просто жалоблюсь

Автор Lyena, 19:54, 13 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Erra

Хаааааааа, меня в детстве на материк к бабке отправляли, а бабка длинные волосы не любила, как тока я приезжала меня вели в парикмахерскую и стригли под горшок (ну называлось это под Мире Матье ващет). Я домой прилетала, маму хватал сердечный приступ. Всю осень, зиму и весну волосы мне тщательно мазались всякими травами и отстоями, отрастали как положенно. И снова к бабке в отпуск :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Alichka


Erra

#7527
А в последний раз, кода я туда не лето ездила у меня был бзик - я не любила расчесываться. Мама-то меня ловила пару раз в неделю и расчесывала с воплями, а бабке пофиг на это была :) 3 месяца не расчесывать волосы длинной до пояса :) Вощем маме в очередной раз поплохело когда я приехала :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Ной

Цитата: Erra от 20:26, 02 июля, 2011
А в последний раз, кода я туда не лето ездила у меня был бзик - я не любила расчесываться. Мама-то меня ловила пару раз в неделю и расчесывала с воплями, а бабке пофиг на это была :)....длинной до пояса ....
А сейчас какой длины волосы? Исколько раз расчесываешь? :cooler :cooler :lol:

АНДРАМЕДЫЧ!

Ной
ЦитироватьИсколько раз расчесываешь
Племя иракезов не моится + нтвешники утверждают, что волосы мыть вредно современными шампунями


Erra

Да ну вас :( Щас регулярно расчесываюсь и моюсь. Просто разговор не в ту степь пошел, вроде же далобимся в этой теме.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Only_me

#7531
Цитата: Ной от 17:27, 01 июля, 2011
Не обращай внимания, фишка в том, что только ты знаешь о ситуации, а другие думают, что так и было задумано
Так все и думают - нормально, а чё? Ну я уже вроде подуспокоилась...
Цитата: Erra от 20:26, 02 июля, 2011
3 месяца не расчесывать волосы длинной до пояса :)
гг... меня так в пионерлагерь в октябрятском возрасте добрые деда с бабой запихнули, пока родители в круиз уехали. Волосы до попы... Две недели принимала душ, не расплетая косу. Пока меня насильно не поймали воспитатели, не расплели и не расчесали. :degen
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Ной

Цитата: Only_me от 22:35, 02 июля, 2011
.... Пока меня насильно не поймали воспитатели, не расплели и не расчесали. :degen

Гы-гы, а мне приходится каждый день свой хвост стирать .....


Катёнок

У меня у подруги волосы ниже попы, так она их моет не чаще раза в полторы-две недели. Расчесывает, конечно, каждый день, но мыть даже каждую неделю, говорит, нет необходимости.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Only_me

Цитата: Катёнок от 11:15, 03 июля, 2011
У меня у подруги волосы ниже попы, так она их моет не чаще раза в полторы-две недели. Расчесывает, конечно, каждый день, но мыть даже каждую неделю, говорит, нет необходимости.
Ну всё правильно. В школе училась - тоже раз в неделю только мыла волосы.Чем короче, тем  быстрее загрязняются - чаще моешь, а потом они "привыкают". Я сейчас стабильно - раз в три дня, дольше не получается выдержать.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


АНДРАМЕДЫЧ!

Катёнок
Цитироватьно мыть даже каждую неделю, говорит, нет необходимости.
Не хотел бы быть знаком с вашей подругой или она корячка, а может интельменка :brovki:?
Erra
ЦитироватьДа ну вас :( Щас регулярно расчесываюсь и моюсь.
В таком случаи, Вас в синиматогроф пригласить мона?

Катёнок

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 11:43, 03 июля, 2011
КатёнокНе хотел бы быть знаком с вашей подругой или она корячка, а может интельменка :brovki:?
она русская, славянской внешности, и очень красивая, с большими голубыми глазами. И волосы у нее тоже красивые, длинные и светлые.
Так что  :degsmile
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Так если у нее волосы не жирные и заплетены, нафиг их намывать-то? Полторы недели - нормально.

Гоcть

Цитата: Катёнок от 11:15, 03 июля, 2011
у подруги волосы ниже попы
Хм... А, может, у нее ноги от ушей?

Jenni

Цитата: Катёнок от 11:15, 03 июля, 2011
У меня у подруги волосы ниже попы, так она их моет не чаще раза в полторы-две недели. Расчесывает, конечно, каждый день, но мыть даже каждую неделю, говорит, нет необходимости.
А сама она как часто моется? :brovki: бли-и-ин, есть же такие, которые и моются раз в неделю. капеец :degen

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитироватьона русская, славянской внешности, и очень красивая, с большими голубыми глазами. И волосы у нее тоже красивые, длинные и светлые.
Так что
Так что, когда встречаемся то?
ЦитироватьТак если у нее волосы не жирные и заплетены, нафиг их намывать-то?
Правильно, растаманы ваще голову не моют, только панамскую шапочку адевают. Я вот кровать не заправляю. на фиг? все равно расплявлять. А также посуду не мою. На фиг? все равно в тарелку чаво нибудь положу

Alichka

У вас, видимо, никогда не было длинных волос.

Катёнок

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 19:29, 03 июля, 2011
Ужасъ, а чем Вы думаете?
уже и постебаться нельзя :degsmile
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: Катёнок от 19:30, 03 июля, 2011
уже и постебаться нельзя :degsmile
Вы лишнию букву "т" выделеном глаголе специально поставили? :lol:

Катёнок

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 19:32, 03 июля, 2011
Вы лишнию букву "т" выделеном глаголе специально поставили? :lol:
отож!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Notka

Цитата: Катёнок от 19:30, 03 июля, 2011
уже и постебаться нельзя :degsmile
зато смешно и неожиданно получилось  :lol: :lol:

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: Тася от 19:38, 03 июля, 2011
зато смешно и неожиданно получилось  :lol: :lol:
я был обезкурашен

ioshida

а я вчера обгорела по самое ни хочу :( еще не обгорала так сильно, кожа ярко пурпурного цвета, толком пошевелиться не могу, все болит :(( и сметана не помогает, потом еще сильнее жжет :((
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитироватьа я вчера обгорела по самое ни хочу :( еще не обгорала так сильно, кожа ярко пурпурного цвета, толком пошевелиться не могу, все болит :(
обожаю кожу с обгоревших тканей снимать, она так отрывается смачно

гость 111

Цитата: ioshida от 20:50, 03 июля, 2011
а я вчера обгорела по самое ни хочу :( еще не обгорала так сильно, кожа ярко пурпурного цвета, толком пошевелиться не могу, все болит :(( и сметана не помогает, потом еще сильнее жжет :((
вам что-нибудь от ожогов надо, спасатель например ((( и желательно еще за темпером следить, может подняться, нурафенчика выпейте или чего-нибудь жаропонижающего




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика