просто жалоблюсь

Автор Lyena, 19:54, 13 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

Цитата: Аличка от 15:25, 14 марта, 2011
Надолго ли она чистая будет?  :degen
если помыть и не ездить, то да :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Цитата: Катёнок от 15:26, 14 марта, 2011
если помыть и не ездить, то да :degen
Главное возле лужи не оставлять)))

Катёнок

Цитата: Vabasso от 15:25, 14 марта, 2011
У меня мужик есть, но хочется сейчас глаза порадовать... Блин, если это желание не удовлетворить, то оно перерастет в жесточайщий шопинг для себя.... А сейчас нужно держать строжайщую экономию, т.к. нужно срочно машину ремонтировать... Блин, там и до депресии недалеко... :o
глаза по радовать у меня как раз на работе ходит, прямо отпуск не в радость  :lol:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Катёнок

Цитата: Аличка от 15:26, 14 марта, 2011
Главное возле лужи не оставлять)))
у нас пока снег :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

lisichka

Цитата: Катёнок от 23:25, 14 марта, 2011это святое, это само собой
я чисто поржать
чисто - поныть :yes сейчас я заведу шарманку! про то, что шуба пожелтела, машина надоела, и что то я зря подстриглась! а я вся такая хорошая и не замужем  :yes Отставить ныть....Пойду  - пофлиртую :) Молодая была не молода, но....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Катёнок


Цитата: lisichka от 23:28, 14 марта, 2011чисто - поныть
не, если бы ныть, смайлик не был бы  :degen
Катька из-за мужиков не ноет  :yes

Я к концу отпуска как раз постричься хочу, имидж немного поменять, а там и флиртовать можно будет  :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

212-й

Разговор о весне и попках теперь тут. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dvdov

Еду на тренировку, почти час, пробка очень огромная, на красной сопке


Васька Кот


Цитата: Dvdov от 05:19, 15 марта, 2011Еду на тренировку, почти час, пробка очень огромная, на красной сопке
пишу вам из стоЯщего автобуса ??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Dvdov

Да! Только уже едушево, и микро... Свою до сихпор не делал...


Катёнок

да, кстати, че там за кипиш был? Три автобусника, пожариники и мчс
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

гость 111

а нам вчера пришли квиточки за квартирку, а еще мы узнали, что по квитку за горячую воду и отопление с июля прошлого года цена повысилась на 50%

Васька Кот


Цитата: Зай-КотоПёс от 21:45, 15 марта, 2011а нам вчера пришли квиточки за квартирку, а еще мы узнали, что по квитку за горячую воду и отопление с июля прошлого года цена повысилась на 50%
а за пять лет возросло в 10 раз...
да зравствует наше ненасытное и мертвое жкх :-\
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

vabasso

Цитата: Зай-КотоПёс от 21:45, 15 марта, 2011цена повысилась на 50%
Вчера энергетики по ТВ Камчатки вещали, чуть не оплювала весь ТВ, все-то мы им должны...

ioshida

Мне вчера тож счет за квартиру пришел. Больше на 1000, чем в прошлом месяце. Хотя вродь света особо много не жгли, пользовались электричеством как всегда... :( Денег ппц жалко.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Alichka

А мне меньше рублей на 300  :shoking

kzkz

Съездила сегодня в Москву.. за зря... отчет не сдала... погода мерзкая - дождь идет, еще и похолодание до -10... жутко грустно на душе!
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Васька Кот


Цитата: kzkz от 08:09, 16 марта, 2011жутко грустно на душе!
сочувствую...и завидую - япония от них далеко, и поезда у вас ходють...а у нас только самолет, и то не для всех.
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Bagris

А толку, далеко или не далеко... Домой-то всё равно возвращаться...Блин, я бы не поехал....

kzkz


Цитата: Васька КОТ от 08:11, 16 марта, 2011япония от них далеко
угу, только в Москве тож не исключают возможность землетрясение)))
У меня тут матушка в шоке - дом строили абы как товарисчи таджики, да и на болоте стоим... он и без землетрясений усадку не хилую дает и трещины по стенам и потолкам как после лет -тцати жизни на Камчатке.. а тут еще вероятность..

А вообще, жутко переживаем за всех кто живет рядом с Японией, ну а за Камчатку в двойне переживаем.. .все ж не чужая, да и знакомых очень много... :(
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Танико


Цитата: Аличка от 23:12, 15 марта, 2011А мне меньше рублей на 300 
Вот как экономно лежать в больничке :lol:
В споре побеждает нуднейший  ;)

AcidCat

А я лето хочу, а оно не идет:( снег обещают:( очень печально...

Alichka

Цитата: AcidCat от 18:08, 16 марта, 2011А я лето хочу, а оно не идет:(
Оно уже вышло, просто идти долго  :yes

Танико


Цитата: Аличка от 18:09, 16 марта, 2011Оно уже вышло, просто идти долго 
класс, так ребенку и передам. Она по льду боится ходить и все время сокрушается, что до лета далеко)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

AcidCat

Цитата: Аличка от 10:09, 16 марта, 2011
Оно уже вышло, просто идти долго  :yes
а куда снег девать?:(
я машину новую купила, а у неё тюнинг такой, что только по главной дороге может ездить:(((
а жып в ремонте:( в общем - у меня куча жалоб!  :moral




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика