просто жалоблюсь

Автор Lyena, 19:54, 13 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ioshida

питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

vabasso

За руль боюсь садится, просто на ходу "засыпаю", в таком состоянии почти неделю...


Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

vabasso


Цитата: Медвежоночек от 20:41, 07 сентября, 2010не садись!!!
Легко сказать, живу в таком... пешком 4 км топать от остановки. Пойду сейчас в аптеку, наберу кучу витаминов и т.д. и т.п.


KARABAS


Цитата: Vabasso от 21:14, 07 сентября, 2010пешком 4 км топать от остановки.
:degsmile А я пешком хожу на работу с "Горизонта" в центр, в Рыбный порт, зимой и летом!
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

ioshida

я пешочком хожу от сероглазки на силуэт, но только летом :degen
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

ioshida

питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.


vabasso


Цитата: ioshida от 22:46, 07 сентября, 2010я пешочком хожу от сероглазки на силуэт,
В центре города и я бы першком ходила... А тут уже страшно одной по лесу, когда всяка дрянь пьянная едет...

ioshida


Цитата: Vabasso от 22:52, 07 сентября, 2010когда всяка дрянь пьянная едет...
ооо, это да, я так вообще машин панически боюсь :degen главное когда на меня псина чужая бросаться будет, даже не вздрогну, а машина когда сзади на большой скорости проезжает, аж передергивает :crazy
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.


Chen

Цитата: ioshida от 22:46, 07 сентября, 2010хочу на обед
...а я уже переобедала :crazy,.....как всегда....ну вот, ещё огурчик, потом стакан чая и.......понимаешь, что пережрал :(
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

ioshida

а мне ща шаурму принесут :gy:
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Dvdov

Цитата: Chen от 14:06, 07 сентября, 2010
...понимаешь, что пережрал :(

ты все таки мужского полу?  :shoking

ioshida

на работе нечем заняться :( аж как то не привычно ...
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

kynabo

#4539
Цитата: KARABAS от 16:55, 03 сентября, 2010
Повезло что хоть защититься успел. А моего забрали сразу после окончания 4-го курса. Даже сессию не дали сдать. Вот сейчас и "чешут репу" - куда его восстанавливать? На пятый или снова на 4-ый....

По соображениям качества вспоминания конечно лучше на 4 - ый. А по деньгам и по очучениям, что дальше будет лучше на пятый.
Я когда училась, из нашего института в армию не брали, но случилась заварушка, пришла новая техника в армию и вот красу нашего  института практически всю,  преддипломников поотчисляли вплоть за грубость, просыпания на первые пары и забрали в армию на эту технику. И даже институты научно исследовательские не смогли их защитить, своих будущих гордостей своим авторитетом.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Chen

Цитата: ioshida от 00:34, 08 сентября, 2010на работе нечем заняться  аж как то не привычно ...
.....ага и настораживает, как затишье перед бурей :smoke:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Helene

Пилять! ну почему мне так не везет на телефоны?
Вчера забрала свой любимый "шоколад" из ремонта и снова не работает!!! :o
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Медвежоночек

 :mad:как мне дорог всю последнюю неделю мой интернет..... все время валится, вечером так вообще полная задница!!! Телефон неделю не работает, на телефонке уже неделю проверяют линию.... когда позвонила узнать, оператор вообще сказала, что наш номер не существует... слов нет ваще...  :devil :devil :devil :devil :devil :devil :devil :devil :devil :devil :devil :devil :devil :devil :devil :devil :devil :devil
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Helene

выкопали вчера картошку..... болит все.... :crazy
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

serzhkam

Вышел на работу после отпуска - жесть! Хочу на пенсию, лучше конечно на персональную и в валюте :brovki:

Helene


Цитата: serzhkam от 20:31, 29 сентября, 2010Хочу на пенсию, лучше конечно на персональную и в валюте
Лавры Лужкова не дают спокойно спать? :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

katrin

Ех! Грустно как-то!!.....  :(
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

Фунтик

дали отопление...у соседки сверху кран сорвало :o

гость 111

я вам конечно сочувствую, но не могли бы сказать в каком районе (тихонько позавидовать в сторонке  :shuffle), а то у нас уже ребенок второй день ночью просыпается от холода, сегодня будем одевать по полной.

Фунтик

фу...обошлось,сыновья ее дома были и успели шланг длинный приспособить вместо крана и в ванну его спустили
район 12 магазина,улица Беляева




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика