просто жалоблюсь

Автор Lyena, 19:54, 13 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Saintseadog

Цитата: Рысь от 02:15, 17 апреля, 2013
Рысь сейчас больше похожа на пингвинчика  :)
Цитата: Planer от 07:36, 17 апреля, 2013
Такая же сообразительная и неунывающая?
Ну так и не надо грустить - самое время - улыбаемся и машем!

Goga

Приметил - когда рысью по городу скачешь, то сзади весь заляпан, не только точками, но и ошмётьями. :shuffle :degen
Когда шевствуешь такого не происходит. Вывод - ходить надо царственно, а не семенить ножками :brovki: :bams: :uzon:
:degen
Работяги сами начали перемещаться по предприятию :degen со второй попытки попадают куда надо, правда снабдил GPS в виде планов помещений и общих расположений объектов на листах формата А4 и радиостанциями. :lol: :kult:
Треть работы, самая лёгкая сегодня будет сделана, завтра загоню под землю :degen :yes
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Танико

Купили сегодня билеты на материк-муж отвезет дочь к бабушкам . Я головой понимаю, что так лучше ребенку- свозят на море,  фрукты-ягоды и тэдэ...но как мы проживем 3 месяца врозь?? :o
В споре побеждает нуднейший  ;)


Лимонка

Цитата: Танико от 15:15, 17 апреля, 2013но как мы проживем 3 месяца врозь??

Ну как, Тань, в пичали и в тоске  :cheshu: Но зато ребенку будет тепло и хорошо  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Saintseadog

Цитата: Танико от 15:15, 17 апреля, 2013
Купили сегодня билеты на материк-муж отвезет дочь к бабушкам . Я головой понимаю, что так лучше ребенку- свозят на море,  фрукты-ягоды и тэдэ...но как мы проживем 3 месяца врозь?? :o
Обычно на каникулах родители скучают больше, чем дети по ним)


Одуванчик

Всегда пугало то, чего не знала. И интересно и в тоже время страшно.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Soleil

С сыной поссорились  :( Не хочет проходить практику на погран. корабле((( Говорит, что это последний год, когда он сам может выбирать, где пройти практику, и что уже договорился пройти её на транспортном((( Денег заработать блин хочет  :bams: Переубедить невозможно...не умею делать внушение по телефону((( Походу хочет на Сахалине остаться на лето из-за девушки... наверное я скоро стану бабушкой  :shoking
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Saintseadog

Цитата: Soleil от 18:45, 17 апреля, 2013
Походу хочет на Сахалине остаться на лето из-за девушки... наверное я скоро стану бабушкой  :shoking
Так это замечательно)


abieskam

Цитата: Танико от 15:15, 17 апреля, 2013
Купили сегодня билеты на материк-муж отвезет дочь к бабушкам . Я головой понимаю, что так лучше ребенку- свозят на море,  фрукты-ягоды и тэдэ...но как мы проживем 3 месяца врозь?? :o
А вместе никак нельзя? По мне - так лучше на месяц вместе, чем на три, но порознь...

Astary

Цитата: Planer от 07:36, 17 апреля, 2013
Такая же сообразительная и неунывающая?
Нууу.... и это тоже....  :shuffle


Танико

Цитата: Людмила_М от 19:26, 17 апреля, 2013
А вместе никак нельзя? По мне - так лучше на месяц вместе, чем на три, но порознь...
нет,  нельзя((
В споре побеждает нуднейший  ;)

Absolu

Танико))  не переживай! Нормально три месяца! пролетят только так!  :coolgay

Rara_Avis

Обсуждение возраста и вопросов этикета предлагаю продолжить в отдельной теме http://www.pkforum.ru/index.php/topic,40351.0.html
А то на жалобы это уже мало похоже  :degen

Goga

Печалька, любимый развлекательный зиза_ру перепихивает на какой то релакс. Походу кто то кого то перекупил или продал, новый интерфейс, тематика неинтересная, жопень. Мля. :devil
Ребята поплутали по подземельям, вылезли в паутине и мусоре, восстанавливают тонус обедом :degen умудрились пролезть по кольцу, хотя там и мне худенькому проблематично пролезть. Утешаю что дальше пойдёт "магистраль" с закаулками, не потеряются. ;) Радует добросовестность, редкое по нынешним временам качество :shuffle
Лужу, паяю, IBM подчиняю

NiХ0

Что-то я устал, мне грустно...

Одуванчик

Открыла тему, что человек нам требуется в отдел, так никто и не позвонил и не написал.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

vabasso

Цитата: Танико от 15:15, 17 апреля, 2013
Купили сегодня билеты на материк-муж отвезет дочь к бабушкам . Я головой понимаю, что так лучше ребенку- свозят на море,  фрукты-ягоды и тэдэ...но как мы проживем 3 месяца врозь?? :o
Мои тоже в этом году у бабушки летом будут. Папа отвезет, я к осени их заберу. так получилось  :( Зато в планах лилею, что у нас с мужем будет "медовый месяц".  :shuffle Тысяча лет в двоем не оставались

Zmeisha

Пришло сейчас 2 смс от fsspkam.ru что у меня долг по ип 300 рублей, но я никогда не создавала ни ИП ни ИЧ, ни ООО, вообще никогда ничего не создавала. Звоню туда, суровый пристав ответил, что б перезвонила позже, т.к. он занят... к чему бы это... и как-то так неприятненько стало...

Ввела сейчас этот адрес в поисковик, а там какой-то спортивный инет-магазин... вообще загадка...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Saintseadog

Цитата: Zmeisha от 16:29, 18 апреля, 2013
Пришло сейчас 2 смс от fsspkam.ru что у меня долг по ип 300 рублей, но я никогда не создавала ни ИП ни ИЧ, ни ООО, вообще никогда ничего не создавала. Звоню туда, суровый пристав ответил, что б перезвонила позже, т.к. он занят... к чему бы это... и как-то так неприятненько стало...

Ввела сейчас этот адрес в поисковик, а там какой-то спортивный инет-магазин... вообще загадка...
А на сайте налоговой вроде можно как-то проверить, по ИНН, нет ли долгов по налогам.

Ю.Ю.

что то новое что стали смс присылать ...похоже на обман . если какой-то орган Государственный вам хочет что-  либо сообщить в первую очередь посылается официальное письмо  с указанием конкретной информации . есть такие заманухи что потом начнется несанкционированное списывание с вашего телефона средств .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Лимонка

Цитата: Zmeisha от 16:29, 18 апреля, 2013
Пришло сейчас 2 смс от fsspkam.ru что у меня долг по ип 300 рублей, но я никогда не создавала ни ИП ни ИЧ, ни ООО, вообще никогда ничего не создавала. Звоню туда, суровый пристав ответил, что б перезвонила позже, т.к. он занят... к чему бы это... и как-то так неприятненько стало...

Ввела сейчас этот адрес в поисковик, а там какой-то спортивный инет-магазин... вообще загадка...

Очень похоже на развод как с блокировкой банковских карт  :repa:

вот здесь можно проверить по банку исполнительных производств http://www.r41.fssprus.ru/iss/ip/
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

NiХ0

Цитата: Zmeisha от 16:29, 18 апреля, 2013Пришло сейчас 2 смс от fsspkam.ru что у меня долг по ип 300 рублей, но я никогда не создавала ни ИП ни ИЧ, ни ООО, вообще никогда ничего не создавала. Звоню туда, суровый пристав ответил, что б перезвонила позже, т.к. он занят... к чему бы это... и как-то так неприятненько стало...

Ввела сейчас этот адрес в поисковик, а там какой-то спортивный инет-магазин... вообще загадка...

Это Система глючит. Прям сейчас...


Zmeisha

Цитата: NIXO от 16:43, 18 апреля, 2013
Это Система глючит. Прям сейчас...

Как бы мне этот глюк оплачивать не пришлось...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

Цитата: Лимонка от 16:41, 18 апреля, 2013вот здесь можно проверить по банку исполнительных производств http://www.r41.fssprus.ru/iss/ip/

Оппачки, у меня оказывается 2 штрафа от 28-го сентября... где это я могла два раза за один день попасть  :repa: и писем не было, может по этому поводу смс... Попробовала оплатить карточкой - нифига не получилось почему-то... может потому что у меня виза-электрон, а там нужна виза...   МастерКардом тоже не проходит, грит неправильный CVC2/CVV... вроде все правильно ввожу, наверное это как все у нас в России, в не очень рабочем виде.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Медвежоночек

Змеища, иди на госуслуги, там проверь свои штрафы... не торопись прямо сейчас оплачивать
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика