  :puke
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Zmeisha

Просмотрела, но тут нет темы "Капец как сыдно"... Заехала к нам мама моего молодого человека, вроде как проездом, мешок картошки завезти, ну и в туалет зайти... с бабушкой... А у меня дома хаос, хоть попылесосила с утра... Захожу сейчас в туалет, там кошка мимо лотка нагадила, в ванной куча белья, которую как раз в этот момент собиралась стирать, на стиралке куча мелочевки валяется... блиииииннннн... боюсь представить что она подумала, при том, что она своих детей в строгости воспитывает и такого у нее 100% не быает ((((( тааак стыдно, капееецццц.... вот же шь плохо быть плохой хозяйкой (((( почему она позавчера не заехала или сегодня вечером, когда я все бы прибрала.... такой осадок и злость на себя....
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Одуванчик

Цитата: Zmeisha от 12:08, 04 мая, 2013
Просмотрела, но тут нет темы "Капец как сыдно"... Заехала к нам мама моего молодого человека, вроде как проездом, мешок картошки завезти, ну и в туалет зайти... с бабушкой... А у меня дома хаос, хоть попылесосила с утра... Захожу сейчас в туалет, там кошка мимо лотка нагадила, в ванной куча белья, которую как раз в этот момент собиралась стирать, на стиралке куча мелочевки валяется... блиииииннннн... боюсь представить что она подумала, при том, что она своих детей в строгости воспитывает и такого у нее 100% не быает ((((( тааак стыдно, капееецццц.... вот же шь плохо быть плохой хозяйкой (((( почему она позавчера не заехала или сегодня вечером, когда я все бы прибрала.... такой осадок и злость на себя....
Так быстренько успокойся, дыши ровно. В нашем веке тока за идеальный порядок девушек не выбирают. Есть куда больше человеческих качеств, которые мама твоего молодого человека в тебе принимает. Скорее всего это твои выводы, что она любит порядок и тебя оценивает по порядку. А это далеко от правды. Главное не переживай. Она тебе картошки привезла, какая прелесть, вот это приятно.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Batriya

Таня! +1
Кааапец!!!! :oЯ не одинока!!!!
Вот нет бы в гости нагрянуть когда везде марафет, так нет же, вечно они проездом и ря :oдом свободные оказываются, когда дома шайтан прошел.... (они это друзья и родители мужа)
А я просто не умею жить в музейном порядке, у меня перманентое состояние студии художника.....
А свекровь умеет.... вот стыдобища, когда она неожиданноо приезжает, той же картошки завезти....
Правда я один раз ей в шутку сказала, что не пущу в гости без предупреждения о приезде минимум за сутки, так надо отдать ей должное, теперь ВСЕГДА предупреждает заранее, с друзьями сложнее...
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Zmeisha

Цитата: Batriya от 12:33, 04 мая, 2013А я просто не умею жить в музейном порядке, у меня перманентое состояние студии художника..... А свекровь умеет.

Вот тоже самое. В гостях у нее не была, живет в Мильково, но по рассказам ее сына, там у них всегда все стерильно было, вообще не понимаю, если так, как он до сих пор со мной живет  :degen  А тут они позвонили, сказали через 5 минут будем, за 5 минут у меня создалась паника, на кухне сбежала овсянка, а в туалете нагадила кошка.... капееец....
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Alichka

Мдааааа, ко мне скоро свекровь тоже приедет, пойду наполнитель у кошки в лотке поменяю и пол в коридоре помою.

Сан Саныч

У меня родственник есть, к которому я уже почти не хожу, бывший моряк, так он чаем угостит, попьёшь, он спрашивает: "Ещё?", Нет, спасибо". Тогда он берёт кружку, моет её под краном и ставит на горку...


lisichka

Цитата: Zmeisha от 12:42, 04 мая, 2013вообще не понимаю, если так, как он до сих пор со мной живет 
потому что любовь...

и  ему все равно...что подумает его мама....и куда ходит ваша кошка.....

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Танико

Наша мама громко плачет
Потому что все свинячат
Тише,  мамочка,  не плачь!
У других такой же ср*ч)))

Девочки,  не парьтесь. Кто оценивает другого по уровню чистоты-тот сам ментальный поросенок)))   
откройте свекровям мир интернета и они  перестанут тратить жизнь на уборку
В споре побеждает нуднейший  ;)


Soleil

Девочки, вот вы насмешили))) Жаль нет отдельной темы типа "Моя любимая свекровь" или "Sos - свекровь едет в гости!"  :lol:  На эту тему есть анекдот))) Свекровь приезжает в гости к невестке, берет табуреточку, лезет на антресоли, проводит пальчиком, и тыча грязным в пылюке  пальчиком в лицо невестке спрашивает: Ну, и какая поговорка есть на этот счет? Невестка не долго думая: Свинья везде грязь найдет?  :degen
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Julia_71

Тоня, +1))

У меня бывают приступы Золушки (немецкая кровь играет, ага)), но в целом считаю глупым тратить свою жизнь на бесконечное протирание пыли. Есть вещи гораздо более полезные и приятные. Тот же ПКФорум  :4mok
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Soleil

Цитата: Julia_71 от 16:11, 04 мая, 2013
У меня бывают приступы Золушки (немецкая кровь играет, ага)), но в целом считаю глупым тратить свою жизнь на бесконечное протирание пыли. Есть вещи гораздо более полезные и приятные. Тот же ПКФорум  :4mok
У мну во время беременности случился бзик под названием "маниакальная страсть к чистоте"... Но я искренне не понимала, что происходило))) Подружки стали заходить все реже и реже, свекровь перестала приезжать, мама забегала на минутку... Когда уже родила, они мне дружно хором сообщили, что все эти  месяцы испытывали непреодолимое желание меня придушить  :shoking Оказывается я попятам за ними ходила и прохлорированной тряпкой вытирала всё, к чему они пытались прикоснуться - столы, подлокотники, дверные ручки и косяки, а чайные кружки и ложки  прям под носом у них чистила пастами, при этом приговаривая: "Чужих микробов нам не надо"  :degen Сейчас как вспомню, до сих пор стыдно  :shuffle Но все уже просто над этим смеются  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Marta

Мальчики и девочки, кто чем лечит нарывы?  :repa: Палец в районе заусеницы нарывает :( ничего такого не видно, просто припухлость и небольшая дырочка.. болит так.. ((((( Сказали мазать Левомеколем.. но чего-то он мне не помогает (((((
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Saintseadog

Цитата: Marta от 17:29, 04 мая, 2013
Мальчики и девочки, кто чем лечит нарывы?  :repa: Палец в районе заусеницы нарывает :( ничего такого не видно, просто припухлость и небольшая дырочка.. болит так.. ((((( Сказали мазать Левомеколем.. но чего-то он мне не помогает (((((
Заливаю одеколоном крепким или йодом. На крайний случай зеленкой. Если опухло сильно и внутри точно гной, то можно использовать средство, отлично вытягивающее занозы, а также и все ненужное организму - дегтярную мазь.

Julia_71

Цитата: Marta от 17:29, 04 мая, 2013Мальчики и девочки, кто чем лечит нарывы?   Палец в районе заусеницы нарывает 

Стрептоцидовая или синтомициновая мазь. И еще хорошая вещь - солидол  :yes
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

212-й

Лена, йод - наше всё! "Резать, к чёртовой матери!" © В данном случае - прижигать. Пару-тройку раз за день прижечь болячку - воспаление спадёт. Ну, будет чуток кожа повреждена - ерунда! За те же пару-тройку, но только дней, восстановится.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Каркуша

Цитата: Marta от 17:29, 04 мая, 2013Палец в районе заусеницы нарывает
ко всем воспалениям прикладываю мясистый кусок алоэ или каланхоэ: с одной стороны снимаю шкурку и мякотью на проблемное место, фиксирую пластырем. Алоэ высыхает - меняю кусочек. Отменно работает, причем чем больше воспаление, тем быстрее "высасывается" мякоть. Гнойные раны, заусеницы, порезы, прыщики - всё убирает.

Irenka

Цитата: Marta от 17:29, 04 мая, 2013
Мальчики и девочки, кто чем лечит нарывы?  :repa: Палец в районе заусеницы нарывает :( ничего такого не видно, просто припухлость и небольшая дырочка.. болит так.. ((((( Сказали мазать Левомеколем.. но чего-то он мне не помогает (((((
Марта, вначале приложить мазь Вишневского, вытянуть всё что там есть, и только потом накладывать любой антисептик, но ни в коем случае не наоборот.

Гоcть

Летом я бы посоветовал примотать листок подорожника - эффективнее ничего не знаю.
Хотя, у вас уже могут быть молодые побеги.

МалаЯ

Мед, говорят, хорошо нарывы вытягивает.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

KARABAS

Цитата: Zmeisha от 12:08, 04 мая, 2013Захожу сейчас в туалет, там кошка мимо лотка нагадила,

Цитата: Soleil от 15:10, 04 мая, 2013Девочки, вот вы насмешили)))

Ага! Ржунимагу! Хорошо, что только кошка мимо......     :lol:  Вот тогда бы я много отдал чтобы посмотреть на лицо свекрови.....  :blush2:
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Гоcть

Цитата: Zmeisha от 12:22, 05 мая, 2013
словами не могу передать всю бурю моих эмоций ..
Да-да... Я помню, "Правда" писала в те дни о том, как на Камчатке юная спортсменка показала уникальный результат, намного опередив опытных лыжников и даже одного мастера спорта.

Marta

Всю ночь Камчатка снилась..  :( :( :(
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Goga

 :repa: На службе выдавали военно-морские с завязками под мышками труйзера, вечносинего цвета по колено ;) :kult: :lol:
А народ приходилось и в паратунку вывозить, ну голь на выдумки хитра и закатывала штанины трусов, ничего себе такие плавки получались. :degen

Снег усиленно тает, третий подъезд уже месяц выходит в лужу.  Серёга с первого подъезда взял лопату и прорыл канавку, пять минут работы, за полчаса лужа сошла на нет.  Млин, народу пофиг.  :repa: Как будто здесь только изредка ночуют, временщики хреновы. :yes
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика