просто жалоблюсь

Автор Lyena, 19:54, 13 июня, 2006

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

миhas


Гоcть

Хочу настоящих помидоров с чесноком!
А эту крашеную бутафорию со вкусом пенопласта не хочу  :o


голдик

Что за грохот такой? Аж на машинах сигнализации срабатывают???

Лимонка

Цитата: голдик от 16:49, 21 июня, 2011
Что за грохот такой? Аж на машинах сигнализации срабатывают???
ага, бахает неслабо  :shoking (район горизонт-бам)
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


голдик

Вроде про учения не говорили.... Может салют в честь прилета счетной комиссии? :)

Akvarely

на садовой слышно :shoking
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Медвежоночек

Цитата: planer от 19:14, 20 июня, 2011
Хочу настоящих помидоров с чесноком!
А эту крашеную бутафорию со вкусом пенопласта не хочу  :o
чеснок к осени нарастет, а помидоры уже есть, но пока зеленые висят((( жди
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Вадим Витальевич

Цитата: голдик от 16:54, 21 июня, 2011
Вроде про учения не говорили.... Может салют в честь прилета счетной комиссии? :)
плановая утилизация боеприпасов на Радыгинском полигоне...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

kzkz

как же я "люблю" нашу исполнительную систему в России...
Выписали штраф за нарушение ПДД еще в марте месяце моему отцу. Через два дня я его оплатила.
Вчера приходит повестка явиться в суд, за неуплату 500 рублей.
Вся "соль" в том, что штраф платили и нарушение было на территории МО, а в суд вызывают по месту регистрации, т.е. в Курской обл. туда вот так просто съездить - нереально.
К тому же - вчера захожу на портал госуслуг - штраф висит как неоплаченный....
млииин, обожаю просто нашу систему.
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться


Alichka

Штрафы надо не сразу оплачивать, а дней через 10. Их не сразу в базу вносят, как-то так.

AlexK

ЦитироватьИх не сразу в базу вносят, как-то так.
После вступления постановления в законную силу. Я тоже раньше оплачивал тупо сразу. Оштрафовали - ехал до ближайшего терминала и платил. Такая исполнительность выливалась в регулярные визиты в службу судебных приставов.

kzkz

Цитата: Аличка от 18:06, 24 июня, 2011
Штрафы надо не сразу оплачивать, а дней через 10. Их не сразу в базу вносят, как-то так.
сейчас посмотрела на постановление и квитанции - вступление в силу постановления - 12 марта, оплата - 22 марта  :)
Это у нас так система работает!!!
До этого штраф висел почти год, но до приставов не дошло, просто посмотрела еще месяц назад был в базе, сейчас уже нет
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Alichka

Цитата: AlexK от 18:23, 24 июня, 2011
После вступления постановления в законную силу. Я тоже раньше оплачивал тупо сразу. Оштрафовали - ехал до ближайшего терминала и платил. Такая исполнительность выливалась в регулярные визиты в службу судебных приставов.
Точно. Я потом уже вспомнила)))

kzkz

#7489
в общем, в ГАИ был гениальный ответ - все штрафы платите толкьо через Сбер, а если платите через др. банки/терминалы/банкоматы и проч, так будьте добры к приставам в гости ходить, или в ГИБДД кот. выписало штраф - отмечать оплату.

И еще жалоблюсь...
Попытались сегодня с карточки снять 200 тыс рублей через банкомат - фиг вам...
В течении одного дня можно снять 150 тыс через банкомат и столько же через операциониста, все что превышает сумму в 300 тыс - уже с процентами через операциониста.
И по фиг в Сбере что очереди по 2-4 часа до операционистов, и по фигу что деньги могут понадобиться срочно, и по фиг вообще на все... лимит и все!
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Катёнок

Цитата: Аличка от 18:06, 24 июня, 2011
Штрафы надо не сразу оплачивать, а дней через 10. Их не сразу в базу вносят, как-то так.
угу, меня когда штрафофал последний раз за этот гребаный свет, ажно сказал, в период с какого по какое число надо штрафик пооплатить  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

kzkz

Цитата: Аличка от 18:06, 24 июня, 2011
Штрафы надо не сразу оплачивать, а дней через 10. Их не сразу в базу вносят, как-то так.
Вот как сразу-не сразу тож не знаю.. но есть в МО и Москве такая практика...
Останавливают за нарушение (не малое), забирают права.. когда водитель начинает "договариваться", то выписывают квитанцию на штраф, и.. заставляют съездить и оплатить, привезти квитанцию и толкьо когда покажешь что оплатил, да желательно успеть до конца смены ентого патруля, то тебе возвращают права.
Это реальный случай, а не байка... так что понятное дело что виновник сразу бежит в отделение ближайшее и платит, а о том вступило в силу или нет, не думает.

Может и в др регионах где такое же практикуется, но то, что в Москве и МО попадались - факт
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Marta

Папа делает большую клетку для вороны..  :degen Убейте меня!!!  :o :o :o
В который раз убеждаюсь - Хочешь сделать хорошо - делай САМА  :devil :devil :devil
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

murka

Цитата: planer от 19:14, 20 июня, 2011
Хочу настоящих помидоров с чесноком!
А эту крашеную бутафорию со вкусом пенопласта не хочу  :o
сейчас столько термальных в продаже...только раньше они были вкусные, а сейчас никакие, ешь и не понимаешь что...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Лимонка

Цитата: murka от 01:15, 27 июня, 2011
сейчас столько термальных в продаже...только раньше они были вкусные, а сейчас никакие, ешь и не понимаешь что...
зато понимаешь, насколько опустошился кошелёк после покупки  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

голдик

Что-то не получается тему создать, все зависает
У меня в этом году теплица рухнула и пришлось рассаду огурцов на балконе растить, первую партию у меня благополучно спёрли, а вот из второй партии( это запоздавшие из первой) почти вся рассада вот такая :degen Семена - часть прислали из Брянска, часть покупала в СПБ, часть здесь в Уралочке. У кого нибудь что-то похожее было? Ну, прям, Фукусима в миниатюре..
http://s50.radikal.ru/i130/1106/34/3eba8286af70.jpg

голдик


Медвежоночек

н-да... чет больные какие-то....  :repa:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

голдик

У них точки роста НЕТ :yes Один большой овальный лист и всё. больше не растет, думала боковые пойдут, ан нет, не фига! Растения медленно загибаются, но НЕ РАСТУТ!

Коза Дереза

Цитата: murka от 01:15, 27 июня, 2011
сейчас столько термальных в продаже...только раньше они были вкусные, а сейчас никакие, ешь и не понимаешь что...
Цитата: Лимонка от 11:07, 27 июня, 2011
зато понимаешь, насколько опустошился кошелёк после покупки  :yes
Помидоры на прошлой недели эссовские брала, красные, плотные красивые, на вкус-трава. Зато вчера фермерские огурцы на рынке брала-сладкие, ммм...
кстати... папоротник уже продают, 25 руб пучок
В детстве вы думаете, что в жизни возможно всё, а повзрослев - что всякое.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика