просто жалоблюсь

Автор Lyena, 19:54, 13 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

Цитата: ioshida от 20:50, 03 июля, 2011
а я вчера обгорела по самое ни хочу :( еще не обгорала так сильно, кожа ярко пурпурного цвета, толком пошевелиться не могу, все болит :(( и сметана не помогает, потом еще сильнее жжет :((

Пантенол тебе в помощь  :yes
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Notka

На днях мельком прослушала, что ожоги нельзя ничем кисломолочным мазать, почему не помню - не спрашивайте :)

Жалуюсь: настроение поорать :(

Alichka

Цитата: Тася от 21:36, 03 июля, 2011
Жалуюсь: настроение поорать :(
Нажми Caps Lock, поорешь.


Fleurki

Настроение паршивое, на душе кошки скребут-обидела человека, теперь вот переживаю.... :o
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

Лайса

я конечно не эксперт но, сижу обгоревшая, обмазалась кефиром и харашо)


АНДРАМЕДЫЧ!

сегодня на рыбалки в болотниках ноги натер, солидная такая мазоль получилась

ioshida

Цитата: Тася от 21:36, 03 июля, 2011
На днях мельком прослушала, что ожоги нельзя ничем кисломолочным мазать, почему не помню - не спрашивайте :)
вроде как потому чтооно потом пленкой застывает на коже, не дает дышать коже и принимает температуру тела... что на ожоге не есть хорошо...
я в инете посмотрела что водкой можно мазать обгоревшие участки...
пробовала спиртом - ни че так охлождает... еще пробовала огурчиков, тож ни че... ща сижу водичкой из пуливизатора брызгаюсь :bams:
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Гоcть

Цитата: ioshida от 00:00, 04 июля, 2011.
пробовала спиртом - т... еще пробовала огурчиков,
От любых бытовых ожегов лучше "Спасателя" трудно что-то найти.
Проверено на собственной шкуре))


Only_me

#7558
... сил моих больше нет... Да, я жалуюсь на свою раздражительность, но накопилось. Если не скажу, то это меня не покинет.
В общем, я дико - предико извиняюсь, я уже 150 раз набирала в течение неск. месяцев подобное сообщение, стирала, ибо "не моё дело", но всё... (Сейчас это, как в детстве - обязательно надо перепрыгнуть через трещинку в асфальте или... ).
Есть  "очепятки", а есть "постоянки".  Может, человек путается со школьной скамьи, а на самом деле правила просты:

Что делаеТ? - нравиТся, проявляеТся, останавливаеТся, обсуждаеТся
Что делаюТ? - нравяТся, проявляюТся, останавливаюТся, обсуждаюТся.

Что  делаТЬ? - нравиТЬся, проявляТЬся, останавливаТЬся, обсуждаТЬся.
Поставьте мысленно вопрос. И сорри. А собакам сочувствую.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

kynabo

Цитата: Only_me от 10:21, 04 июля, 2011
... сил моих больше нет... Да, я жалуюсь на свою раздражительность, но накопилось. Если не скажу, то это меня не покинет.
В общем, я дико - предико извиняюсь, я уже 150 раз набирала в течение неск. месяцев подобное сообщение, стирала, ибо "не моё дело", но всё... (Сейчас это, как в детстве - обязательно надо перепрыгнуть через трещинку в асфальте или... ).
Есть  "очепятки", а есть "постоянки".  Может, человек путается со школьной скамьи, а на самом деле правила просты:

Что делаеТ? - нравиТся, проявляеТся, останавливаеТся, обсуждаеТся
Что делаюТ? - нравяТся, проявляюТся, останавливаюТся, обсуждаюТся.

Что  делаТЬ? - нравиТЬся, проявляТЬся, останавливаТЬся, обсуждаТЬся.
Поставьте мысленно вопрос. И сорри. А собакам сочувствую.

Спасибо. Надеюсь в жизни снова проявилась гармония.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


kynabo

 :lol: :lol: :lol: Навеяло.
Ах какое платье
да спасибо хорошо отдохнула
ну и прыщь
огромное спасибо и правда замечательно ......
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

ms743

Ну не могу я каждый день работать сидя на опеж целыми днями! Замонался! А вот не уйти, денех то ведь платят.


Человечество - давно пора истребить.

ioshida

ms743, а я вот в отпуске :)Р
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

ms743

А я счас попробую на работе не напрягаться ;)


Человечество - давно пора истребить.

Denny-boy

Ну это трусы какие-то и неадекваты)

ioshida

Цитата: HepIIa от 15:15, 04 июля, 2011
я ж говорю, маньяки не в счет..
а как я узнаю маньяк он или нет? :brovki: по его роже не видно :brovki:
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

HepIIa

зачем...зачем этому аду, что называется Пенсионный фонд.. папочки с завязочками??? ...пляяаааааа... папочки закончились...так лень идти.
Что у нас сегодня на ужин?

Marta

Как же тяжко без кармы..  :o  Руки так и чешутся заняться раздачей слонов  :nunu:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

гость 111

комары - заразы, в автобус страшно зайти, дома балкон не открыть, погулять в лесок страшно...надо бегом прыскалку покупать...

Alichka

Да чешется потом, в этом вся проблема. :devil

Fleurki

Цитата: Зай-КотоПёс от 21:37, 04 июля, 2011
комары - заразы, в автобус страшно зайти, дома балкон не открыть, погулять в лесок страшно...надо бегом прыскалку покупать...
Эти гады уже ко всему адаптированы...им ничего не страшно. Пришли с ребенком с прогулки,смотрю у него на шее 2укуса, а когда сама глянула на себя в зеркало, ужаснулась у меня щека красная и опухшая,когда умудрились покусать не знаю :devil
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

Катёнок

Цитата: Аличка от 21:42, 04 июля, 2011
Да чешется потом, в этом вся проблема. :devil
я фиг знает, я не чешу - оно и не чешется  :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Denny-boy

Цитата: Катёнок от 21:44, 04 июля, 2011
я фиг знает, я не чешу - оно и не чешется  :yes
Это организм такой просто. Наука говорит, что немало людей очень плохо комаров переносят, индейцы казнили даже так, привязывая в лесу)

Lansa

Купила агротековские купаты, поджарила -  солёные, жуть  :(!  Сижу, давлюсь... Завтра проснусь с лицом шире... ммм... спины :(.

ioshida

"Ну знаете ли. Я не видела ни одной умной колли."
-------------------------
Плохо смотрели. Пуделей тоже тупыми многие считают. А я говорила и буду говорить, что эти собаки любую немецкую овчарку на дрессировке сделают. Кстати в пастьбе овец как раз ума ну ОЧЕНЬ много надо! Чтоб научить собаку гнать стадо именно в указанном ВАМИ направлении чего стоит. Бордер колли кстати тоже для пастьбы овец выведенны. По интелектуальной шкале стоят на первом месте.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика