просто жалоблюсь

Автор Lyena, 19:54, 13 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Saintseadog

Цитата: KARABAS от 14:49, 24 февраля, 2013
У меня симка Мегафон. При продаже сказали, что нужно ежемесячно лОжить по 300 руб. За 950 другой вроде тариф и скорость конечно повыше.
А где ее купили и как тариф называется?

голдик

Цитата: KARABAS от 14:49, 24 февраля, 2013При продаже сказали, что нужно ежемесячно лОжить по 300 руб.
Моей родственнице тоже так сказали))). А оказалось, что нужно намного больше :( Мы с ней ходили в их офис на АЗС, разбирались.

KARABAS

Будьте добры, подскажите где тот офис?
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


jhuk

Собиралась сегодня побегать на лыжах в парке, такое солнце - погода шепчет, так нет, Икея накосячила в доставке и теперь требуют приехать к ним написать заявление, ппц, все икеи в таких опах расположены, пока доедешь и день пройдет :devil
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Zmeisha

Разбила бутылку с маслом  :o  Мое Мурло пришло мне "помогать", улеглось под ногами, я не увидела, чуть не наступила на нее, махнула рукой и на пол полетела литровая бутылка масла виноградной косточки  :o теперь еще пол оттирать... так масло и осколки вроде собрала, но все блестит, в разводах, сил нет сегодня уже двигать стол и тумбочки ((((((((((
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


jhuk

Цитата: Zmeisha от 21:15, 24 февраля, 2013
Разбила бутылку с маслом  :o  Мое Мурло пришло мне "помогать", улеглось под ногами, я не увидела, чуть не наступила на нее, махнула рукой и на пол полетела литровая бутылка масла виноградной косточки  :o теперь еще пол оттирать... так масло и осколки вроде собрала, но все блестит, в разводах, сил нет сегодня уже двигать стол и тумбочки ((((((((((
Сочувствую. Найти все брызги и оттереть - то еще удовольствие.

ps Полгода назад разбила бутылочку бордового лака на кухне, вот это было весело: весь холодильник в брызгах, кафель на полу в брызгах и надо было быстро все оттереть растворителем, хорошо дома оказался большой запас жидкости для снятия лака :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Zmeisha

Цитата: jhuk от 21:27, 24 февраля, 2013ps Полгода назад разбила бутылочку бордового лака на кухне,

Да уж, это повеселее чем масло... Да еще жалко, бутылка была почти полная :( ну, может грамм 200 использовано, и то вряд ли...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

212-й

Для обсуждения перепетий московской жизни выделил отдельную тему.

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Saintseadog

 А мы заболели, пока не знаю, в каком составе... у меня почти месяц уже кашель с насморком, но такого кашля, как в эту ночь, не было - прямо приступами. Утром Алиску на комиссию к врачам надо и Тимофея к неврологу - разбудили Алиску, а ее от кашля трясет и темпер 38... теперь пойдем к неврологу и сразу вызовем на дом, Алинка спит пока, температуру не меряли, но и не кашляет. А комиссию переносить придется...

голдик

Цитата: KARABAS от 15:43, 24 февраля, 2013Будьте добры, подскажите где тот офис?
Если ехать от центра города, остановка АЗС. Выходите и пройдите немного вперед, там ювелирный. компьютерный и потом отделанный зеленым офис Мегафона.


Helene

Цитата: plushka от 21:15, 23 февраля, 2013
у нас во дворе бегала семейка щенков,которых кормил весь дом,они были такие толстые и прикольные,я уже договорилась пристроить двоих на место сторожей....но на днях приехала ТВ с Залиной Корбуновой снимать сюжет про то,что собаки расплодились,а следом за ними приехали собачники и  щенки пропали....и теперь за домом у меня под окнами лежит труп огромного ротвейлера,который дружил с ними,его застрелили,видно было по следам,что собака ползла. его засыпало снегом,всю ночь другая собака лежала рядом с ним и выла,утром приходили другие бродячие псы,которые убежали от собачников, потому что взрослые и разрыли снег,приходили и домашние,они как будто прощались с ним,собак было много.
и теперь я каждое утро смотрю на труп домашнего пса,которого пристрелили и вспоминаю веселых щенков....страшно подумать что с ними сделали.

вместо ответа новость в тему

Бродячие собаки напали на ребенка в Петропавловске    

Это произошло в пригородном поселке Дальний. К счастью, ребенок сильно не пострадал и можно сказать отделался испугом, сообщили в компании «Спецтранс». Там также обратились к жителям краевой столицы с просьбой не прикармливать бездомных собак возле жилых домов. Это является одной из причин формирования собачьих стай, которые могут напасть на людей. В «Спецтрансе» также напоминают - чтобы сотрудники предприятия выехали на отлов бесхозных животных, граждане или управляющие компании должны подать заявку. Сделать это можно по адресу: ул. Высотная, 32 А или по факсу: 42-23-76.

Люди всегда будут разделены на 2 части: одни за уничтожение, вторые за подкармливание. Если собак в вашем дворе убили, значит была письменная заявка кого-то из жильцов. В нашем бывшем дворе появилась собака. ОЧень агрессивная, кидалась на всех: взрослых, детей, случайных прохожих. Соседка написала завяление в Спецтранс.  как она сама потом рассказывала к ней пришел человек, сообщил что работу выполнил (предложил посмотреть на результат) и потребовал подписать заявку об исполнении.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

kzkz

Цитата: Helene от 08:23, 25 февраля, 2013Если собак в вашем дворе убили, значит была письменная заявка кого-то из жильцов
неужели в ПК все так просто? заявка от жильцов и отстрел?
Мы в МО пытались года 3 назад добиться отлова/отстрела стаи собак во дворе дома... бесполезно - вот мол заявление в Адм, а там пока рассмотрят, пока в бюджет заложат.. и отстрел запрещен, и подаешь заявку на 10 собак, а пока заявку рассмотрели их 25... потому что год прошел  :(
В общем, как было не жестоко, но народ травил собак самостоятельно.
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Ю.Ю.

Цитата: Zmeisha от 21:15, 24 февраля, 2013
Разбила бутылку с маслом  :o  Мое Мурло пришло мне "помогать", улеглось под ногами, я не увидела, чуть не наступила на нее, махнула рукой и на пол полетела литровая бутылка масла виноградной косточки  :o теперь еще пол оттирать... так масло и осколки вроде собрала, но все блестит, в разводах, сил нет сегодня уже двигать стол и тумбочки ((((((((((
Zmeisha считайте это взносом в банк вселенной . как откуп от чего либо . грубо говоря вы подмаслили себе послабление в чем либо трудном ! серьезно!
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

murka

Пытаюсь с 8 утра дозвониться в Детскую поликлиннику, все 5 телефонов всё время заняты. Я уверена, что просто сняты трубки.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Дениза Бодю

Цитата: Ю.Ю. от 09:53, 25 февраля, 2013Zmeisha считайте это взносом в банк вселенной . как откуп от чего либо . грубо говоря вы подмаслили себе послабление в чем либо трудном ! серьезно!

"Аннушка уже разлила масло" (с) "Мастер и Маргарита"
Процесс запущен :devil

Marta

Цитата: 212-й от 07:14, 25 февраля, 2013
Для обсуждения перепетий московской жизни выделил отдельную тему.



Ага, и Марта автор темы..  :bams: Боже, какой позор..  :puke
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Ю.Ю.

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета!!!
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Saintseadog

Цитата: Ю.Ю. от 18:39, 25 февраля, 2013
Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета!!!
Надо попробовать, а то ПРД замучила...ведь с девицами не было такого. Везде неудачи - питание опять не перечислили, зато пришло письмо, что рассмотрели документы и приняли решение оформить повышенную выплату. А когда ее вообще ждать, не написали... на пособия нужно уйму бумаг, в том числе и поквартирную карточку и справку о составе семьи, значит опять за недостающей идти в паспортный. И заново брать справку на питание, она действительна две недели, а Тимофей при попытке встать в очень длинную очередь имеет особенность громко и противно орать, приходится все бросать и убегать домой. А сегодня деньги с книжки на карту не перечислились... иду в банк выяснять, а там ни один банкомат не работает, народу тьма и выясняется в конце концов, что деньги с книжки уже ушли, а на карту придут к вечеру. Зависли в полете, видимо.

murka

Цитата: Saintseadog от 16:24, 26 февраля, 2013
иду в банк выяснять, а там ни один банкомат не работает, народу тьма и выясняется в конце концов, что деньги с книжки уже ушли, а на карту придут к вечеру. Зависли в полете, видимо.
Вот неужели так тяжело пропустить женщину с маленьким ребенком...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Saintseadog

Цитата: murka от 16:56, 26 февраля, 2013
Вот неужели так тяжело пропустить женщину с маленьким ребенком...
Нам сегодня с этим повезло - мужчина проторчал там полтора часа, не стал ждать, и отдал нам свой талон, через полчаса прошли) а в центре выплат все с детьми, или дома дети, или бабки-пенсионерки...там только ждать минимум час.

lisichka

стала замечать, что непроизвольно дергается глаз :god:

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Zmeisha

Цитата: lisichka от 18:46, 26 февраля, 2013
стала замечать, что непроизвольно дергается глаз :god:

У меня такое было, веко недели 2 дергалось, даже ночью от этого просыпалась :( Само прошло. Но говорят это от перенапряжения, надо выспаться и отдохнуть.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

kzkz

Хочется одному товарищу  :nunu: на работу пришел 06 февраля, еще тогда сказала - какие документы нужны для оформления
уже неделю его последнюю "пинаю", а он меня завтраками кормит...
з.пл надо начислять, а он весь процесс тормозит...
ладно был бы еще гражданином РФ, так еще и белорус, а там надо еще разобраться кто он временно пребывающий или проживающий, и СНИЛС ему сделать...
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Медвежоночек

Цитата: kzkz от 19:40, 26 февраля, 2013
Хочется одному товарищу  :nunu: на работу пришел 06 февраля, еще тогда сказала - какие документы нужны для оформления
уже неделю его последнюю "пинаю", а он меня завтраками кормит...
з.пл надо начислять, а он весь процесс тормозит...
ладно был бы еще гражданином РФ, так еще и белорус, а там надо еще разобраться кто он временно пребывающий или проживающий, и СНИЛС ему сделать...
а ты ему зп не начисли, он тебе втот же день все документы притащит  :yes
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Гоcть

Цитата: Медвежоночек от 19:45, 26 февраля, 2013
а ты ему зп не начисли
А ее не заругают за это?  :shoking




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика