просто жалоблюсь

Автор Lyena, 19:54, 13 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гибель CYBER P.L.A.NET.

настройка компьютеров - дёшева

fenics

...скоро зима, а в доме появились комары....или я что-то пропустил в этой жизни ???
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

Lansa


Цитата: fenics от 19:06, 06 октября, 2009...скоро зима, а в доме появились комары....или я что-то пропустил в этой жизни
В подвале отопление дали - вот они размножаются, и радуются :).


Катёнок

хм... у нас они поперли даже в отсутствие отопления в подвале  :crazy
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гибель CYBER P.L.A.NET.

все люди - собаки!!!! особенно напарница по работе ! нет ну это надо-же - такие ляпы мля !


kzkz

Не знаю у кого как, но у нас сегодня денек был... ууу... врагу не пожелаю...
Предистория - закончили ремонт в своей квартире, сейчас стадия сборки мебели и переезд, причем переехать надо скорее, т.к. не хочется деньги платить за аренду квартиры и дальше.
- Утро, 8,30 утра звонок мебельной компании (должны были после 14.00 привезти мебель) - извините, мы не привезем вам вашу спальню, у нас проблема с упаковкой. В общем после выяснения всех моментов, согласились что нам привезут все, кроме комода, а комод через неделю. Да нам главное шкаф и кровать.
- Через какое-то время я ломаю часть зуюа, при этом дня уже как 3 он мне жутко не нравился и я все думала - доживет до стоматолога (через 1,5 недели) или нет.
- Отец идет к гаражам (у нас 3 гаража в ряд капитальные) и выясняет, что все три гаража пытались ночью вскрыть, в рузультате просто испортили все замки, что теперь только срезать двери, по другому никак. хорошо что гаражи пустые.
- решила помыть на болконе окна, начинаю залезать на козлы, уже почти находясь на них под ногой ломается перекладина и я падаю... падаю на угол кирпичной стены. На ноге и локте синяки, спина вроде пока целая, а вот голова... в общем держусь, но походу сотрясения есть, т.к. болит и тошнит. Хорошо что на голове был волос собран в пучек, за счет этого удар менее жесткий получился.
- привозят мебель и отказываются ее принимать у нас в квартире - принимайте на улице, т.к. доставка у нас была оплачена до порога, а грузчики свои. При этом поставщик не несет ответсвенности за сколы или еще что-то, если принимаешь без пристуствия их представителя. Скандал.. и решаем им лучше заплатить 3300 руб, но что бы принимали в их присутствии.
- принимаем мебель - пошли на принцип - вскрываем все коробки, в одной из коробок - производственный брак стенки шкафа. Когда заменят - никто не знает, возможно что не раньше чем через месяц.
Вот такой денек, который, наконец-то заканчивается  ;)
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Guest

Да уж, веселый денек, в такие периоды лучше увалиться на диван с книжкой и чашкой чая и никуда не выходить ;)

Цитата: kzkz от 06:32, 08 октября, 2009
- принимаем мебель - пошли на принцип - вскрываем все коробки, в одной из коробок - производственный брак стенки шкафа. Когда заменят - никто не знает, возможно что не раньше чем через месяц.
о, это обязательно, у меня еще на Камчатке было, что два раза гоняла рабочих обратно на склад, т.к. на одной спинке кровати была царапина, а на другой вообще у угла скол. Так водитель еще на меня фырчал, что вот мол какая я капризная, давай, мол, подпиши, а потом все тебе поменяют. Ага, нашел дураков :) Это не я капризная, что не хочу покупать бракованную мебель, а он ленивый и глупый раз не смотрит, что везет через весь город и поднимает на 5 этаж....и так три раза :lol: :lol:

kzkz

Цитата: Guest от 16:51, 08 октября, 2009о, это обязательно
дело в том, что мы в квартиру полностью все покупаем новое.
Сегодня принимали 3-й комплект мебели за последние 2 недели.
1. Кухня из Твери, привезли... приняли, не разворачивали - водитель сказал - все гуд, еси что заменим.
Начали собирать - внизу карниз что ножки закрывает - с другого заказа - ни цвет, ни размер не подходит - заменили в течении 3-х дней.
2. Горки в гостинную - приехал водитель - он же сборщик, он же экспедитор.
Собирает мебель - на одной горке перепутали дверцу (рисунок слева и справа)
Менять отказались, сославшись на то что мы ошиблись при заказе, хотя как выяснилось позже - ошиблась продавец-консультант что оформляла заказ.
На второй горке обнаружилсяскол на фасаде, вот ег ждем - обещали заменить - ждем уже неделю, хотя фирма Московская...
3. Сегодня спальня - производственный брак, который даже не знают когда заменят, как почитала по документам - в течении 20 дней (фабрика в МО)
Дальше уже даже боюсь что-то смотреть, хотя по сути остался камин и 2 дивана  ;)
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться


Guest

вот именно поэтому я отказалась тогда подписывать и принимать брак. Нафига мне за собственные честно заработанные геморрой из-за чужой плохой работы? ;)

murka

Ничего себе  :( Это получается, что каждый заказ с каким-либо браком? Неужели сами не видят, что упаковывают, или на дурачка так расчитывают?  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Елена

Вчера вечером какие-то идиоты устроили костер в бочке прямо возле нашего дома. Горело весело, спать ложится было страшновато! Короче, позвонила в пожарку, примчались через 2 минуты (не вру!). Быстро потушили, но сказали, что зря их тревожили, мы могли бы и сами затушить. Вот так! Прервали крепкий сон пожарных!
Зато сработали оперативно, за что им спасибо!  :yes

Гибель CYBER P.L.A.NET.

напарница овца (прости господи)

Darjeeling

Цитата: Елена от 14:56, 08 октября, 2009
Вчера вечером какие-то идиоты устроили костер в бочке прямо возле нашего дома.
Аналогично. Только не в бочке, а в мусорном контейнере. Дворники смеялись и проходили мимо. Дымило и воняло до самого позднего вечера. Окна, естественно было не открыть.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Гибель CYBER P.L.A.NET.

а я наблюдал вчера как строители в мусорном контейнере на воровайке красили траверсу.

kzkz


Цитата: murka от 21:21, 08 октября, 2009Это получается, что каждый заказ с каким-либо браком?
все возможгно, поэтому и нужно все проверять сразу, не лениться, а вскрывать и проверять все тщательно что бы про вас не говорили - типа вот зануда, или - сидит дома ни фига не работает, ей заняться не чем вот и развлекается

Цитата: murka от 21:21, 08 октября, 2009Неужели сами не видят, что упаковывают, или на дурачка так расчитывают? 
расчитывают а дурачка.
Причем в Шатуре (где спальню и заказывали) вообще дошло до "смешного"
Спрашиваю - если принимаем в слупю, и позже обнаруживается явный производственный брак, то какие наши действия?
ответ - пишете заявление в магазине, мы рассмартиваем рекламацию, затем приезжает к вам эксперт (дней так через -тцать) и выносит заключение - точно ли производственный брак, или же вы пытаетесь нас обмануть и из-за того что сами испортили вещь, хотите заменить за наш счет  ;)
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Alichka

Ой, блииииииииин, у меня вечером Марью рвало, причем достаточно сильно. Мне уже от этого факта не по себе. Не знаю, что ночь нам готовит, а завтра вообще домой летим. Ппц, меня уже трясёт от неизвестности.

murka

Цитата: Аличка от 09:03, 09 октября, 2009
Ой, блииииииииин, у меня вечером Марью рвало, причем достаточно сильно. Мне уже от этого факта не по себе. Не знаю, что ночь нам готовит, а завтра вообще домой летим. Ппц, меня уже трясёт от неизвестности.
капец...самое фиговое, что это перед дорогой. выздоравливайте побыстрее!
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

А у меня ребёнок приболел, похоже я его заразила((
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Rara_Avis

Цитата: Аличка от 19:03, 09 октября, 2009Ой, блииииииииин, у меня вечером Марью рвало, причем достаточно сильно.
Может, зубы?
Моего малого тоже рвало пару дней назад. И темпер 39 был. Врач пришел, посмотрел, сказал - зубы.

212-й

Разговор о детских соплях перенесён в отдельную тему.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Долетели нормально, рвота больше не повторялась  :god:

Marta

Мне завтра к 8 в больничку надо  :( это ж - трындец.. рано, темно и холодно  :( придётся на такси ехать..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Катёнок

Вот он дневоной стационар :degsmile А так, разбудили, процедур сделали - и дальше спать.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Marta

Мне только завтра так..  :gy: потому что анализы сдать надо ))) а так к 9 утра..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика